Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
519 голос
Кинопоиск
4.854/10
245 голос

Balls to the Wall

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что герой возвращается в родной город и просит свою бывшую девушку, чтобы она родила ему ребёнка. Та отвечает, что она и так слишком занята, у неё слишком много работы, поэтому ребёнок ей точно не нужен. Брат девушки, наоборот, просит у героя помощь, потому что его родители никак не могут справиться с работой, чтобы найти двух нянек для двух детей. В городе начинают распространяться слухи о том, что парень лечится от прыщей.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пенелопа Сфирис

В главных ролях
Дженна ДеванКристофер МакДональдМими РоджерсМелисса СмитКоллин Кэмп
Трейлер к фильму Balls to the Wall
15.08.2016, 12:46

Данный фильм вышел на экраны в 2010 году. Сюжет фильма очень интересен, если посмотреть на него с другой стороны. Так как в фильме много шуток, смеха, то может показаться, что он не для семейного просмотра, но это не так! Фильм можно смотреть с друзьями, в нем много разных эпизодов, сцен, которые заставят смеяться и посмеяться от души.

6
19.01.2020, 05:41

В целом фильм неплохой. Заставляет задуматься о смысле жизни. Но я бы посоветовал не смотреть его перед сном. Можно уснуть. Сон — важная составляющая жизни человека. Во сне человек отдыхает, восстанавливает силы, учится. Недаром в народе говорят, что хороший сон — залог здоровья. Чтобы сон был крепким, нужно правильно проводить ночной отдых.

6
05.04.2018, 15:34

Это фильм я смотрела давно, в 2010 году. А когда посмотрела его снова в 2017 году, не могу не написать о нем отзыв. Этот фильм о двух друзьях: одного из них зовут Крис, а второго - Джон. Они вместе учились и вместе начали работать. Фильм о том, что друзья не должны быть в одиночестве, они должны поддерживать друг друга. Крис, работая на работе, находит себе напарницу - это женщина, которая имеет талант делать различные фокусы с предметами. Вместе они начинают снимать свой фильм.

6
23.06.2013, 15:30

Фильм очень смешной. И вообще хороший. Я его даже два раза смотрел и оба раза смеялся. Но как только я сказал друзьям, которые тоже его смотрели, что я буду делать, если он окажется правдивым, все посмотрели на меня с ужасом. А я так и сделал! Потом они меня спрашивали: И что ты сделал? Ну как это произошло? Вот после этого я и решил поделиться своим опытом.

5
01.07.2018, 00:43

В фильме главный герой произносит монолог: — Жизнь как коробка шоколадных конфет. Тебе всегда достанется самая вкусная конфета Я долго думал кто это сказал и оказалось, что это я. Я с детства люблю смотреть на звездное небо. И всегда мечтал узнать, какие созвездия есть в нашей галактике. Но до недавних пор я не знал, как называется созвездие, в котором находится моя родная планета - Земля. Оказалось, что таких созвездий очень много.

4
11.09.2016, 14:07

Фильм о том, как парень с девочкой живут вместе, и как они встречают Новый год. Это американский фильм, в котором присутствует и юмор, и драма.

4
27.08.2015, 01:38

Фильм от режиссера Джейсона Райтмана. Сам режиссер является одним из самых перспективных в этом жанре: Вот, что я о нем знаю: Джейсон Райтман: Я не знаю, насколько хорошим режиссером я стану, но мне очень интересно, и я работаю над этим. В фильме рассказывается история о баскетболисте, который однажды приезжает в столицу. Здесь он знакомится с девушкой, которая не так давно приехала в этот город. Парень решает помочь ей с работой, так как денег у нее нет.

2
19.09.2019, 01:59

Фильм, как и я, был в главной роли с Брюсом Уиллисом. Мне он понравился, не смотря на то, что был я в этой картине не очень много времени, но все же успел его посмотреть. Что можно сказать про этот фильм? Он, я бы просто сказал, как комедия, но тут еще присутствует немного драмы. Есть в нем и красивые моменты. В общем, фильм веселый, с хорошей музыкой и хорошей игрой актеров. Думаю, что стоит его посмотреть всем киноманам, так как он будет интересен всем.

1
22.01.2021, 06:21

Сюжет фильма простой, как и сюжет многих фильмов этого жанра. Завязка проста: есть большой, но в основном плохой парень, у которого есть девушка и куча денег, а есть маленький, но хороший парень, которого все уважают и не любят. И вот этот хороший парень хочет, чтобы его уважали, но для этого ему надо получить немного уважения от того плохого парня.

1
11.03.2021, 14:03

Жанр-мелодрама. Фильм идет в прокате, я его посмотрела на одном дыхании, за полтора часа. Снято просто шикарно, актеры подобраны красиво и идеально на мой взгляд. Я не буду пересказывать сюжет фильма- все вы сможете прочесть в описании фильма. Это очень веселая комедия, сюжет которой будет понятен тем, кто хоть немного знаком с жизнью американских школьников и тех, чьи дети учатся в школе. Эта картина понравится не только детям, но и взрослым.

0
Добавь свой комментарий!