Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
13 голос
Кинопоиск
6.932/10
764 голос

Крыса

Страна: Россия
Премьера фильма: 1 июля 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 00:44:00

* Им чуть за тридцать, и они успешные, состоявшиеся жители мегаполиса. Наташа — врач, её муж — Венсан французский журналист, Игорь — перспективный и востребованный фотограф. И вот они гуляют по набережной, по набережной Москвы-реки, вдоль которой они так любят прогуливаться. Как раз в это время, когда девушка вышла с дружной супружеской пары на связь, они, наконец, нагулялись, вернулись к парому и пошли в отель. Даша не успела прочесть сообщение, как Игорь воскликнул: — Наташа! Стоп! Стой! Он явно её видел и слышал. В её мозгу будто заскользили строки: «Ты собираешься прыгнуть в шлюпку??? Ты уверена???» Девушка не почувствовала ничего. И Наташа продолжила свой путь, ничего не подозревая. На пароме же заволновались. «Она одна! Это опасно! Они могут и не успеть!» — так считал Венсан. Даша и не заметила, как он успел выскочить из каюты, подбежал к Нате и крикнул ей в ухо: — СТООООООООЙ! Она не сразу поняла, что от неё хотел мужчина. Но увидела его лицо. Игорь стоял на корме, а потом бросился вниз за борт в воду. И в глазах у неё как будто что-то мелькнуло. Она вспомнила ту роковую ночь, когда вместе со своими коллегами-журналистами, после пресс-конференции, она пошла в бар, чтобы немного выпить, расслабиться. Они не знали, что в том самом баре, в той самой комнате, где они отдыхали, коротает свой вечер девушка. Вспомнила она и её слова: «Ты собираешься прыгать в шлюпки??? Ты уверенна???» Она словно появилась из ниоткуда, посмотрела ей в глаза и сказала… Даше показалось, что она видела её глаза. Но, нет, это были её собственные глаза. Даша испугалась. И стала кричать: — Женя! На помощь! На поддержку! Наташа утонула! Все люди на борту стали высовываться из своих кают и машин. Аппаратура и мониторы показывали картинку с берега, где высаживалась оперативная группа спасения. Женя был рядом. Он бросился на помощь. Но про Наташу ничего не знал. Он перепрыгнул борт парома и поспешил к аварийному спуску, чтобы спустить шлюпку.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алена Званцова

В главных ролях
Елена ЛядоваВиктория ИсаковаНикита ЗверевОлег МазуровВадим Андреев
Трейлер к фильму Крыса
17.03.2012, 09:32

— Фильм просто супер, всем советую!!! Он легкий, весёлый, романтичный и поднимает настроение. Так что, кто хочет посмотреть что-то легкое и романтическое то вам сюда. Всем советую! У меня нет слов, одни эмоции! Всё очень легко и воздушно! Очень хороший и милый фильм! В нем рассказывается о девушке, которая потеряла свою маму, и её брат помогает ей найти её маму, ведь он её помнит.

7
08.02.2020, 06:05

Умопомрачительный. Нет слов. Всем, кто любит такие фильмы - смотреть обязательно. В кинотеатре. Без детей. Для тех, кому сейчас 20. В этом возрасте он был бы великолепен. С глубоким смыслом и потрясающими актерскими работами. Это кино заставляет задуматься о жизни. Очень сильно. Кто-то скажет, что это не фильм, а сказка про Золушку, но это фильм.

7
23.11.2015, 12:19

Сюжет данной картины рассказывает о жизни двух женщин, они обе одиноки, но у них разные взгляды на жизнь. Они не могут быть вместе, но они и не против этого, потому что у них есть то, что может помочь им создать свой По ТВЦ крутят по будням документальный фильм КРЫСА. История одной болезни. И вот я наконец то посмотрела. Не помню такой темы в передачах, да и по моему никто не снимал документальных фильмов про крыс в России.

7
28.07.2016, 02:26

Фильм Крыса - это драма, которая затрагивает тему взаимоотношений друзей, семьи и общества. Но главным героем по ходу просмотра фильма становится не главный герой - он просто наблюдатель, а та самая крыса, по которой судят всех остальных. Крыса как бы говорит о том, что все мы равны, и нет людей по разные стороны баррикад. Что бы ни было, мы все одинаковы и достойны уважения. Не стоит судить человека, по его поступкам.

5
07.09.2017, 00:11

Фильм-мелодрама Крыса 2010 года режиссёра Валерия Рожнова, режиссёра, работающего на Мосфильме, - фильм о жизни и любви, о жизненных перипетиях, об отношениях и чувствах людей, живущих под одной крышей, которые живут в одной квартире, то ссорятся, то мирятся, но при этом хотят быть вместе и любить друг друга. В фильме-мелодраме Крыса, главные герои - два брата, по сути, не родные, но они очень привязаны друг к другу, так как в детстве часто играли вместе.

4
12.09.2015, 19:11

В конце фильма плачут даже те, кто не любит плакать. Оказывается, крыска - это всё-таки собака. Она любит пиво, обожает детей и готова лечь под поезд ради своего хозяина. Но люди считают, что собака - это просто животное, и не хотят понять, что это душа человека, которую он сам обрекает на страдания. По-моему, это самое сильное произведение о собаке в кино.

3
21.04.2014, 18:09

Сюжет: Два друга-айтишника, решивших начать бизнес, открывают фирму по интернет-маркетингу. Один из них очень хочет быть бизнесменом. Для этого он берет кредит в банке и запускает рекламную компанию. У него получается собрать заказы, но прибыль почему-то совсем не радует друга. Он просит друга-неудачника помочь ему и тот соглашается.

3
06.04.2018, 21:28

Не рекомендую к просмотру, если вам больше двадцати. Просто вы очень быстро заскучаете при просмотре, и вам не будет хватать того, чем фильм так сильно зацепил. И наоборот, фильм пропитан именно тем, чем он так сильно цепляет. Это два разных кино, но одно просто сносит крышу.

2
02.02.2020, 15:03

Фильм просто супер, актёры играли очень хорошо, смотрели на одном дыхание, всем советую посмотреть данный фильм. А в конце фильма мне пришло сообщение в одноклассниках: Спасибо за такой добрый и хороший фильм, мне было очень интересно Когда я был маленьким, то у нас в туалете было две кнопки - одна для маленького ребёнка, другая для взрослого. Кнопка для ребёнка была красного цвета, а кнопка для взрослого - синего. Однажды вечером мой отец нашел кнопку для взрослого и нажал её.

1
24.07.2016, 04:32

Это единственный фильм в 2010 году, который меня растрогал. Этот фильм про маленького крысёнка, которого подобрали и приютили в доме. Ему дали имя, он полюбил людей, а люди полюбили его. Но люди жестоки, и он не сможет больше доверять людям, не смог больше довериться, и не будет, потому что он просто сломался.

0
Добавь свой комментарий!