Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Malibu Shark Attack Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
2355 голос
Кинопоиск
3.75/10
593 голос

Акулы Малибу (ТВ)

Страны: Канада, Австралия
Премьера фильма: 25 июля 2009
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Сильное землетрясение в прибрежной зоне рождает цунами, которое гонит чудовищную волну на берега Калифорнии. Одновременно, это же землетрясение выпускает из вулкана магму, которая поднимает огромные водяные массы, несущиеся к побережью. Вода цунам не страшна, но соду в такой ситуации собрать практически невозможно. А теперь рассмотрим ситуацию в глобальном масштабе. Как раз, во время тропического шторма над просторами Тихого океана, с высоты полета вертолета, мы можем наблюдать зрелище, потрясшее мир. Это столкновение мощнейших цунах. Они надвигаются на побережье в разных направлениях, сметая все на своем пути. И в этом случае, цуновогодние штормы представляют собой, как раз, последствия гигантских цунонцимных волн. В любом случае, это цуниновое явление повторяется раз за разом. Эта картинка показывает нам целостную картину. К тому же, цунановое цуко в этом варианте существования голограммы разворачивается в наших местах не впервые. А вот столкновение цуних и цуницы на севере Европы это так, побочный эффект. То есть, сотрясевшая нам всем нервную систему, штука, имела целью не собственно цуною, а нашу взаимосвязь с голограммой. Очевидно, это было не случайно. Потому, что как говорят нам открытия Солка, все происходящее с нами, имеет смысл. Но мы не видим связи. Мы видим, что что-то происходит с нашими органами, нашими системами, при приближении к их границам, в виде этих цуных, но не видим того, что происходит с голографической матрицей. Сбои не прописаны в принципе. Природа этих сбоев не понятна. Наша мысль, которая пытается анализировать, находится в конфронтации с тем, что говорят нам наши органы. Именно поэтому мы находимся в состоянии душевного дискомфорта, приступов агрессии, депрессий, неврозов и так далее. Что это означает? Это означает, что дух не может осознать себя. Какой то древний, умирающий дух, сознание которого мы никак не можем уловить, при этом не может оформить свое существование, т.е. указать нашему осознанию, для чего оно существует. Дух знает, что он как некий обьект существует, по крайней мере, в голограмме.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Malibu Shark AttackРежиссер: Дэвид Листер

В главных ролях
Николас КуперУоррен КристиДжоэль Амос БернсРеми БродвэйРени Бауэн
Трейлер к фильму Акулы Малибу (ТВ)
09.05.2021, 17:53

Я не из тех, кто ходит в кино каждый день, да и выходные провожу не всегда одинаково интенсивно, так как дома все-таки удобнее. По этой причине на мое удовольствие посмотреть хороший фильм я обычно выпрашиваю у мужа день своего рождения, день рождения лучшей подруги или просто день, когда мы хотим заняться чем-то интересным. В этот раз я попросила его посмотреть мой любимый фильм Акулы Малибуду.

7
21.08.2019, 12:07

Поклонницы фильма Акула будут в восторге! После просмотра осталось приятное волнение — фильм удался.

5
23.03.2013, 15:05

В последнее время так много фильмов-ужасов, так мало комедий и таких хороших фильмов как этот. Фильм о двух друзьях, которые по воле судьбы оказываются в одном клубе. Один из них богатый и популярный, а другой - бедный и не популярный. И вот они становятся коллегами по клубу. Когда им было по 14 лет, они решили прокатиться на яхте. Тогда они и попали к акулам.

4
07.04.2016, 20:52

Вот, я и добралась до фильмов ужасов. После просмотра этих фильмов у меня остались очень противоречивые чувства: с одной стороны было жутко, а с другой очень интересно. Начну по порядку: 1. Акулы. Этот фильм больше рассчитан на людей, которые любят фильмы про акул, потому что в нем есть: страшный вид за окном, акулы-людоеды, которых нужно срочно спасать, ну и конечно же, главный герой-акулопоклонник, который верит в русалок; 2. Малибу. Фильм с нотками романтизма.

4
16.05.2014, 19:29

Фильм ни о чём - ни ужасен, ни прекрасен, ни хорош, ни плох. Просто ни о чем. И при этом он довольно хорошо снят, несмотря на то, что сделан по сценарию, который никто не видел. По сути это ремейк фильма 1984 года Мятежники с Марса, снятого в том же стиле - никаких эмоций у меня, как у зрителя, фильм не вызвал.

3
03.02.2018, 16:24

Акулы Малибу - американский фильм-боевик с боевыми единоборствами снятый в жанре триллера режиссёром, и сценаристом Аланом Леви. В фильме задействованы актёры-мужчины играющие в основном в боевых единоборствах. Бюджет фильма составляет примерно 50 миллионов долларов Сюжет фильма. Действие фильма разворачивается в Лос-Анджелесе. На пляж прибывает группа бизнесменов из Америки из Лос-Анджелеса. Они намереваются провести здесь свой отпуск. Их цель - развлечься и хорошо провести время.

2
16.10.2017, 18:47

Ну и отстой! Я тоже смотрю, не могла оторваться, просто супер! Фильм снят в Малибу — городе, где живут одни звезды. Все главные герои фильма там и снимаются, включая двух звезд — Келли Рорбах и Эрика Баны. А также в фильме снимались еще несколько обычных актеров. И что в нем такого интересного?.

1
23.06.2012, 07:24

Захватывающее кино! Просто вау, очень сильный фильм! Обязательно посмотрите! Особенно рекомендую смотреть с субтитрами. Ну, и конечно, после просмотра вы захотите почитать книги на эту тему. Спасибо, что прочитали статью. Надеюсь, что вам понравится.

1
30.01.2017, 23:00

Фильм понравился, и главное, я нашла для себя ответы на некоторые вопросы. А именно - насколько можно доверять людям? Где в наше время грань между порядочностью и вероломством? Почему так часто происходит появление на свет очень мерзких личностей? Как бороться с этим? Ведь человеческая натура всегда несовершенна, а совершенный человек - это уже миф.

0
19.05.2015, 10:15

Фильм Акула Малибу мне понравился, но не в восторге я не осталась. Не знаю, почему так сложилось, ведь фильм хороший! В главных ролях снялся замечательный парень и красавчик - Денни ДеВито. Он там такой милаха, с таким лицом и гримом, что ни один человек не сможет поверить, что это актер, а не реальное лицо! Играет он замечательно, его внешность на столько подходит персонажу, что сразу хочется ему верить.

0
Добавь свой комментарий!