Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Children of the Corn III: Urban Harvest Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
7190 голос
Кинопоиск
4.77/10
1592 голос

Дети кукурузы 3: Городская жатва

Страна: США
Премьера фильма: 28 февраля 1995 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* У Илая и Джоша родители погибли на том самом кукурузном поле. Обеспеченные люди Аманда и Уильям усыновили сирот. Так деревенские мальчики попали в город. Они росли и воспитывались с легкостью, считая себя всего лишь приемными детьми. Илай поступил в колледж, стал прекрасным механиком. Как-то теплым летним днем Илай возвращался домой в город со спортивной игры. В его кармане лежали ключи от ворот отцовского ранчо. Мальчик очень торопился домой, мечтал об ужине и о мягкой постельке… Илай ошибся. На его пути не было никаких ворот. На пути к ним лежал самый настоящий зомби, мертвяк, поднявшийся из могилы. И вот уже Илай с ног до головы покрыт кровью и мозгами. Зомби хватает Илая за руки, за ноги и поднимает в воздух. Тело Илая шевелится и пытается вздохнуть. Глаза еще видят кровавую пелену, но тело уже безвольное и холодное. Илая поднимают вверх… Все, конец. Но тут случается неожиданность. Илая как будто кто-то тянет за ногу. Потянул сильно, изо всех сил. Вы не поверите, но вытащить Илая удается, и он бросается к дому. Оказывается, он просто случайно прыгнул в окно. Габриэль и его подруга Нелл, приехавшие в город после полугодовых каникул, тоже очень напуганы. - Габриэль, что это за зомби? - спрашивает Нелл. Лично я вижу того самого зомби, которого встретил на кукурузном пастбище. Мертвец оказался искусным летуном. Он плавно поднимался в воздух, и поэтому душа Илая еще жила в теле. Зомби спокойно приземлился, открыл дверь и вошел внутрь дома. Когда он был уже в гостиной, Габриэль схватил ружье и выстрелил в него. Это единственный выстрел, который Габриэль смог сделать, так как зомби двигался чрезвычайно быстро. Раздался гром выстрела, но это оказался всего лишь хлопок. Никто не услышал его. Мертвец-убийца оказался бессмертным. Нелла осталась дома, а Габриэль решил посмотреть видео об этой необычной истории, чтобы хорошенько запомнить. Сейчас я не буду рассказывать, как умер зомби-убийц. Я назову его именем Илай. Вот так бывает, когда люди верят в плохие сказки.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Children of the Corn III: Urban HarvestРежиссер: Джеймс Д.Р. Хикокс

В главных ролях
Дэниэл ЧерныРон МелендесДжим МетцлерНэнси ГранМайкл Инсайн
05.11.2019, 04:43

1. Фильм снят по мотивам книги. 2. Фильм снят в жанре хоррор. 3. Фильм рассказывает о семье, которая переезжает в новый город, где они знакомятся с семью маленькими детьми. 4. Фильм имеет сюжет, но не имеет смысла. 5. Фильм содержит ненормативную лексику и жестокие сцены. 6. Фильм ужасен, снят бездарно, актеры и сценарий никуда не годятся. 7. Фильм не имеет не какой связи с книгой.

7
03.02.2013, 04:43

Я не являюсь ярым фанатом такого рода фильмов, но когда речь заходит о подобного рода кино, я начинаю испытывать что-то вроде не могу пропустить! Так и с детьми кукурузы. О существовании этого фильма я узнал из интернета; узнал, что есть ещё полнометражный фильм, и решил посмотреть его в кинотеатре. Пошёл на него только в первый раз. Второй раз пошёл смотреть для того, чтобы сравнить ощущения. И пришёл к выводу, что лучше бы я этого не делал.

6
10.11.2019, 01:13

Хороший фильм, немного наивный, все равно рекомендую. Как и первый фильм, этот имеет интересную концовку. А также он единственный, где есть упоминание о войне во Вьетнаме. (Я знаю, потому что смотрел его с субтитрами на английском). Но если кто-то не знает, во время войны во Вьетнаме, в 1965 году во время Вьетнамской войны, в деревне Ку Чи, расположенной недалеко от Сайгона, были тайно уничтожены 200 детей школьного и дошкольного возрастов.

4
02.06.2022, 03:02

Не смотря на то, что я видела его не один раз и не единожды хотела посмотреть снова, мне он как-то не сильно заходит. Да, сюжет оригинальный - о том, как злые силы поработили маленький городок и начали в нем все менять под себя. Но есть одно НО. Это то, как он снят. На мой взгляд, фильм снят очень странно. В одной половине фильма все выглядит мрачно, в другой все ярко и замечательно. Я вообще люблю фильмы про зомби, если их снимать с долей правды, то они выглядят не так уж и страшно.

3
11.05.2014, 17:27

С самого детства я не любил ужасы и прочую чернуху, однако этот фильм мне понравился. Во первых — это конечно же сама тематика. Тема детей кукурузы. Мне очень интересна эта тема, но я всегда находил для себя что-то другое. Однако в этом фильме я увидел нечто для меня новое. Это была даже не новая идея, а скорее новая подача старой идеи. Хотя я думаю, что это все же идея. Просто в этот раз было больше конкретики. Фильм действительно хорош и он заслуживает Вашего внимания.

3
26.09.2016, 08:06

Я в шоке от этого фильма. Он реально ужасает и поражает воображение. Но только тогда когда вы его смотрите первые пять минут от начала, а затем становится не так страшно, ведь тогда у вас включается воображение, и вы уже знаете что там будет происходить и чем закончится этот фильм. В целом скажу что фильм мне понравился. Это не ужастик. Фильм скорее психологический.

2
03.10.2015, 01:21

Когда этот фильм вышел, то был шокирующим, ужасающим, вызывающим дрожь, но также он был романтичным и глубоким. Это лучший фильм ужасов, что я видел. Он сочетает в себе все лучшее из всех частей, и даже больше. Когда я увидел его снова спустя 17 лет, это было всё тем же великолепным фильмом ужасов. Не могу дождаться, чтобы пересмотреть его сейчас. Жаль, что фильм запретили в США.

2
28.01.2022, 16:27

Фильм рассказывает о группе ребят и их учителях, которые превращаются в монстров и пытаются выжить, оставаясь людьми. Но я бы на месте родителей при таком фильме забрала бы детей из кинозала. Не потому что фильм страшный, а потому что в зале находились дети и они могли заразиться от этих ребят. И заразился бы не только зритель, а и все дети на большом экране. А потом пришлось бы лечить не только их, но и всех, кто был в кинотеатре.

1
14.08.2017, 23:15

Когда вышел этот фильм, о нем мало кто слышал. Потом про него просто говорили, мол новый фильм по книге, еще не совсем понятно. И я так же про него думала. А потом, когда посмотрела и увидела актерский состав - то я решила, что это просто очередной трэш. Но нет, в итоге фильм меня впечатлил Сюжет Фильм рассказывает о жизни молодых ребят и их проблемах с родителями. Дети кукурузы жили спокойно, пока не получили на руки от родителей денег на покупку дома.

1
07.09.2015, 00:32

Очень интересный и захватывающий фильм ужасов. Фильм в своё время был очень популярным, а так же был снят в 1995 году. Конечно сейчас он смотрится уже не так интересно как раньше, но всё же посмотреть на него стоит. В фильме рассказывается о детях, которые в будущем становятся опасными монстрами. А также рассказывается про одного ребёнка, который случайно попадает в это самое будущее, что приводит к ужасным последствиям. Сюжетная линия этого фильма очень захватывающая и интересная.

1
Добавь свой комментарий!