Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.941/10
336 голос

Нет неизвестных солдат

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* События происходят во время обороны Киева в начале Великой Отечественной войны. Днепр — стратегически важный и важный для обоих противников объект, поэтому немецкие войска предпринимают всё возможное, чтобы как можно быстрее захватить его. По приказу Фюрера 6-я армия наступает к Киеву, чтобы уничтожить советскую артиллерию и авиацию в воздухе. В то же самое время у Киева находится группа войск под командованием подпоручика Николая Лаубахова, которого командование посылает к Днепру для обороны города. Его задачей будет обеспечить, чтобы бойцы, защищающие Киев, не попали в окружение, однако это становится для него крайне сложной задачей. Релиз 4 эпизода F.E.A.R. был объявлен примерно в то же время, что и F.T.S.M. 2, многие, кто играл в F.C.E, как в первый, так и во второй OVA, использовали разные способы для достижения игровых достижений. В этот раз главный герой не использует ни опыт, ни сложность — игрокам нужно только бегать и стрелять[1]. N.Sutter из журнала Umedium.net назвал F.F.F 2 и 2.5 хардкорными шутками из F.3.cn (притом за вторым номером он бы поставил F.B.W. — что неудивительно, поскольку это те же B.P.D.). Однако редактор Umedia.net подчеркнул, что F.A3.cr — это игра, которую прежде всего стоит проходить без читерства[2].
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Суламифь Цыбульник

В главных ролях
Наталья РычаговаПавел ИвановЮрий НазаровВиктор МирошниченкоСосо Лагидзе
28.04.2021, 03:31

Это единственная картина, которую я полностью посмотрел в кинотеатре. И там показывали кадры хроники, где советские солдаты идут по улице Берлина, и все они одеты в форму времен ВОВ. В титрах написано, что фильм был создан по реальным событиям. Но после просмотра картины я понял, что он был снят по мотивам реальных событий. Мы бы в такой форме в Берлине ходить не смогли. А они смогли. Вот что значит смелость наших предков.

7
30.07.2012, 12:40

Отличная картина, в которую вложено много хороших мыслей. Но они не находят своего выражения. Это грустная картина о войне, с хорошим сюжетом и неплохой игрой актёров. Да, много показухи, но ведь хочется смотреть и видеть именно правду. Мы не должны забывать эту войну. На фоне этой картины лучше смотреть другую, которую я снял на похожую тематику:Подвиг разведчикаВ августе 44-го. Фильм этот не хуже, хотя сюжет у него другой.

7
16.08.2019, 11:06

Я не помню, чтобы я когда-то так сильно увлекался советским кинематографом. По-моему, это был самый главный мой интерес в кино. Конечно же, я смотрел Свой среди чужих, чужой среди своих, Семнадцать мгновений весны, Место встречи изменить нельзя и другие фильмы, но вот этот, именно с этой замечательной фразой из фильма нет неизвестных солдат мне почему-то запомнился очень хорошо. Я даже где-то слышал уже фразу Нет неизвестных солдат. Фильм, действительно, интересный.

6
28.06.2020, 03:56

На самом деле, я в курсе про этот фильм. Мне про него говорили много, и я видела его в детстве, потому что мне нравилось, что в фильме много советских актёров. Но, если честно, я думала, что это просто красивая сказка для детей. И только недавно поняла, что меня удивило: я не знала, что этот фильм был снят про реальные события. Я читала про то, что фильм снят о подвиге неизвестного солдата у деревни Чернушки в начале войны. Но на самом деле это были события у деревни Секисово.

5
25.03.2021, 11:53

Фильм снят по реальным фактам. На территории Румынии были пленены во время Второй мировой войны около 30 000 советских военнопленных и интернированы в концентрационный лагерь в г. Бырлад. После освобождения румынами, все они были отправлены в СССР, но не все дошли до места назначения. По пути часть солдат было пленено в другом лагере, а часть в Болгарии, Югославии и Венгрии. Они были отправлены обратно в Румынию (некоторые были освобождены). Это было на самом деле.

5
12.03.2019, 19:27

Фильм снят до известной в наших широтах войны в Афганистане, но тем не менее показывает события в которой не менее ярко, чем события Великой Отечественной. В фильме показана жизнь солдата в плену, за которого ведут борьбу и американцы, и русские. Причем каждый видит этого солдата со своей стороны. Но в целом фильм на военную тематику, причем с очень сильной и правильной моралью. Очень рекомендую для семейного просмотра, детям понравится.

5
12.04.2020, 13:11

Вот и до нас добралась Советская классика! Фильм, который я смотрел много раз и каждый раз по-разному. В детстве после просмотра мы с пацанами, играли в эту игру - кто раньше назовет всех героев фильма. Кто больше? Да это было круто! Особенно нас увлекали моменты, когда после фразы героя, зритель должен был угадать кто это.

4
11.11.2015, 08:39

Все, как в реальности! В деревне, где прошло мое детство, в советское время был клуб. И все мальчишки нашего двора ходили туда смотреть кино. А еще там была библиотека, куда мы с пацанами бегали за книжкой. Так вот, во время просмотра фильма Дело было в Пенькове, который мы смотрели, конечно же, после просмотра фильма, у нас в зале была тишь и благодать. Ни одного звонка, ни одного вопроса не прозвучало.

3
04.11.2016, 16:00

Фильм очень понравился. Правда, как для зрителя, длящаяся половина фильма — это много. Но в ней столько смысла, так много переживаний, что просто смотришь не отрываясь. Рекомендую всем. Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

2
07.02.2012, 21:06

Фильм рассказывает о судьбах юных героев Великой Отечественной войны. Фильм - один из тех, которые действительно стоит посмотреть. Не могу пройти мимо и не вспомнить фильм который вышел 5 лет назад. Это фильм Подвиг солдата 2017 года. Очень классный фильм, советую посмотреть его всей семьей.

1
Добавь свой комментарий!