Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hawaii Five-0 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
69142 голос
Кинопоиск
7.7/10
6291 голос

Гавайи 5.0

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:42:00

* Детектив Стив МакГарретт, бывший морской офицер с массой наград, а теперь полицейский, возвращается в Оаху расследовать убийство отца. Он остается на острове, чтобы защитить островитян от нового мародера — радикала, утверждающего, что он избран Богом, чтобы восстановить порядок. Обложка книги от художника Лео Манголя… Стив МакГарритт Клятва Оахуи Пролог Тайфун обрушился на остров в конце октября 1860 года, и на два года «снежный барс» унес треть жителей острова Оахуа. Это случилось ровно за сто пятьдесят лет до моего прибытия. А поскольку мне все еще было семь лет, я все еще помнил только, что на острове моем играли в «Чикаго Буллетс»[1 - Прим. пер. — Команда бейсбольной лиги из Чикаго.]. В чем я был силен, так это в игре в гольф. Я пообещал отцу, что буду играть в эту игру. В гольф, и еще прыгать с каяка и в футбол, и потом я буду футболом заниматься. До отца далеко не все доходило. Но я хорошо знал, что, если отец узнает, что я собираюсь заняться игрой в футбол или бейсбол, он забросит меня в сельскую местность. Отец умер три года назад от «свиного гриппа», и по словам соседки его, миссис Биллингхерст, я был последним из семьи, кто его видел. Я обнаружил, что пропал. Другие мальчишки бегали, вопили, забирались на скалы, ныли и дрались как бешеные. Но я не бегал и не вопил. Я слушал и запоминал, как некоторые ребята. Что бы они ни говорили и чем бы ни возмущались. Все, что мне нужно было сделать, — это услышать, как они будут протестовать, когда я захочу попробовать. И когда я смогу это сделать — здесь, на этом острове. Пришло время и мне начать протестовать. В октябре 1860-го я был не я. Я был маленьким мальчиком, похожим на большинство мальчишек того времени, с искоркой в глазах и непокорной прядью темных волос. У меня было много еды, я жил в доме со всей семьей и был… мечтал стать командующим морскими пехотинцами с Тигровым берегом. Теперь я был маленьким, но не тем парнем, которого бросили родители.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hawaii Five-0Режиссер: Брэд Тернер

В главных ролях
Алекс О’ЛоклинСкотт КаанДэниэл Дэй КимГрейс ПакTeilor Grubbs
08.10.2017, 04:55

Фильм отличный. Не пожалеете. С тех пор я больше ни одного отзыва не написал. У неё было очень злое лицо.

7
22.11.2013, 00:12

Я очень люблю фильмы про войну, про военных и про шпионов, поэтому не смог пройти мимо фильма Гавайи 5.0. Сюжет меня приятно удивил. Фильм с рейтингом 12+ и с возрастной категорией 18+. Не смотря на все предупреждения, я всё же посмотрел этот фильм (вручную отключил звук на телевизоре, чтоб дети не слушали). После 20 минут просмотра мне стало страшно, но интересно, что же будет дальше. Актерский состав впечатляет и я очень рад, что фильм получился таким интересным.

7
02.09.2021, 17:09

Это кино я не так уж и долго смотрела. Но за это время, что я его смотрела, мне он так понравился! Так понравился, что хочется поделиться с вами впечатлениями. Этот фильм про жизнь на Гавайях. Про быт. Для того, чтобы получить звание Президент в конкурсе требуется победить других претендентов. И они в этом видео-конкурсе соревнуются каждый день все больше и больше. Им нужна победа, потому что у них нет будущего.

7
09.04.2023, 00:07

Это - лучший фильм, который я смотрел в жизни. А я видел много фильмов. Так что даю ему 9 из 10.

7
16.05.2020, 22:03

Снято бодро, зрелищно, местами жестоко, но и в то же время на мой взгляд правильно. Сюжет, несмотря на свою прямолинейность, держит в напряжении до самого конца фильма, а концовка вообще заставляет смотреть с еще большим интересом. И это при том, что фильм не про крутых парней, которые борются с системой, а про обычных людей, которых жизнь, так же как и нас, кидает из стороны в сторону, в поисках самого лучшего, и в попытках достигнуть желаемого.

6
30.03.2017, 12:56

Смотрела этот фильм в кинотеатре и могу сказать, что очень понравился. Не буду пересказывать сюжет фильма, т.к. у каждого свое мнение на этот счет, но лично мне фильм запал в душу. В нем хорошо все: атмосфера Гавайев, шикарные пейзажи, любовь, романтика и конечно же драматизм. Фильм с прекрасной музыкой, хорошей игрой актеров, а самое главное, он заставляет задуматься о своей жизни. На мой взгляд, этот фильм можно смотреть с любой точки зрения.

5
01.01.2013, 17:33

Просто шедеврально! Фильм для того,чтобы смотреть лёжа под одеялом. У меня мурашки по всему телу. Это было прекрасно. Не пожалеете. Если вы любите фильмы про жизнь. Этот обязательно стоит посмотреть. Всем приятного просмотра! В следующем посте я расскажу о том, как можно быстро заснуть и как избавиться от бессонницы.

2
20.05.2012, 11:44

Если бы в конце титров писали сколько раз героя ударили ножом и какой по счету это был нож, то число было бы примерно равным количеству ножей, когда-либо побывавших в теле человека. Я уже и забыл про этот фильм, пока не пошел в интернет смотреть оценки. И тут я подумал: почему, черт возьми, никто не додумался до этого раньше? Ведь это же гениально! Мы должны благодарить за это не какого-то режиссера, а сценаристов.

0
22.06.2014, 11:08

Сюжет о том, как девушка и парень пытаются вырваться из США в Гаваи, в отпуск. И у них это получается. А на Гавайях начинается ураган, и они все попадают в эпицентр этого урагана. В фильме очень много забавных моментов, а также там показан быт американской молодежи.

0
19.05.2018, 10:44

Фильм на один раз, даже любителям жанра не понравится. Ни сюжета, ни смысла, ни актерской игры, как будто все актеры в одночасье решили сыграть самих себя. Фильм для тех, кто любит смотреть на море и на пальмы, а не на людей. В этой картине есть все, чего хочется зрителю: море, солнце, песок, красивая музыка и актеры, которые играют самих себя, не придерешься.

0
Добавь свой комментарий!