Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Company You Keep Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
32708 голос
Кинопоиск
6.142/10
5604 голос

Грязные игры

Страна: Канада
Премьера фильма: 6 сентября 2012
Продолжительность фильма: 02:01:00

* В центре истории вдовец и отец-одиночка Джим Грант — бывший активист Weathermen, разыскиваемый за ограбление банка и убийство. Более тридцати лет он скрывался в глубинке от правосудия. Наш герой — всего лишь искатель лучшей доли, не больше, — бездомный, одинокий, опустившийся. И теперь все это оборачивается против него. Вскоре Грант понимает, что за его скрытием кроется нечто куда более зловещее: новое поколение гангстеров — безжалостных и коварных бойцов невидимого фронта… Питер Гамильтон Пятница: Начало беспредела Peter Hamilton «ПЯТНИЦА, НАЧАЛО БЕСПРЕДЕЛА» Посвящается моей жене Виктории Нельсон, которой всегда была небезразлична всякая чертовщина, происходящая в нашей жизни. Пролог Август 1997 года Джим Грант и Клео Нельс сидели в дешевом мотеле в районе Санта-Фе. Она — в полном смятении и тревоге, он — в недоумении и напряжении. Недавнее ограбление в аэропорту Оклахома-Сити невольно бросило тень на репутацию отеля. Каждый из постояльцев теперь мог являться потенциальным подозреваемым. А репутация отеля и без того не пользовалась популярностью у американцев. Особо пылкие болельщики селялись здесь даже зимой, когда цены резко подскакивали вверх и во Флориду прибывали толпы бедняков из южных штатов. … Пожилой мужчина в толпе и негромкая твердая речь по мобильному телефону ничем не помогли. Мужчина спрашивал, как побыстрее выбраться на побережье, но никто не знал, как далеко находится Сими-Бей. Не было ни одного местного жителя, который мог бы сказать, где он находится. Кроме того, нигде не было машин, чтобы можно было уехать. По улице бродили проститутки, предлагая свои услуги за полдоллара. — Джимми, позвони в местную полицию. Пусть они вышлют сюда машину. Пусть сразу оцепят весь район. Пусть вернутся с людьми, которые могут стрелять,  — приказала женщина. Оказалось, что Тони Нельсоном ее зовут. Виновник переполоха, осевший во Флориде после бегства из Перу с женой и детьми, теперь сидел в мотеле с Клео. Он нанял отдельную комнату, но за отдельную плату.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Company You KeepРежиссер: Роберт Редфорд

В главных ролях
Брендан ГлисонТерренс ХовардДжули КристиШайа ЛаБафРоберт Редфорд
Трейлер к фильму Грязные игры
07.04.2014, 21:40

У меня нет слов. Это лучший фильм который я смотрел за последние 12 лет! В нем есть все: и драма, и юмор, и экшен, и музыка, и прекрасные актерские работы. Рекомендую всем! Фильм основан на реальных событиях. Но больше всего я люблю этот момент в фильме: На протяжении всей картины в комнате нет телевизора, компьютера, телефона, газет и книг. И вдруг по ходу фильма зрителю показывают газету, экран телефона и книги.

7
21.04.2022, 04:59

Фильм потрясающий. Очень чувственный. Сюжет интригует, но есть и спорные моменты. Игра актеров отличная, сюжет захватывает. Рекомендую смотреть всем без исключения. Я была в ресторане со своей девушкой, и там был бесплатный Wi-Fi. Она решила узнать свой пароль, но поскольку она не особо шарит во всем этом, то она просто ввела первую пришедшую ей в голову букву. Но не ту.

7
27.04.2018, 19:04

Фильм снят по фильму Грязные танцы. Не тратьте время. Я не помню, как мы с другом пошли на него в кино, он был одним из моих любимых фильмов детства. Помню, что очень хотел посмотреть его еще раз. Но сегодня я ходил на комедию, о которой даже не слышал до этого.

6
24.01.2014, 06:33

Я когда его смотрел, то и не знал, что же в конце будет. Но я был очень удивлен, когда узнал, что там было. И было очень круто. Очень интересно было наблюдать за игрой актеров, а особенно главного героя и его брата. Смотрел фильм и думал, что я буду как герой фильма. Только жаль, что это было только в моих мыслях. Конечно, я и не подозревал, что мне придется играть, но очень хотелось бы.

6
11.11.2019, 02:24

Фильм просто ужасен, в нем все ужасно. Сюжетная линия, актеры, их игра отвратительны. Это просто ужасный фильм. Его стоит выбросить на помойку, и лучше этого не делать, он даже хуже, чем те фильмы, над которыми мы ржем на вечеринках. Фильм не имеет смысла. - Я посмотрел этот фильм, потому что ты так сказала. Я его не смотрел. Я не знаю, о чем он.

5
21.04.2017, 11:17

Грязные игры - это фильм о студентах, которые в одной из своих студенческих вечеринок устраивают охоту на девушек. В фильме есть все те составляющие за которые мы любим современные фильмы: красивая картинка и захватывающий сюжет. Фильм смотрится на одном дыхании. Он очень яркий и интересный. Актеры играли просто замечательно и, как всегда, отлично передали атмосферу фильма. Сам по себе сюжет фильма довольно интересный и интригующий.

4
07.04.2013, 06:47

На счет фильма мнения разделяются, мне он понравился, я считаю что он стоит потраченного времени, потому что в нем есть над чем посмеяться и есть чему по плакать. Конечно если смотреть его на одном дыхании, то наверное вы не будете смеяться когда будете плакать.

2
17.08.2020, 22:07

Этот фильм рассказывает о группе молодых людей, которые решают проверить границы дозволенного, чтобы доказать свою свободу. В конце концов, вся история сводится к одному вопросу - есть ли предел у человеческой жестокости?. Я даже не буду говорить вам, сколько раз я его пересматривала. Это один из лучших фильмов, что я видела. Просто посмотрите и послушайте. Я часто смотрю фильмы на английском и стараюсь говорить с кем-нибудь.

2
15.06.2013, 12:36

Все эти подростковые грязные игры - это такая фигня.

1
12.11.2016, 16:57

Мне очень нравится как играют в этом фильме актеры, они очень похожи на реальных людей, и этот фильм получился очень реалистичный, на сколько это возможно. Сюжет фильма: По сюжету, главная героиня попадает в ловушку, но ей помогают выбраться, так что не все потеряно. Ей помогает подруга и её сын, но есть такие кому не стоит доверять. Все эти люди хотят стать богатыми и знаменитыми, многие из них пытаются заработать на этой ситуации, но не у всех это получается.

0
Добавь свой комментарий!