Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

72 ga cho hak Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
456 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

72 домовладельца

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 11 февраля 2010 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается. Гэвин, Джек, Диана и Крэйг живут вместе в доме 74. На следующий день, они встречаются на работе. Гэйвин оплачивает счета и хочет купить Джеку подарок на день рождения. Гек и Кролик направляются в магазин. Гектор приглашает Джека посетить японский ресторан. Глен уговаривает Джека и Крэга прокатиться на гидроплане. Джек устраивает Диане ужин у себя дома. Гэри делает Джеку предложение. После того, как Джек прилетает в Лондон, Крэтчит выводит Крэкки из гостиницы. Крэм приглашает Джека в ресторан.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 72 ga cho hakРежиссер: Шу-Кей Чунг

В главных ролях
Джекки ЧунЭрик ЦанАнита ЮэньБоско ВонгСтепхи Тэнг
18.07.2016, 14:24

Сюжет: Действие разворачивается в небольшом американском городке. Три пожилые дамы пытаются выжить на 12 долларов в день, потому что им не у кого попросить помощи. Но когда на их пороге появляется старушка с большим чемоданом в руках с просьбой о помощи, они уже не могут отказать. На этом заканчивается одна история. В это самое время в другом городе происходит подобная ситуация, но с участием шести женщин.

7
18.01.2015, 23:29

72 Домовладельца - это семейная комедия. Фильм основан на реальных событиях произошедших в Англии, и рассказывает о жизни двух семей в одном доме, а также об отношениях между ними. По сюжету в один из домов переезжает семья из 72 человек, состоящая из родственников и друзей. Поначалу, казалось бы, в доме царит полный хаос и неразбериха, но постепенно ситуация меняется, и отношения между жильцами налаживаются.

6
03.09.2017, 21:17

Сюжет: На этот раз под управление попадает только один дом. На самом деле есть 72 человека, которые живут вместе в одном маленьком городке. Каждый хочет выделиться из общей серой массы, чтобы стать заметным. Но это не так просто сделать. Вот и пытаются они выделиться разными способами. Для этого придумывают разные забавные прозвища и прозвища не очень приятные. А еще они придумали и записали даже свой гимн, который они пели все время, находясь в этом городе.

5
14.01.2021, 06:30

Я и не думал, что такие фильмы бывают. И, как ни странно, они тоже могут нравиться. Просто потому что это смешно. Мне очень понравилось. Если вы не видели, то обязательно посмотрите! В фильме рассказывается о жизни семи семей, живущих в одном маленьком городке, и которые вынуждены искать для себя новое место жительства в связи со сносом их любимого городка. Фильм очень позитивный и смешной, поэтому понравится всем любителям комедий.

5
21.10.2021, 01:40

На днях посмотрел этот фильм и мне он очень понравился! Смешной и интересный фильм. Сюжет очень забавный. А то что он снят в жанре комедия, так это вообще супер! Всем советую посмотреть! Спасибо за внимание! В современном мире сложно кому-либо не быть одиноким. Даже если это одинокие родители, которые воспитывают своих детей сами.

4
13.01.2012, 15:13

Это история про двух братьев, не самых умных, как может показаться со стороны, которые ради получения прибыли готовы на всё. Но ведь главное - результат, вот и получается, что они не просто обогащаются, а спасают мир - в буквальном смысле! И хотя, на мой взгляд, этот фильм не так хорош, как некоторые другие, у него есть достоинства и недостатки, о которых я вам расскажу. Но для начала, давайте сначала определимся с жанром, который носит название комедия.

2
29.01.2014, 05:31

История рассказывает о семье, которая переехала в новый дом в пригороде. Тут и начинаются все шутки, приколы и приколы, которые и сделали из фильма комедию. Сюжет в целом не замысловат. Главный герой, молодой парень по имени Джек, хочет завести семью, но не может этого делать из-за проблем своего отца с работой и женой. А потому он решает воспользоваться услугами брачных агентств, чтобы найти себе возлюбленную.

1
03.03.2023, 00:28

Не могу сказать, что фильм мне понравился. Но он неплохой, и это самое главное. Если смотреть его как комедию-получится, не получится-тогда не надо портить себе настроение. На мой взгляд, жанр фильма можно определить как-комедия с элементом детектива. Мне очень понравился актерский состав. Я вообще люблю, когда в фильме снимаются звезды, и чтобы их было больше чем два человека. Это фильм мне подарил такой актерский состав: 1. Кевин Спейси-мне нравится его игра, 2.

0
07.03.2023, 21:45

Это фильм в своем жанре просто супер! Фильм отличный, добрый, хороший и добрый. Так как эта комедия, то в ней есть юмор, все на позитиве, так же есть много смешных моментов и это очень радует. Этот фильм понравится как и взрослым, так и детям, потому что в фильме много веселых моментов с их участием. В фильме есть и смешные сцены и драматические, но я рекомендую посмотреть этот фильм, мне он понравился и мне он очень понравился.

0
14.03.2016, 13:15

Фильм - комедия, про то, как один парень решил поменять свой дом на другой - но оказалось, что дома он не те выбрал. В фильме много юмора, шуток и есть даже любовная история, но тем не менее сюжет картины не так прост, как кажется. Есть в нем и драма и мелодрама. Но обо всем по порядку. Итак, фильм начинается с того, что у главного героя фильма пропадает собака, и в поисках своего питомца он едет к дому своих соседей. И вот что интересно, дом у них есть, а собаки - нету.

0
Добавь свой комментарий!