Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
308 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

E'gad, Zombies!

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Egad, Zombies! начинается как комедия абсурда. На дворе стоит 1990 год. Агент полиции просит двух своих молодых коллег напугать и поймать зомби, поскольку у него своя семья осталась без глаза, а дочь серьезно больна. Напарники успешно справляются с заданием и спасают дочь, но их начальство увольняет с работы. На этом беды полицейских не заканчиваются, поскольку на них тут же валится новый кошмар: им необходимо преодолеть путь до пункта назначения, который находится в заброшенном театре на острове Эдер. В самом конце фильма зомби начинают беспорядочно нападать на население острова. Те пытаются спастись бегством от зомби, но также погибают от их зубов. Неожиданной концовке фильма я только рада. Фильм понравился. Рекомендую посмотреть.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэттью Батлер

В главных ролях
Мэттью БатлерТори ХартИэн МакКелленДжиллз АлдерсонДжон Фицпатрик
Трейлер к фильму E'gad, Zombies!
05.02.2021, 05:39

Egad, Egads, Egrim, EGIDZIMP - это один из пяти мультфильмов (пять, значит, как в случае с Lolita и Senshi), которые я посмотрел за последнее время. Этот мультфильм я решил посмотреть просто так. Просто потому, что он есть в интернете и потому, что мне нравятся такие старые и добрые мультфильмы. И не ошибся. Это очень добрый, очень забавный, смешной и очень красивый мультфильм. Не зря его так любят дети.

7
27.06.2018, 17:48

Egad - Zombies! кинофильм, основанный на одноименной игре для PSP, который рассказывает историю о парне по имени Эл (или Эггси), который работает в секретной службе и должен спасти мир от зомби. Фильм идет около часа продолжительностью, с юморным сюжетом, прикольными персонажами и красивыми пейзажами.

7
06.12.2014, 22:58

Фильм, который заставляет задуматься, что в жизни нужно всё попробовать. Посмотреть на мир с другой стороны.

6
30.10.2022, 08:10

Это не фильм, это короткометражный фильм-картина. Короткометражка про зомби, про то, как они появились и про то, что они в итоге стали делать. Фильм начинается с того, что мы видим девочку, которая сидит дома и смотрит телевизор. По телевизору показывают ужасы, и она сразу начинает плакать. Я уже говорил, что это кино не для впечатлительных зрителей. Оно не для детей.

6
23.08.2015, 10:30

Очень понравился фильм, очень весёлый, а самое главное - много интересных и забавных моментов. Я думаю, что в нём есть сюжет.

5
13.06.2015, 06:27

Начну с того, что это фильм не про зомби, а про одного человека, который хочет переехать в другой город, так как считает, что там он будет в безопасности. Сам фильм снят в жанре комедия, но не смотря на жанр, он не является комедией, так как в одном из эпизодов даже присутствуют элементы драмы. Так что фильм получился очень неоднозначный, тем более, что в нем присутствуют несколько интересных моментов и сюжетных поворотов.

4
19.11.2012, 02:25

Это что-то с чем-то. Что-то невероятное и необычное. Я еще никогда не смотрел такого фильма. Мне хочется поделиться своими эмоциями и впечатлениями от просмотра. Этот фильм заставляет тебя задуматься, так как ничего подобного я еще не видел. Фильм получился на славу. Сразу стоит отметить, что фильм сделан в 3D. Поэтому, если у вас еще нет 3D очков, то рекомендую купить, так будет веселее смотреть. Для того чтобы почувствовать дух фильма-короткометражки Egad.

3
08.01.2014, 05:27

Сюжет таков: В начале фильма мы видим как две ведьмы (одна из них с длинными волосами) пытаются сварить зелье в котле. К ним залетает птица, которая превращается в женщину, и предлагает им свою помощь. После того, как они соглашаются, то выясняется, что если их колдовство не подействует, то она превратится в птицу. Далее следует фильм о том, как эта ведьма (которую мы сначала ошибочно приняли за мужчину) начинает превращаться в птицу и становится девушкой на протяжении всего фильма.

2
11.10.2012, 05:17

в фильме есть сцена зомби-апокалипсиса с участием персонажей в виде насекомых.

1
12.04.2013, 19:34

Я обычно не пишу отзывы на фильмы, но этот фильм меня просто поразил. Он не только смешной, он очень продуманный и интересный. Фильм основан на реальных событиях, по крайней мере так можно судить из названия, если посмотреть на дату съемки. Так же в нем присутствует куча реальных забавных моментов. Но самое главное то - что он был снят специально для детей. В нем нет ничего пошлого и грязного, нет ни крови, ни насилия, ничего такого, что может напугать ребенка.

0
Добавь свой комментарий!