Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

S.W.A.T.: Firefight Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
9927 голос
Кинопоиск
5.64/10
1991 голос

S.W.A.T.: Огненная буря (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 2011
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Сюжет строится на переводе лейтенанта Лос-Анджелесской полиции Пола Катлера в Детройт, где он должен натренировать команду местных спецназовцев. Однако, чтобы повысить уровень подготовки, а также перенять у своего потенциального напарника — агента армии США Винсента Зандта — специфику действий в экстремальных условиях, Лос-Анджелесу необходим более опытный командир. При этом руководство отдало предпочтение Катлеру, которого ещё в Нью-Йорке подготовил лейтенант разведки ВМС США Уолтер Мортенсон. Катлер с большим неудовольствием соглашается, однако тут же узнаёт, что Зандт уже занят и будет руководить несколькими подразделениями. Когда Зандту предъявляют список из пяти бывших агентов ЦРУ, официально уволившихся в связи со скандалом, он показывает их геям и лесбиянкам. Узнав о реальности вербовки, Катлер обвиняет Зандга в аморальности, но Зандг нанимает психиатра, который рекомендует ему временно уехать. Катлера отправляют в Афганистан, где ему предстоит крушить дроны боевиков на низкой высоте, в то время как Зандк и его команда успешно работают на земле. Во время штурма самолёта Бин Ладена Занд, Катчер и Чань оказываются в тюрьме. На следующий день обеим командам позволяется воссоединиться. Фильм получил смешанные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 45 % на основе 16 рецензий критиков со средним баллом 5,9 из 10[2]. На сайте Metacritic фильм имеет оценку 50 из 100 на основе 41 рецензии[3]. В июле 2011 года издательством THQ был выпущен сиквел фильма — Ace Attorney: Absolution — Absolute Justice.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: S.W.A.T.: FirefightРежиссер: Бенни Бум

В главных ролях
Кристанна ЛокенДжанкарло ЭспозитоКарли ПоупРоберт ПатрикГэбриел Махт
Трейлер к фильму S.W.A.T.: Огненная буря (видео)
03.12.2014, 23:47

После просмотра я в очередной раз поразился насколько же бездарно и криво сделано данное кино. Я не понимаю, как можно было склепать такой фуфел из такой посредственной идеи и настолько низкого бюджета. Нет, я конечно знаю, что бюджет у фильма всего 10 миллионов долларов, но это не повод делать из этого фильма такой бездарный фарс.

7
24.10.2014, 11:16

Фильм не плохой, но я ожидал большего. - А почему? - ну, понимаешь, это же боевик. У меня были более сильные ожидания в отношении этого фильма. Я надеялся увидеть что-то более динамичное, чем я увидел. Мне понравилась музыка, особенно, музыка из финальных титров, и сам боевик, но и только.

7
26.01.2022, 13:14

Итак, что можно сказать об этом фильме. Фильм очень и очень интересный! Очень. Сюжет конечно не нов. Но это не отталкивает меня от просмотра данного фильма. Да и в целом, как и все фильмы, этот - не плох. Я не хочу сказать, что он идеальный. Но он интересный, не скучный, увлекательный. Ну, а что еще нужно? Актерская игра тоже на высоте. И главные герои, и второстепенные. Все очень круто и даже есть какие-то моменты, в которых мне хотелось смеяться, а где-то просто плакать.

6
19.07.2020, 15:26

Я так устал от этой гребаной жизни, что мне просто нужен отдых. Кто-то однажды сказал, что жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой попадется тебе твоя. Да, это так. Но иногда, если ты просто не можешь это съесть, ты выплевываешь ее обратно и съедаешь ту, которая с ореховым маслом. (Это мой любимый вариант). У меня есть несколько таких конфет. И все они разные.

6
09.12.2014, 01:00

Это не кино! Это нечто! А по-моему, просто обычное, ничем не примечательное кино. Фильм S. W. A. T. показывает, как важно не терять присутствие Духа в жизненных перипетиях, ведь именно Дух сохраняет баланс в жизни. Повседневная суета и мелкие заботы могут полностью захватить человека, лишая его свободы. Но жизнь продолжается, и рано или поздно она приведёт к Судному дню, когда придётся держать ответ за всё содеянное.

5
29.01.2013, 12:28

Фильм о том, как не надо делать что бы спасти мир. Не надо спасать мир от кого-то или чего-то, нужно спасать себя и своих близких от этого мира. Это касается не только экологии, это касается любых областей жизни. Как раз об этом фильм. Рекомендую. P.S. В конце фильма говорится, что после просмотра фильма нужно оставить свои мнения, мысли, фотографии - всё это очень важно для нас (и для них тоже).

4
20.04.2016, 04:49

Фильм с довольно-таки интересной историей, но я ждал от него большего. Все-таки, это боевик, а не фильм с интересным сюжетом, поэтому я ожидал боевика с перестрелками, драками и прочее. Но все оказалось как-то скучновато. Вообще, по большому счету, фильм не плохой, просто на мой взгляд он был слабоват. В нем присутствует несколько хороших моментов, есть неплохие персонажи и сюжет, ну а так, это обычный средний боевичок, ничего особенного. Как правило, такие фильмы имеют мало зрителей.

4
06.06.2014, 14:54

Необычно и странно Я не являюсь поклонником такого жанра кино как ужасы, но данный фильм вызвал во мне противоречивые чувства. С одной стороны - неплохой экшен, с другой - довольно странные, порой бессмысленные, моменты. Поэтому мне захотелось поделиться своим мнением о нём. О сюжете: По сюжету картины группа спецназа из США отправляется в Южную Корею, где в горах был обнаружен склад с оружием, которое используется повстанцами и наркоторговцами.

4
19.09.2014, 05:10

Очень интересно, как снимали данный фильм, как режиссировали и т.д. Но на самом деле фильм очень жестокий. Фильм о том, как группа друзей отправилась в лес, чтобы отметить день рождения друга. Они нашли себе друга, но оказалось, что он не тот, за кого себя выдавал. Но когда друзья поняли это, было уже поздно. У каждого из них свои планы на этого человека, которые приведут к ужасным последствиям.

4
06.12.2014, 01:53

Это один из самых трогательных фильмов о войне. В одном из интервью на вопрос о том, что бы он поменял в своем характере, если бы мог изменить свою жизнь, он ответил : Я бы сделал всё точно так же. . Я считаю, что для каждого из нас лучший способ почувствовать себя счастливым - это помогать другим. Он никогда не забудет того, кто помог ему выжить. Каждый раз, когда я слышу мелодию моего телефона, я улыбаюсь.

2
Добавь свой комментарий!