Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
657 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

His Private Secretary

Страна: США
Премьера фильма: 10 июня 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Дик Уоллас задумал жениться, но его отцу это не по душе, ибо Уоллас-старший желает, чтобы сын не развлекался, а трудился на фамильном предприятии. Тогда Уоллас просит дядю, чтобы тот убедил его младшего сына вступить в брак. И вот семья приезжает в Форт-Грин, где Уоллас встречает девушку по имени Ева.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Уитман

В главных ролях
Эвалин КнаппДжон УэйнРеджинальд БарлоуАлек Б. ФренсисАртур Хойт
22.03.2020, 22:59

His Private Secretary - это фильм с Чарли Чаплином в главной роли. Эта картина рассказывает о человеке, который тайно влюблен в свою жену. Она замужем за другим мужчиной. А ее муж, которого играет Чаплин, уже давно влюблен в девушку. В этом фильме есть все: и комические ситуации, и любовные интриги, и сцены, которые заставляют вас смеяться до слез, и переживания влюбленных.

7
01.05.2021, 05:00

Очень смешной и трогательный. Хотя я и не люблю фильм о войне, этот я посмотрел с удовольствием. Особенно запомнился момент, где мать утешает своего сына, которого все время избивает его отец, за то, что тот не служил в армии, и не смог пойти защищать свою родину. Мать говорит сыну, что отец ему не принадлежит, потому что он не сын, сын не принадлежит отцу, он принадлежит своей матери.

6
23.07.2014, 04:00

Сегодня я уже посмотрела фильм His Private Secretary (Секрет его Секретного Секретаря) 1933 года. Это очень старый фильм-драма, который был снят в 1933 году. В этом фильме снимались такие красивые актеры как: Джон Гилберт, Ричард Бартон, Фрэнк Морган, Хелен Босток и другие. Я очень люблю фильмы с участием Джона Гилберта и Фрэнка Моргана, поэтому и решила посмотреть этот фильм.

5
12.01.2012, 06:45

Комедия режиссера Фрэнка Борзейги (Frank Borzeegge), в которой он показал историю, которую не каждый человек видел. Это история о мужчине, которого зовут Джеймс Бонд, но также он является агентом КГБ. Агент Бонд работает в России и получает задание добраться до Кремля и проникнуть в СССР через свой секретный кабинет и сделать там свое логово.

5
18.11.2016, 00:47

Я его давно смотрела, но только сейчас нашла его в инете и решила написать. Фильм потрясающий! Его нужно смотреть как комедию, очень смешной и приятный. Он смотрится на одном дыхании. Актёрский состав в фильме тоже очень хороший, много известных. Конечно есть и такие, от кого я не ожидала такой игры. Есть тут и актёрская игра и сюжет неплохой.

4
08.03.2020, 11:26

Смеялся очень долго. Смешной, глупый, но смешной. Вот только глупый — это еще довольно мягкий эпитет. Фильм и впрямь глуп, но не так уж и глуп, как это может показаться. Он не только смешон, но и умен.

4
06.09.2018, 08:13

На самом деле это очень хорошая комедия, и актеры хорошо играют. Я знал, что это комедия. Но кто бы мог подумать, что настолько! Этот фильм должен посмотреть каждый, кто считает, что он не достоин чего- то большего - так сказал мой друг. Я люблю фильмы, которые заставляют задуматься. А этот заставляет задуматься над тем, как быстротечно время, как можно испортить себе жизнь и как легко все можно разрушить.

4
25.06.2015, 13:11

Люди, которые говорят, что в этом фильме нет смысла - или притворяются, что не смотрели его, или просто ничего не поняли . На самом деле, это история про слепого юриста, который пытается доказать, что он не гей, и которому удается не только доказать, что он гей, но и начать карьеру с самого начала.

2
21.06.2019, 09:04

Моя очень давняя мечта была увидеть этот фильм. И вот она сбылась. Я бы сказала, что к этому фильму даже больше подходит название Домашний секрет, потому что в фильме рассказывается история семьи (семьи?) главного героя. В главной роли Джеймс Гарнер, и я с ним уже давно хочу познакомиться. На этот раз это мой первый просмотр фильма с его участием, так как не было заранее известно его участие в нем.

0
07.12.2019, 08:40

Это был фильм о том, как один чувак нашел свою любовь, находясь при этом в постели с женой. Улыбки детей - это лучшее, что можно увидеть в своей жизни. Никогда не устанешь ими любоваться. Только вчера я узнал, что в фильме Сумерки нет вампиров, там есть только оборотни. Я лежал на диване и в очередной раз посмотрел на свою грудь.

0
Добавь свой комментарий!