Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
116 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Back Nine


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со свадьбы, на которой жених устраивает множественные косяки. Через девять месяцев его невеста рожает тройню. Естественно, в стране всего два врача, поэтому тут же на запасной линии появляется доктор Бин. Вместе с мужем, коллегами по работе, местной полицией и местным депутатом, он быстро распутывает все ситуации и в результате становится главным героем картины. Кто: Жерар Депардье, Бин, Марк Рибу, Тильда Суинтон, Джейми Дорнан Когда: 22 сентября 2011 года. Почему мы должны смотреть: Замечательный фильм с великолепным актерским составом, смешными ситуациями и хорошим юмором. Как мы узнаем: Один из главных героев фильма, местный депутат, переживает свою "первую любовь" – голубя по кличке "Гугл". Поначалу влюбленные не могут быть вместе, так как Гугл – птица, а депутат – гуманитарий и не разбирается в компьютерах. Поэтому чиновник решает для себя, что пока его жена не родит тройню, его все равно не посмеют пускать в голубятню, поэтому он начинает похищать птиц. К счастью, у жены политика идет 2-я беременность и все люди на Земле вспоминают, что они гуманитарии и верят словам эксперта по истории Мауро. Про что фильм: После убийства любимого режиссера главного героя, Диего Карлоса Веларде, ФБР проводит расследование, которое приводит к трем студенткам, устроившим утопленнику прощальную вечеринку. Изначально главной подозреваемой в совершении преступления является одна из девушек, которая после этого бесследно исчезает. Проходит много лет, и главные герои картины допрашивают ее тело с целью понять, кто же она была, что и как она делала и куда подевалась. Склонить голову перед величием режиссеров, которые сводят с ума своим безумием, сможет только онлайн кино на Kinobox.net. Здесь можно увидеть сразу несколько кинолент с бессменным в течение многих десятилетий режиссером, и как же они поразят вас после просмотра, сложно сказать. У каждой найдется свое место под солнцем и найдется свой зритель. Фильмы этого известного режиссера, который за свою карьеру снял более 100 фильмов, – это настоящее искусство, который заставляет вас вздрагивать, смеяться, плакать, смотреть на него, улыбаться.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джейсон Филарди

В главных ролях
Кармен ЭлектраДжон ШнайдерМигель А. Нуньес мл.Сеймур КэсселДэннис Хэскинс
Трейлер к фильму Back Nine
23.01.2016, 07:38

Back nine (или сокращённо — Бэк Нэй) — это художественный фильм режиссёра Джона Краули, снятый в 2010 году. Фильм Бэк 9 (точнее, его короткометражная версия), снятый по мотивам одноимённой песни группы Rammstein, рассказывает о жизни известного американского рок-музыканта Ральфа Бассета, игравшего в группе The New Todd[1] под именем Thorn (в фильме его часто называют Thorn).

7
13.05.2015, 12:23

Итак, мне 19 лет, я учусь в школе и, о ужас, я на втором курсе вуза. Не знаю, как в вашей школе, но у нас сейчас ЕГЭ, и поэтому школа является для меня местом, где я вынужден проводить много времени после школы. В школе я всегда мечтал стать актером.

6
21.01.2017, 23:01

Фильм потрясающий! Если после него у кого-то осталось чувство неудовлетворенности, то это просто не ваш фильм. Он должен вам понравиться. И все остальные тоже, кто посмотрит этот фильм. Мне фильм понравился, но он был настолько хорош, что я чуть не пропустил его в прокате. Посмотрел его только спустя год после премьеры. Фильм очень интересный и оригинальный.

6
28.10.2016, 10:29

Сюжет фильма: Это история про двух парней, которые в детстве нашли друг друга, и их дружбе было суждено перерасти в нечто большее. Парни стали друзьями, но они по разному видят мир и жизнь. Однажды в колледже они становятся членами одной большой банды, которая на первый взгляд кажется веселой и безобидной компашкой, а на самом деле это преступное сообщество.

6
16.01.2015, 23:52

Как уже понятно с самого начала, фильм Back Nine (или Девятка) — это история о том, что такое обычная жизнь для среднестатистического юноши в современном американском мегаполисе. На мой взгляд, фильм является чем-то средним между Бойцовским клубом, Американским психопатом и Отрядом самоубийц. Он просто пристреливает к голове зрителя разные психологические проблемы, которые возникают у молодых людей из-за их чрезмерной самоуверенности и стремления делать деньги.

4
27.09.2013, 17:38

Отличный фильм, очень интересный сюжет, хотя бы раз нужно посмотреть. Фильм не из тех, что заставляют задуматься о жизни и проблемах. Он из тех фильмов, которые ты смотришь с интересом и не замечаешь как пролетает время. Это как хороший детективный фильм с закрученным сюжетом, который держит в напряжении до конца. Но, он не напрягает, и после него остается приятное ощущение. Еще мне понравился саундтрек к фильму, он прекрасно подходит к фильму.

4
07.01.2018, 22:03

В фильме описывается один день из жизни одной семьи. Каждый член семьи был либо в больнице, либо дома с больной мамой. Когда семья воссоединяется после болезни матери, все заканчивается тем, что они решают навестить в больнице или дома всех членов семьи по очереди. Семья идет в больницу к маме главы семьи. Главу семьи, который в итоге и оказывается в больнице в итоге, играет Джон Траволта. Глава семьи — афроамериканец, а мама — белая.

4
28.09.2016, 15:08

Сюжет: В центре сюжета – группа людей, которые, как и многие в наше время, используют свои таланты во благо себе и своим близким. В этом заключается их главная идея, а вот как именно она воплощается в жизнь, мы уже узнаем после просмотра фильма Back Nine. Жанр и сюжет: Данный фильм является драмой с очень специфичным юмором. Мне лично не хватило каких-то психологических моментов или раскрытия персонажей, но это уже скорее для тех, кто хочет получить больше драмы.

4
09.08.2016, 05:36

Да, фильм тяжелый, но очень поучительный. Как по мне, то он один из лучших фильмов про войну и про то, какой ценой далась победа нашим героям. Все как в жизни, те же чувства, переживания, такие же люди. Только в кино все выглядит красиво и зрелищно, и нет ощущения, что ты находишься в театре и смотришь спектакль. Фильм не легкий для просмотра, очень много напряженных моментов, но он того стоит, поверьте.

1
23.02.2016, 19:42

Очень плохой фильм, не тратьте время. Хотя нет, вру, потратьте. Находите, чем себя развлечь в свободное время.

1
Добавь свой комментарий!