Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Detroit 9000 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
996 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Детройт 9000

Страна: США
Премьера фильма: август 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Дерзкий налет грабителей во время торжеств в «Шератон-Кадиллак» отеле всколыхнул весь Детройт: похищено драгоценностей на полмиллиона долларов! Поимка преступников будет выдана в газеты как «бегство в ночь». Это самое сенсационное событие в Детройте, и мировые средства массовой информации обещают репортаж с места событий. Уоррен Бейнбридж мог гордиться собой: его руки и сердце были у самых красивых девушек Америки. Они только что вышли из Мюзик-Холла после представления и несли в руках листки с телефонами, на которых значилось: «Отель „Шерагон“». Их нанял один преуспевающий бизнесмен и попытался добиться того, чтобы они сняли с его имя в соискании приза. По вечерам он ходил в «Омерт» — самый дорогой ресторан города. Уоррен выбрал из их числа самую красивую и пригласил ее поужинать. на свидание. Заметив, что они гуляют без охраны, Бейнбриджу пришла в голову мысль заслать к ним опасного бандита по кличке «Рыжий Тарзан», чтобы тот под видом официанта подошел к девушке и предложил перейти на «ты». Опасность данного плана заключалась в том, что в этот вечер ресторан был полон девушек. Но кому из них мог прийти в голову такой кошмар? Охранник отеля, занятый какой-то беседой, почувствовал, что что-то неладно. Когда он понял, что девушке что- то угрожает, то кинулся к ней. А она в это время уже была в номере. Ударом ноги она вышибла хилого мужичонку из бара, схватила его за горло и тем самым отключила от парализующего газа. Затем быстро выбежала из номера, забрала из холодильника мороженое, которое давно остыло, и вернулась в номер, где и выпустила «Рыжего Тарзана». В номер ворвалась полиция. Оказалось, что компания девушек — давние знакомые. Они уже пару раз снимали у того же отеля вечеринку, а в этот раз решили также сэкономить и сняли номер через весь отель. Но на их счастье, Уоррен Б. Бейнридж снова был в Мюзикл-Холле, а девушка была увлечена журналом и вовсе не собиралась в такой поздний час выходить из номера. Оказавшись в руках закона, Бейсбриджи сразу же попали под усиленный розыск.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Detroit 9000Режиссер: Артур Маркс

В главных ролях
Хари РодсАлекс РоккоВонетта МакГиЭлла ЭдвардсСкэтмэн Крозерс
Трейлер к фильму Детройт 9000
05.08.2013, 15:45

На мой взгляд, отличная комедия, которая поднимает настроение в дни, подобные этому. А после этого идут кадры из фильма с названием 1984 с тем же актером, который сыграл главную роль в фильме, который я только что посмотрела. И я поняла, что все это время я смотрела 1984. Но ведь это абсолютно разные фильмы! Это один и тот же фильм, просто повернутый на 90 градусов, — говорит мне мой муж.

6
03.10.2016, 01:27

фильм очень интересный, но мне кажется, что фильм не для широкого зрителя, потому что в нём много насилия и жестокости. - мне этот фильм понравился, он очень атмосферный и я даже не знаю чем он меня так зацепил, потому что многие ужасы, которые я смотрела в детстве и сейчас в более зрелом возрасте я пересматриваю с удовольствием, а этот фильм я до сих пор не могу понять. Но тем не менее у меня на это фильм своё мнение.

6
07.03.2018, 11:24

Фильм мне понравился,но очень тяжелый и гнетущий. Хотя я люблю фильмы с таким сюжетом. И этот фильм напоминает, о том, что мир не стоит на месте, надо учиться жить в нем и находить радость в мелочах. Так же если вы любите фильмы про гангстеров и мафию, то этот для вас.

5
22.05.2015, 22:30

Очень смешной момент. Особенно когда он говорит: Я — не ты. И когда женщина отвечает: Нет, ты — не я. Она была единственной женщиной, которую я называл по имени. Она научила меня всем вещам в жизни, например, как заботиться о любимой женщине. Я никогда не забуду, как она держала меня за руку, когда меня везли на рентген. Мы стояли, держась за руки, и я почувствовал, как что-то щелкнуло.

5
15.09.2020, 06:53

Отличный фильм! Как и все фильмы с Дастином Хофманом. Но, мать вашу, я же смотрел этот фильм! Когда он вышел в 1973 году, мне было девять лет — как я мог его не смотреть? В тот момент с моим зрением всё было в порядке, оно было нормальным, я его не терял. У меня нет сомнений в том, что на протяжении последних 25 лет моей жизни моё зрение не стало хуже.

4
15.12.2020, 16:11

Лучше и не скажешь. — Сними их, сними! — сказал мне один мой приятель, который сам уже лет пять как вышел из подросткового периода. Да, ты прав. Я не умею снимать кино, и дело здесь не в этом. На самом деле есть люди, которые снимают кино лучше меня, поэтому мне нужно делать свой фильм, чтобы стать кем-то значимым. — ответил я. Сегодня: Он умер.

4
02.06.2019, 11:53

Отличный фильм про то, как люди, потерявшие работу, начинают творить такое, о чём раньше даже подумать боялись.

4
03.08.2021, 09:42

Очень хороший фильм, который должен посмотреть каждый. А если не получится, то его следует пересмотреть. Я посмотрел уже 4 раза. И все равно мне не надоедает.

4
14.03.2022, 21:50

Посмотрела этот чудесный фильмец ещё в далёком детстве, но он не даёт никаких ответов. Он только на них намекает. О людях, которые бросили все свои дела и занялись спасением миллионов детей, об архитекторах, проектировщиках, инженерах. Об одном из самых страшных периодов в истории, который заставил содрогнуться всю планету. И это лишь начало. Заканчивается титрами.

1
30.11.2016, 22:47

Фильм не из новых и даже не из старых. Но при том, что его сняли во второй половине семидесятых, смотрится он легко и не нудно. Фильм можно сказать о жизни города Детройт. Город является мировым лидером по производству автомобилей. И хотя в фильме показан упадок Детройта, мне захотелось узнать как там жилось раньше. Почитав статьи в интернете, просмотрев новостные статьи, я пришёл к выводу, что жизнь там тогда была не сахар.

0
Добавь свой комментарий!