Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cleanskin Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
20201 голос
Кинопоиск
6.168/10
3706 голос

Чистая кожа

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Бруклине в 1986 году. Группа подростков-бунтарей отправляется на какую-то местную вечеринку, где с ними начинает происходить что-то непонятное. Во время вечеринки они ведут себя особенно странно: брошены из комнаты в комнату, их голоса резко меняются, движения рук изменяются в течении некого ритуала, в конце концов они снимаются со стены и танцуют там под странную музыку, которую никто не может понять. Они также втягивают в этот танец двух одноклассников, Дэвида и Келли, которые не могут понять, что происходит. Внезапно появляются странные люди в чёрном, которые тоже не понимают, что тут происходит. Они находят Дэвида и направляют его в другую комнату, где он знакомится с Оливером — странным, также очнувшимся после какого-то ритуала. Оливер рассказывает ему про садхи, таинственную религию, основанную на медитировании, и которая называется «». Эти сведения шокируют Дэвида, и он понимает, что он и Келла являются первыми на планете людьми, которые пережили ЭТО. Хотя Келла не сильно верующая, она начинает ходить в «Садху» вместе с Дэвидом и Оливер. Тем временем Джеймисон и остальные замечают изменения в поведении Дэвида, которые говорят о том, что на него наложено какое-то проклятие. Оливера же они принимают за друга Дэвида, на что он отвечает им полным непониманием. Мальчик даже не подозревает, что стал жертвой какого-либо ритуала и связанной с ним опасности. Друзья пытаются вывести его из этого состояния, но Джеймисону удаётся только на несколько минут остановить его. Дальше — больше. Либо это была шутка, либо кто-то просто решил так пошутить, но одна малоприятная реальность начала воплощаться в фильме. Я не знаю, как в Лондоне, но в Нью-Йорке в районе Манхэттена имеются достаточно забавные районы, где нет ни одного жителя старше 25 лет. Это «Великолепный» — богатые и шикарные дома, но с одной объединяющей чертой — в этих домах нет ни души. Жителей можно пересчитать по пальцам одной руки. Есть такие районы, как «Крейгмиллар», в которых живут исключительно чёрные, причём живут там исключительно люди первого и второго сорта. Большинство жителей в этих районах не умеют разговаривать.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CleanskinРежиссер: Hadi Hajaig

В главных ролях
Шон БинAbhin GaleyaШарлотта РэмплингПитер ПоликарпуТаппенс Мидлтон
06.08.2020, 10:43

Отвратительный фильм. Мало того, что фильм снят с кучей клише, он еще и снят так, как снял бы это человек, который пытается выглядеть круто и у него не получается. Я ожидал большего.

7
18.12.2020, 18:42

Не могу назвать фильм хорошим, поскольку он не о том, как люди меняются, если у них есть лишний вес. Но что-то в этом фильме есть. Это что-то — чувство облегчения, которое авторы фильма хотят нам показать. Они хотят сказать, что люди становятся лучше, если отказываются от лишнего веса — и показывают это на примере главных героев, которые действительно меняются.

7
06.05.2012, 14:23

Я был шокирован, сколько человек пострадало в этой индустрии. Это катастрофа! Я просто плачу, просто плачу из-за того, что все эти люди. Они так любили нас. Я думаю, что лучше не бывает. Если вы страдаете от аллергии на молоко, то вы должны знать, что молоко в пакетах для вас теперь просто яд. Вы можете столкнуться с аллергией к коровьему белку даже в самом маленьком пакетике.

6
01.05.2015, 04:43

Я его посмотрела в начале июня, и могу сказать, что впечатления двоякие. С одной стороны, мне очень понравился этот фильм. Особенно, понравился главный герой – врач. Очень харизматичный, веселый, интересный персонаж. Мне понравилась его забота о своих пациентах. Это просто супер! Также я бы не сказала, что это фильм о врачах, он о людях, которые работают в медицине. И я вообще считаю, что профессия врача очень непростая. И мне понравилась атмосфера фильма.

5
14.03.2020, 11:04

Я смотрела этот фильм и думала: почему люди не хотят быть немного добрее? Я бы смогла быть добрее. У меня нет ни одного фильма с подобным финалом. Все заканчивается так, будто у людей и правда проблемы с кожей. Хотя, казалось бы, не такой уж и плохой финал! Фильм учит нас быть добрее. Даже к тем, кто тебе не нравится. А еще он заставляет подумать. О доброте.

5
23.02.2021, 14:43

Чистый, и легкий фильм, можно смотреть всей семьей, особенно девочкам. В главной роли актриса с очень милой внешностью, которая прекрасно сыграла девушку. Этот фильм о том, что если у тебя есть проблемы с кожей, то их нужно решать, а не прятать. Еще этот фильм показывает, как надо ухаживать за своей кожей. Ведь на самом деле, это очень важно, чтобы лицо было чистым и здоровым.

4
10.11.2015, 17:06

Я очень люблю корейскую косметику и в первую очередь, конечно, люблю ухаживать за собой с помощью нее, а особенно люблю пробовать что-нибудь новое. И вот, когда я увидела рекламу фильма Чистая кожа о том, как корейские девушки ухаживают за своей кожей, я сразу же загорелась посмотреть его. Скажу честно, мне больше понравилась вторая часть кино о корейской красоте, поэтому я решила посмотреть, что же было в первой части.

3
17.02.2013, 05:05

Чистота кожи - это когда ты не можешь себе даже представить, что у тебя на лице. Потому что чистота кожи - это самая большая сила, которая только есть в мире. Я не знаю где вы видели таких людей, которые не могут себе представить, чтобы на их лице что-то было. Для меня чистота кожи, это когда даже самые мелкие волоски на твоем лице удаляются. И если вы думаете, что это невозможно, вы очень сильно ошибаетесь. В этом фильме все показано, как это сделать.

2
04.07.2017, 00:53

Посмотрела я этот фильм, будучи под впечатлением от фильма Любовь и голуби и еще тогда подумала, что он напоминает собой эту замечательную картину. И все три фильма очень разные и непохожие друг на друга, но на удивление, практически в каждой из них есть какая-то общая черта. Так что можно смело сказать - это мой любимый фильм, снятый по одноименной книге. Фильм чистый и свежий, но не приторный, а с тонкой нотой юмора и иронии.

1
13.10.2016, 22:34

В нем нет ни капли правды. Я не шучу. Фильм был снят в 2007 году, а сейчас уже 2012 и он все еще не является правдой. Он просто рассказывает историю о том, как в 2008 году на улицах Нью-Йорка было совершено несколько случаев изнасилований, а полиция обвинила женщин в том, что они сами спровоцировали насильников. Но в фильме показаны не реальные случаи, а выдуманные. В действительности женщины подвергались насилию каждый день.

0
Добавь свой комментарий!