Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spy Kids 3-D: Game Over Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
57445 голос
Кинопоиск
5.232/10
85641 голос

Дети шпионов 3: Игра окончена

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 2003 (США), 23 октября 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Шпионы становятся старше, но и враги — все сильнее и изощреннее. Теперь им предстоит вступить в схватку с самим Сильвестром Сталлоне, чтобы спасти не только свои жизни, но вернуть городу и миру, в котором они жили, свой светлый облик. Вы мечтали попасть в Красную армию? То-то же! Теперь это станет возможным благодаря игре "Маскарад". Worms Revolution — стратегическая игра, которая сочетает в себе увлекательные сражения, захватывающие загадки и сражения против боссов. Играйте вместе с героями мультфильма "Ледниковый период" во флэш игре "Льдинки". Сумасшедший космический корабль потерпел крушение в неведомом необитаемом мире. Остатки команды вынуждены отправиться на поиски, чтобы не потерять друг друга в этом бесконечном враждебном пространстве. Сейчас в игровой индустрии появилось такое количество игр, что если бы кто-то постоянно подсчитывал их общее количество, он бы не смог выбрать правильную игру. Но мы подумали иначе, и собрали самые популярные игры всех времен, то, что мы любим и ценим. Из новых игр, которые выйдут в этом году, мы выбрали для вас шесть штук. DETROIT 21 — экшен со сверхмногопользовательским режимом. В новой игре вас ждут незабываемые динамичные бои. Играть можно будет в любом режиме, как на одном компьютере, так и на нескольких. В ES: Army of Two есть все необходимое для таких жанров как шутера и симуляторы сражений. Несмотря на небольшие размеры, игра очень динамична и увлекательна. Вместе с бесстрашными игроками вы будете изучать базу одного из любимых вами жанров игр – экшен с элементами RPG. Mortal Kombat — одна из самых известных видеоигр в мире, которая относится к жанру файтингов. Эта игра никогда не выходит за пределы своей студии. Более того, в нее не имеет права играть "нелегальный" пользователь. Задача каждого игрока заключается в том, чтобы одолеть своего оппонента любым способом. Игра развивалась очень быстрыми темпами, поэтому в этом же году был выпущен новый, более совершенный файтинг по мотивам этой игры. Мортал Комбат в переводе на русский означает "смерть в бою". Этот видео файтинг, играя в который, вы почувствуете ритм и силу ударов, разбита на четыре огромные арены. Вы будете сражаться с разными противниками.
Год: 2003Бюджет: $197,011,982
Оригинальное название: Spy Kids 3-D: Game OverРежиссер: Роберт Родригес

В главных ролях
Антонио БандерасКарла ГуджиноАлекса ВегаДэрил СабараРикардо Монтальбан
11.02.2021, 08:23

Фильм мне запомнился, и сейчас я уже не могу точно вспомнить чем именно, но тем не менее, он мне очень понравился. В центре сюжета три главных героя: девочка Софи, подросток Рико и мальчик Шон, которые все вместе попали в детдом, когда их родители были вовлечены в шпионский заговор, который угрожает всему миру. Фильм начинается с того, что в одном из домов, где живут герои, происходит пожар, после которого ребята попадают в приемную семью.

7
17.06.2016, 14:02

Фильм в принципе не плохой, но не больше. По началу смотреть конечно интересно, особенно когда в самом начале показывают главных героев. Они так молоды, и так полны энтузиазма. Однако все равно быстро наскучивает. Очень не понравилось то, что когда главный герой оказывается в плену, то ни у кого не возникает идеи освободить его. Почему-то все уверены, что это сделают их враги.

7
22.03.2015, 03:55

Это мой любимый фильм про детей шпионов. Сюжет: Когда-то в секретном подразделении ЦРУ работали дети-шпионы, но однажды они попали в неприятную ситуацию и их родителей уволили. Теперь они стали вольными стрелками. Их родители уехали по делам и оставили с детьми своих друзей, которые так же работали на ЦРУ. Они отправляются на поиски своих родителей, чтобы те не смогли их выследить. И находят.

6
20.07.2018, 20:59

Этот фильм я посмотрела пару дней назад, но уже тогда могу поставить ему пять звезд. На мой взгляд, фильм очень хороший, забавный и интересный. По сюжету, в этом фильме дети (они же дети шпионов) из шпионской школы возвращаются домой, где узнают о том, что их родители уехали в командировку и вернутся не позже чем через неделю, а может и через две. Детишки решают отправиться на поиски своих родителей и тут начинается самое интересное.

5
18.03.2014, 08:50

Ну что сказать, это шедевр! Ну вот объясните мне, какого черта этот фильм вообще показывали в кинотеатре в разгар кризиса? Мне до сих пор смешно. А когда мой муж захотел посмотреть что-то нужное, то ему показали Титаник и посоветовали сходить на него еще раз. К слову, муж фильм посмотрел. Когда фильм только вышел, мы с друзьями пошли в кино.

5
04.10.2013, 14:12

Я вообще то думал что это продолжение фильма Дети шпионов 2: Игра началась, но увы. Это просто новый фильм, а продолжение дети шпионов 3: игра окончена. Сюжет: Агент ЦРУ Фрэнк Уэстен возвращается в Сан-Франциско для спасения своего брата-ученого, находящегося в заключении на секретной военной базе. Прибыв на место, он узнает, что ученый проводил секретные опыты над детьми, в ходе которых они были превращены в шпионов, и теперь ему необходимо вывести их из-под контроля.

4
19.12.2013, 07:25

В нём рассказывается как дети шпионов из 4го фильма продолжают своё расследование, но уже в современных реалиях. После приключений в Лос-Анджелесе, и во время которых их поймали агенты КГБ, они снова начинают свои разборки. Только теперь им предстоит вступить в игру со своими заклятыми врагами из СССР. Они будут искать не только шпионов, но и своих родителей. А так же предстоит найти своего нового друга - сына начальника КГБ. Смотреть ли фильм детям? Смотря какой возраст детей.

2
22.06.2016, 13:53

Скукотища! В нашем классе училась девочка, которая во втором классе принесла в школу живого питона, потому что ей негде было его держать дома. Змею отдали в класс биологии, а девочка стала в этом классе вожатой. На переменах питон ползал по классу, потом его выпустили в коридор. И вот этот питон, который свободно перемещается по коридору, нападает на девочек и кусает их.

1
09.05.2014, 02:11

Я люблю его, люблю! Он не такой, как все остальные дети шпионы! - Это ты мне говоришь? Ты же ненавидишь детей шпионов! Я их обожаю! - А ты что, тоже любишь детей шпионов? И вот тут ты понимаешь, что твой ребёнок абсолютно непредсказуем! *** Мой брат всегда говорит, что я лучшая, потому что мою младшую сестру он любит больше.

0
15.09.2012, 07:00

“В главных ролях снялись актеры, которые даже не дожили до выхода этого фильма”. (С) Просыпаюсь утром, иду умываться, смотрю в зеркало и замечаю, что мои яйца стали чуть-чуть розовыми. Ну думаю, вот оно счастье, скоро начну писать картины, петь в опере, поеду учиться в академию живописи. Замираю в ужасе, вспоминая, что уже как несколько месяцев работаю программистом.

0
Добавь свой комментарий!