Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

DC Showcase: Jonah Hex Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
3004 голос
Кинопоиск
6.925/10
1150 голос

Витрина DC: Джона Хекс

Страна: США
Премьера фильма: 27 июля 2010 (США)
Продолжительность фильма: 00:12:00

* Короткометражный анимационный мультфильм по мотивам комикса Джона Хекс. Это последнее, что осталось от оригинальной трилогии. На данную работу Джона Хекса вдохновили культурные традиции и исторические события. Комиксы о Человеке-пауке. Позднее был выпущен сиквел к нему и спин-оффы. Также был снят полнометражный мультфильм. Анимация и озвучка выполнены c помощью технологии захвата движения. Фильм создал режиссёр Дэнни Бойл для Warner Bros. Pictures. В центре сюжета — команда подростков из Стэнфорда, которые занимаются исследованием паутины. У них есть книга Джина Керака, посвященная боевому искусству пауков и их влиянию на общество. Они ищут что-то, что способствовало бы их исследованиям. Им встречается Фрэнк Хокс, который выдаёт им книгу, написанную им самим, по которой он изучает пауков более десяти лет. Некий тёмный человек по имени Локус организует нападение на лабораторию и похищает книгу. Сэм, Джокер и Хэнк отправляются на его поиски. Хэнк попадает в рабство к Локусу, где он создаёт пауков, чтобы отомстить преступнику за своё похищение. Локус пытается сделать из Джона и Сэма воинов. Затем они крадут рисунок у Хекса, чтобы сделать из него пауков. Затем оба попадают в плен к Локусам. Сэм понимает, что он не должен бежать и находит способ освободиться. Гленн Локус наконец-то понимает, в чём дело. Он осознаёт, что причиной плохого поведения подростков является не болезнь. Он решает использовать пауков для устранения проблемы. За пределами лаборатории появляется множество пауков-убийц, которые собираются напасть на группу. Джокер пробирается к Локосам, чтобы найти рукопись Джона Кераки. Сэм видит в отражении самого себя и понимает, кто он на самом деле. Они видят подвал и группу пауков под руководством Локусов. Начинается битва, в которой погибают Джокеры и Локусы. Оставшиеся подростки нашли убежище у Хэнк, который всё ещё пытается сбежать от возможной опасности. Окончательно уверившись в своих силах, Джон Макклейн освобождает ребят, которые отправляются на поиски рукописи Керак. Тем временем Гленн возвращается в убежище к Локсам. Двенадцатилетняя Эми, так же как и другие подростки, размещает объявление в Интернете.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DC Showcase: Jonah HexРежиссер: Хоаким Дос Сантос

В главных ролях
Томас ДжейнЛинда ХэмилтонДжейсон МэрсденМайкл РукерМишель Трахтенберг
27.08.2017, 14:09

Ну не знаю, мне понравилось! Вот только я так и не понял почему у него с глазами проблемы? Не успел я насладиться этим шедевром, как на следующий день узнал, что его закрыли. Пришлось снова идти в кино и смотреть что-нить более вменяемое, например - Терминатор 4.

7
31.05.2013, 00:21

В фильме очень хорошо раскрыты многие стороны Джона Хекса, его прошлое, его жизнь до того, как он стал наемником. На протяжении всего фильма, у нас есть возможность наблюдать за его жизнью, начиная с самого младенчества и заканчивая его последней операцией. Что мне понравилось в этом фильме, так это то, что он полностью без спецэффектов. Так же неплохо снято.

5
25.06.2012, 21:35

Не могу сказать, что фильм супер, но и не сказать, что совсем отстой. Смотреть можно. Даже нужно. Особенно если вы до сих пор не знаете, чем заняться при просмотре фильма. А теперь перейдём к более серьёзным темам. Как вы думаете, почему у многих людей, у которых есть интернет-зависимость, есть ещё и интернет-беспокойство? И как эти понятия связаны? Вот вам пример из нашей практики.

5
03.04.2020, 09:53

Сюжет фильма основан на реальной истории Джона Уоддлса, который был убит в 1912 году за то, что его банда была похищена и увезена в неизвестном направлении. Спустя почти 100 лет, бывший ковбой Джон Хэнкс отправляется на поиски справедливости, и попадает в город, где живет его родная сестра. В городе процветает торговля людьми, и Джона похищают, чтобы продать в рабство на работу на плантацию.

5
21.03.2021, 11:26

У меня такое ощущение, будто я попал на съёмочный павильон какого-то Голливуда. Настолько детализированные и красивые у героев персонажи. У каждого из них есть свой характер, мировоззрение и цель в жизни. Каждый из них индивидуален и неповторим. Даже в такой мелочи, как цвет кожи. К примеру, у главного героя, Джона Хекса, есть особенность - он один чёрный и все остальные в его мире тоже чёрные. И они его уважают. Это очень важная деталь в фильме.

4
15.03.2012, 14:25

Сюжет мультфильма Витрина: В центре сюжета супергерой, которому, как и всем супергероям, необходимо постоянно совершенствоваться, дабы держать свои силы в постоянной боевой готовности. Но если для обычных людей этот процесс происходит естественным путем, то для самого героя приходится проводить специальные операции по усовершенствованию себя.

4
13.07.2012, 05:50

Ну, в общем, с пауками там всё плохо - один слишком страшный, второй слишком крутой. Но сюжет неплохо закручен. А вообще, это тот самый случай, когда фильм понравится далеко не всем. Он не для всех. И это хорошо. Так и должно быть. У каждого свой вкус, свои понятия о добре и зле. И никто не вправе их судить.

4
02.12.2016, 19:57

Витрина DC - это фильм-антиутопия. В нем главный герой Джон Хекс выступает в роли Бэтмена. Фильм довольно интересный и динамичный. Здесь есть множество моментов, где можно увидеть экшн, стрельбу и потасовки. Но не обошлось и без любовной линии. Во время просмотра фильма я поймал себя на мысли, что фильм мне нравится. Если вы любите фильмы жанра боевик, то тогда этот фильм вам понравится. Что касается минусов, то их немного. Главный из них - это мало экшена.

2
01.11.2014, 10:16

В этом фильме-короткометражке рассказывается о легендарном герое Джоне Хексе. С детства он мечтал защищать мир от зла, в том числе и от самого себя. Он всегда носил форму и пистолет, который он взял из рук своего отца. Но его жизнь изменилась, когда он встретил девушку, которую он спас из огня. После этого её обвинили в поджоге и приговорили к смертной казни. Хекс сделал всё, что бы её спасти. Это история о Джеке Потрошителе и его верном слуге.

1
03.02.2012, 07:10

Если вы думали, что в этом фильме есть хоть что-то, чего не было раньше, то вы - конченый человек. Здесь нет ничего нового! Абсолютно! И вы это прекрасно знаете! Всё уже было! Ну разве что кроме того, что все супергерои теперь мужчины, и это новый виток в развитии. С самого начала фильма зритель уже знает, чем он закончится.

0
Добавь свой комментарий!