Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hope for Haiti Now: A Global Benefit for Earthquake Relief Понравился фильм?
7
5
IMDB
6.7/10
158 голос
Кинопоиск
7.876/10
334 голос

Надежда для Гаити: Глобальные выгоды для зоны бедствия

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 2010 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с трагической ситуации, которая случилась во время урагана, который пришел в районы Либерии и Сьерра-Леоне. В результате этого страшного явления погибло большое количество людей, они являются иммигрантами, которые покинули свои родные места из-за разрушительного действия урагана. Действие фильма Фантом к черной дыре (США, Великобритания) в стиле фантастика, приключения, боевик, триллер, драма, детектив начинается с того, что ученые вызывают большой космический корабль, который берет на себя ответственность за поиски новых планет. Действия фильма Два капитана (СССР, 1978), драма, мелодрама, приключения начинаются с того что Павел Петрович Грушин, главный герой фильма, современный капитан советского военного корабля во время своего очередного похода встречается с таинственной молодой женщиной. После этой встречи, женщина прячет в сундуке капитана сундучок с талисманом, который может, по её мнению, принести удачу. Сюжет фильма Время мира (ССВ, Канада, Великобритания, Нидерланды) в приключенческом фильме. История начинается с войны во Вьетнаме. Здесь человек, который был в плену у врага, начинает военные действия, чтобы отомстить. Все его действия направлены на то, чтобы победить врага, он делает из этого мировоззрение и веру.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hope for Haiti Now: A Global Benefit for Earthquake ReliefРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Бен АффлекКристина АгилераМухаммед АлиДженнифер ЭнистонЭллен Баркин
13.04.2019, 21:57

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 2010 году. Фильм рассказывает о том, что произошло на Гаити и сколько людей пострадало в результате землетрясения. Этот фильм заставляет задуматься о том, как можно было бы помочь людям. Ведь большинство пострадавших - это простые люди! Они не могут купить себе медикаменты, продукты питания, одежду. А ведь большинство вещей, необходимых для выживания, можно купить с помощью интернет.

7
25.04.2019, 07:34

Это фильм о том, как люди начали жить вместе, и о том, что они начали делать, чтобы приспособиться к тому, что рядом больше нет ни воды, ни еды, ничего, что могло бы существовать до тех пор, пока будет существовать Земля. На Гаити был голод, который начался с тропических пожаров, из-за которых все вокруг превратилось в руины, остались лишь голые скалы и пепел.

7
28.02.2015, 08:15

Фильм хорош - это то что надо. Но всё равно это картина о двух людях, которых показали в фильме и они очень хорошо вписались в тему.

5
22.11.2013, 19:30

1. Экономит деньги - нет необходимости в покупке одежды 2. Экономит время - не нужно покупать еду 3. Экономит энергию - можно провести время с семьёй, смотреть телевизор или почитать книги 4. Экономит воду - все пользуются из одноразовых бутылок.

4
02.11.2013, 08:30

1. Вы уже знаете, что делать. 2. Вы не можете больше жить в гамаках. 3. Вы не должны больше жить в палатках. 4. Вы не будете больше жить на земле. 5. Вы не сможете больше жить под землей. 6. Вы не сможете жить на крыше. 7. Вы больше не будете жить в самолете. 8. Вы больше не можете жить в автомобиле. 9. Вы не выживете, если останетесь дома. 10. Вы все еще можете жить в бункере.

3
21.06.2014, 02:37

Позорные последствия для США 2010 года. (я уверен, что он еще и в прокате был) Это фильм не для США, он слишком страшен. - сказала жена, увидев трейлер. Но он уже прошел по всему миру и собрал огромное количество просмотров. И это прекрасно, что его будут смотреть еще долго. Вот такой получился отзыв на фильм, который не является комедией или драмой. Это не значит, что я не люблю комедии или драмы.

2
13.06.2012, 02:48

Если вы хотите увидеть что-то грандиозное и при этом шокирующее, то посмотрите этот фильм.

2
06.03.2014, 17:54

1. Теперь все люди на Гаити могут спать спокойно: никто из нас больше не уснёт. 2. Если у вас есть дети, вы можете идти с ними гулять и не бояться, что они потеряются в городе, который полон беженцев, голодных людей и бандитов. 3. Для тех, кто живет в сельской местности - это лучший год в вашей жизни. 4.

1
04.02.2015, 07:56

возможность увидеть реальные проблемы и трудности, с которыми сталкивается современная Гаити; - возможность показать миру, как важны сострадание, единство и сотрудничество; - помощь в спасении людей и в улучшении их жизни, особенно для молодых людей; - средства на нужды пострадавших; - надежда для тех, кто пострадал и тех, кто еще страдает.

1
20.02.2021, 10:14

Не думал что напишу отзыв, но прочитав о том что этот фильм попал в номинацию на Оскар, решил не оставаться в стороне. Сам был в той самой зоне бедствия в марте 2010 года, видел своими глазами что там происходит и видел как там поживают люди. Поэтому мне не нужно рассказывать о том как обстоят дела на Гаити. Я сам все это видел и пережил. Фильм этот я смотрю уже не в первый раз, и каждый раз он вызывает у меня массу эмоций. Он не о жизни в зоне бедствия, а о жизни за пределами этой зоны.

0
Добавь свой комментарий!