Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Salvation Boulevard Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
4570 голос
Кинопоиск
5.74/10
1346 голос

Бульвар спасения

Страна: США
Премьера фильма: 24 января 2011
Продолжительность фильма: 01:36:00

Действие ленты разворачивается в небольшом городке в котором велико влияние пастора. Пастырь желает возвеличить Бога и заодно себя. А Бог решает испытать Пастыря. Случайный новообратившийся верущий становится ненужным свидетелем испытания, и хочет спасти свою жизнь и сам пройти свои испытания.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Salvation BoulevardРежиссер: Джордж Рэтлифф

В главных ролях
Мариса ТомейЭд ХаррисДженнифер КоннеллиГрег КиннерПирс Броснан
29.07.2018, 22:04

Жанр фильма: Драма / Триллер / Криминал Место действия: Город Главный герой: Сергей Сюжет: Молодая девушка, выйдя замуж, уезжает за границу, а муж по возвращению домой застает ее в постели со своим приятелем. От шока он теряет память и не помнит ничего о себе. Его друг и бывшая жена решают ему помочь, для этого они устраивают его работать на стройку. И тут начинается самое интересное.

7
24.10.2015, 13:28

Меня не покидает чувство, что вы все тут немножко больные на голову.

6
30.09.2013, 17:46

Бульбаш спас от пожара, не просто свою деревню, а весь мир. Не только жизнь, но и судьбу. Этот фильм стоит посмотреть! Фильм рассказывает о событиях начала 20го века, об истории села, о судьбе людей того времени. События фильма будут происходить с двумя братьями, которые были детьми. С раннего детства они видят, какую красоту природы можно созерцать в родном селе.

6
22.06.2012, 13:16

Если в жизни нет любви, то и кино для нас не существует. Я плакал, не переставая. И мне не стыдно. Все актеры сыграли великолепно! И не просто сыграли, а выложились на все сто. Мне кажется, этот фильм для всех, вне зависимости от того парень вы или девушка, мужчина или женщина, потому что он про каждого, кто любит. А если вам не нравится это кино — не смотрите. Лучше вообще ничего не смотреть.

6
05.05.2014, 11:59

Какой же потрясающий актёрский состав! А уж сценарий! Я до сих пор под таким впечатлением, что даже не знаю, как о нём напишу. Я не могла не улыбнуться ему в ответ и добавила: Наверное, тебе стоит написать рецензию на это кино. После чего он сразу сменил тему: Ты знаешь, что случилось с этой собакой? Нет, конечно.

5
16.10.2018, 05:45

Фильм-пустышка. Смотреть его или нет, решайте сами. Не могу назвать его ни страшным, ни интересным. У нас вообще как-то кино практически не идет. А зря. Если кто надумает, то в главных ролях (не считая актёров) заняты: Михаил Пореченков, Андрей Краско, Игорь Лифанов, Борис Моисеев, Алексей Нилов, Сергей Северов, Вадим Дорофеев, Наталья Громушкина и другие известные актёры.

3
22.09.2019, 20:37

Фильм очень смешной и легкий. Мне он понравился. Единственное, что он мог быть больше ориентирован на подростков до 16 лет (там было много пошлости). А так, фильм, можно сказать, молодежный. А я подумала, что сейчас, наверное, этот фильм идет в кинотеатре и молодежь ржет. С чем их и поздравляю.

3
10.08.2022, 01:42

Кинофильм о том, как парень с девушкой собираются пожениться, но в последний момент все идёт не по плану. Все бы ничего, но все происходящее происходит на глазах у детей. Этот фильм очень тяжело смотреть, потому что в нём затрагивается тема материнства. Мне было жалко женщину, которая потеряла своего ребёнка. В конце фильма я рыдала. Фильм можно отнести к категории драмы, а его название - к детективу. Здесь вы увидите и любовь и отчаяние, и предательство и спасение, которого не будет.

3
08.09.2021, 14:20

Фильм очень странный, сюжет немного бредовый и не такой уж и интересный, но все равно приятно было его посмотреть. В последнее время я все чаще натыкаюсь в интернетах на различные подборки фильмов, которые вызывают у меня какие-либо приятные эмоции. Вот и до кучи решила написать несколько отзывов на свои впечатления, которые произвела последняя просмотренная мной киноха. Конечно же, обо всем по порядку. Итак, фильм Город воров (Criminal city, 2011).

1
13.09.2016, 22:38

Очень плохой сценарий и режиссёрская работа. В главных ролях сплошные актёры, а фильм - набор разрозненных эпизодов, не связанных между собой. Ты хочешь жить? Имей мужество жить. Это - слова из романа Джека Лондона Мартин Иден. Не в коем случае не хочу вас испугать и сказать, что всё будет плохо. Мы можем помочь себе сами. Но нам нужна будет помощь. И мы её будем искать.

1
Добавь свой комментарий!