Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
137 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

A Lost and Found Box of Human Sensation

Страна: Германия
Премьера фильма: 25 июня 2010 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается со странного происшествия: в городе, совершенно заурядном, появляется таинственный субъект с кем-то на руках. Это происходит за несколько недель до его следующего исчезновения. Его необъяснимость и почти совершенная бессмысленность заинтересовала небольшую группу людей, которые решают выяснить, что происходит. Группа начинает свое расследование, в ходе которого обнаруживается еще одна шокирующая правда. Главному герою в полном одиночестве приходится противостоять злу в лице таких же людей, как и он, которые так же, как он, очнулись в незнакомом городе, но гораздо более диком, нежели естественный. Povarenok on Ноябрь 1st, 2014 Недавно искал хорошее кино, и мой поиск увенчался успехом. "Ной" — фильм, который заставляет задуматься о том, как все-таки важен в этом мире каждый человек. Очень гармонично смотрится фильм на большом экране. Не надо думать о том что будет после конца света, а просто наслаждаться фильмами, которые никогда не устареют.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Stefan Leuchtenberg

В главной роли
Иэн МакКеллен
Трейлер к фильму A Lost and Found Box of Human Sensation
03.08.2015, 05:21

Фильм A Lost And Found Box Of Human Sensational - это не совсем фильм, а скорее документальное кино, рассказывающее о том, как снимают кино. В центре сюжета находится группа людей, которые снимают документальный фильм в одной из африканских стран. Они проводят интервью с местными жителями, чтобы выяснить их точку зрения на те или иные темы. Этот фильм очень впечатлил меня, так как в нем очень хорошо показаны проблемы африканцев, которые им приходится решать.

7
20.10.2019, 16:17

Это фильм о том, как из огромного количества похожих друг на друга историй, собранных в одном месте, постепенно складывается одно целое. Фильм в первую очередь о том, что если делать добро, оно обязательно вернется. Причинно-следственная связь и то, что называется Законом бумеранга. О том, что, несмотря на все наши усилия, случается то, чего мы не ожидаем.

7
22.07.2018, 04:45

Я не любитель фильмов ужасов с обилием крови и насилия. Но, посмотрев данный фильм, решил написать о нем отзыв. Сам фильм был снят в 2010 году режиссером C.C. Scott. Данный фильм повествует о человеке, который попал в автокатастрофу и потерял память. Он нашел дом, где живет семья, но забыл кто он и что с ним случилось. Главная роль в фильме отводилась девушке по имени M.I.R., которая была на время заменена в конце фильма актером Джоном Красински.

6
04.08.2016, 21:19

В этом фильме мы видим людей, пытающихся спасти свою жизнь. У каждого из них есть своя причина, чтобы выжить. В фильме затронуто много важных вопросов – выживание, страх, борьба за выживание и т.д. В конце фильма становится ясно, что герои фильма нашли свое новое место в жизни. И что это место было создано ими самими. По сути, весь фильм построен на этом. Это своего рода кинопутешествие. Но путешествие это в никуда. Герои фильма так и не находят свое предназначение.

5
12.04.2021, 20:50

В этом фильме есть все, что нужно для счастливого финала: маленький мальчик, который, спустя 15 лет, нашел свое потерянное сокровище, его мама, которая, наконец, перестала его искать, и его лучший друг, которому, видимо, тоже надоело постоянно бегать с лопатой по парку. Всё, что нам нужно — это просто продолжать верить друг другу.

3
19.08.2019, 15:23

Не очень хорошее кино, но один раз можно посмотреть. Моя оценка: 3/10, наверное, потому что это все же не совсем триллер и не совсем ужасы. Если хотите острых ощущений — то можете сходить.

3
29.04.2019, 07:35

Просто потрясающий фильм. Очень тронул и порадовал. Давно не получала такого удовольствия. Мой самый любимый момент - где мужчина теряет сознание. Но это уже на любителя, - написала одна из зрительниц. Я не любитель, но мне понравился момент, где мужчина потерял сознание от ударов током, - ответила вторая. - Вы тоже можете увидеть все это в этом фильме.

2
08.07.2016, 12:23

В фильме есть очень много забавных сцен. Но сам фильм – это скорее, комедия. Побольше бы таких фильмов. После просмотра фильма захотелось сходить на выставку кошек, посмотреть, как они танцуют, и сфотографировать их с хозяевами.

2
04.06.2020, 18:38

Фильм понравился, я бы даже сказал очень сильно понравился. Смотрел его только из-за одного актера, а в частности из-за Мэтта Дэймона. Он там очень хорошо сыграл роль, и я даже не пожалел, что потратил свое время на просмотр этого фильма. Игра актера мне очень понравилась. Сюжет фильма не совсем стандартный для фильмов такого жанра. Есть конечно и в фильмах, подобных этому, свои сюжетные повороты. Но в фильме Потерянное и найденное есть то, чего нет ни в одном другом фильме.

0
27.02.2017, 04:09

Фильм про то, как люди, после нескольких лет поиска, обнаруживают, что потеряли ящик с потерянным человеческим скелетом. В ящике также находятся образцы ДНК, которые, по всей видимости, должны вернуть их к жизни, если они будут соответствовать найденным останкам.

0
Добавь свой комментарий!