Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
59 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Acts of Godfrey

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Гризволд Морли, детективный автор, находящийся в разводе с женой, переживает кризис среднего возраста. В этот момент он знакомится с привлекательным молодым человеком по имени Роберт, который оказывает ему всестороннюю финансовую поддержку. Тем временем, в самой Англии Гризвольд Морлитз чувствует себя неловко в виду того, какой шумной и престижной была его карьера в прошлом и какая пустота наступила после этого. Вскоре Роберт, обладающий адвокатскими навыками и навыками реальной юриспруденции, начинает помогать Гризволиду вернуть романтическое, духовное и творческое состояние в свою жизнь. Актеры: Кэтрин Ричардсон (Дина Бэйтс) - писательница. Её произведения часто известны в узких кругах, но обычно в весьма искажённом виде. Томас Патрик Моррисон (Питер Морриган) - молодой писатель, пока никем не известный. Изабель Мельвиль (Роуз Мотт) - подруга Роберта, ну и просто красивая девушка. Дженни Ли (Джиллиан Мэтленд) - юная писательница, очень смуглая, в очках, с длинными ногами и зубами. Кэрол Брайс (Эрин Лак) - красивая брюнетка, до сих пор помнит его лицо, как он смотрел на нее на первом свидании. Граф Кэддерли - властный, суровый, явно не любящий общаться с женщинами, мужчина. Барри Аллен (Иан Уайли) - искусный, интеллектуальный, неудачливый писатель, который не может похвастаться успехами в жизни. Рен Лехтинен (Джон Граймс) - бедный, слегка сдвинувшийся литературный критик, который любит выпить и побуянить. Моррис Тремейн (Уильям Колдуэлл-Браун) - друг Роберта, с которым он выпил несколько ночей назад. Билли Уайлдер (Пол Сэнд) - богатый, интеллигентный, довольно эксцентричный, но при этом щедрый и справедливый человек. Тинтин (Мори) - остроумный, задиристый, славящийся своим немаленьким размером пениса, энергичный, весёлый журналист, который никогда не унывает. Нэнси Рижис (Тори) — забавная, странная и умная девушка, живущая с пожилыми родителями.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Johnny Daukes

В главных ролях
Саймон КэллоуСелия ИмриГарри ЭнфилдДеметри ГорицасРита Дейвис
06.03.2020, 04:17

Актёры фильма - очень известные актёры (Джонни Депп, Джулианна Мур, Пенелопа Крус и т.д.) Не смотря на то, что фильм снят в стиле арт-хаус, я могу с уверенностью сказать - здесь много смысла. Есть над чем задуматься. Фильм очень грустный и мрачный. Он как бы говорит Живи настоящим. Не ищи во всём смысл, но смотри внутрь себя и живи в моменте. Этот фильм нужно смотреть в компании близких друзей или друзей друзей, чтобы прочувствовать всю атмосферу. Актеры невероятно хорошо сыграли свои роли.

7
06.11.2021, 19:53

В этом фильме я увидел много нового и интересного для себя. Прежде всего, эта картина намного лучше предыдущей картины с подобным названием. Это мой второй подобный фильм, от которого у меня остался только один хороший фильм Я робот. Так вот, этот фильм как раз и есть продолжением той очень хорошей истории робота, который нашел любовь среди людей. И тут он встретил своего давнего врага, который так же был роботом и даже его в свое время хотели перепрограммировать.

7
12.07.2012, 07:04

Ну что ж, наконец-то я решила его посмотреть. Очень давно смотрела по телевизору и все ждала чего-то такого-этакого, но, видимо, не дождалась. Сюжет фильма довольно простой, можно сказать, классический. Главный герой (Ричард Гир) работает стриптизером в ночном клубе. Однажды он встречает очаровательную девушку (Энн Хэтэуэй), с которой у них завязываются романтические отношения. Но девушка оказывается очень коварной.

7
06.08.2022, 23:15

Когда вышел новый фильм по игре Godfrey и я посмотрел его, то решил поделиться впечатлением. Мне кажется, что получилось хорошее кино, которое интересно смотреть даже просто ради сюжета. Снято неплохо, сюжет не банален, да и юмор есть. Конечно, к концу фильма вы будете утомлены и зевать от скуки во время особенно нудных сцен, но все это не испортит вам впечатление. Не стоит ожидать от фильма каких-то откровений или чего-то нового.

6
14.05.2017, 05:12

Фильм называется Acts of Godfic - в переводе с английского означает действия Бога, по другому действия Иисуса. Фильм снят по книге Стивена Кэнхи и посвящен жизни и деятельности Стивена Хокинга. Стивен Хокинг - британский физик-теоретик, специалист по математической физике и космологии, автор нескольких научно-популярных книг. Он лауреат множества премий, среди которых премия Вольфа, научная телега мира, почетный доктор Кембриджского университета, Филдсовская премия и др.

3
10.06.2021, 23:46

Фильм начинается со сцены, в которой трое парней идут в бар. На протяжении всего фильма, во всех сценах в баре, герои постоянно говорят об одном и том же: о том, что они делают, о том, кто они такие и о том, как хорошо они живут. Когда они пьют пиво, они тоже постоянно об этом говорят. Это, на самом деле, фильм только о бабах. Не было ни одного разговора о том что там и как они делают.

3
18.11.2019, 08:56

Этот фильм я досмотрел до конца. Он мне понравился очень сильно. Вот что я скажу об этом фильме: это - самый лучший фильм по моему мнению за последнее время. Хотя и не все его поймут по достоинству. Ну что-ж, тогда я объясню, почему я так считаю. Во-первых, в нём есть смысл. Смысл понять и увидеть можно уже на первых секундах фильма. Когда мы видим человека с ножом и слышим слова Я убью тебя, Ты - никто, ты - ничтожество. Это очень сильный момент.

3
21.02.2021, 06:12

Если вы смотрели хотя бы один фильм с Энтони Хопкинсом, то поймёте, о чём этот фильм. Да и к чёрту эту математику.

2
31.01.2021, 16:32

В очередной раз убеждаюсь, что в США нет людей, которые не хотят, чтобы их сняли в кино. Вот они и снимают, а потом, похоже, пересматривают. Потому что за 10 минут до фильма показывают рекламный ролик с названием фильма. А в самом фильме, между прочим, на английском языке без всякой рекламы и титров идут титры на русском языке с названиями фильмов, актеров и проч.

1
27.10.2014, 06:52

Хороший фильм, где главные герои не очень хорошо справились со своими ролями. Они не были в той роли, которую они играли. И это было видно даже в фильме. Я думала, что он для взрослых, но оказалось, что это просто для подростков. А для взрослых - он не подходящий. Он слишком пошлый и грубый. Слишком много в нём пошлости. Как и во многих фильмах про подростков. Фильм мне понравился, но только первые пять минут.

0
Добавь свой комментарий!