Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alligator II: The Mutation Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
2181 голос
Кинопоиск
4.078/10
378 голос

Аллигатор 2: Мутация

Страна: США
Премьера фильма: 28 марта 1991 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Злой и плохой бизнесмен, наживающийся на чужом здоровье владелец производства ядовитых химикатов, все отходы своих предприятий сливает в городское озеро, где собирается вода из зараженных водоносных слоев и кислорода не хватает. Кто там хотел создать в России "Чистую воду"? Теперь эта мечта сбудется, если все действия будут соответствующими. Если сменить табличку и схему движения, нужно будет очистить всю страну, особенно те места, где еще не проводятся акции по очищению водоемов, а также в местах скопления промышленных предприятий, где можно будет проводить фильтрацию воды до полной очистки. Самое главное, чем нужно заниматься, менять мышление людей, давать им позитивные установки. А не пытаться уничтожить нас вместе с нашей природой. Ведь именно из-за негативного отношения к экологии уже погибли и еще погибнут многие озера. Мы и наше будущее зависит только от нас самих.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alligator II: The MutationРежиссер: Джон Хесс

В главных ролях
Джозеф БолоньяДи Уоллес-СтоунРичард ЛинчВуди БраунХолли Гэньер
25.09.2015, 18:31

Сюжет фильма построен на том, что главный герой, охотник за аллигаторами, отправляется в Мексику, где и происходят основные события. Ему дают напарника для помощи в охоте, но по приезду в Мексику он встречает не только помощь, но и много проблем с местными жителями. Так же здесь показаны взаимоотношения главного героя с женой, которая не рада, что муж отправился на охоту, а так же с дочерью, у которой появился жених.

6
04.12.2018, 14:12

Когда я его посмотрел, то подумал: Да, вот это триллер так триллер. А потом понял, это фантастика с драмой. Когда ты сидишь и понимаешь, что ничего уже не изменить, а кто-то ходит и просто так играет с тобой в игры. И ты начинаешь чувствовать себя участником какой-то игры, где все идет не так, как должно идти.

4
17.10.2021, 15:01

Мне очень понравился сюжет, актёры, спецэффекты, графика и музыка. Но все это затмевало содержание.

4
11.12.2012, 23:54

Когда смотришь фильмы ужасов и тем более те, которые сняты по реальным событиям, всегда очень переживаю за главных героев. Ведь мы их видим, в какой-то степени даже чувствуем их эмоции. Поэтому я решила посмотреть на этот фильм и понять, как же все таки он снят. Ну, что могу сказать - сюжет был, конечно, довольно интересный, но как это обычно бывает после подобных фильмов, концовка оказалась слишком предсказуемой.

3
20.12.2017, 01:09

Неплохой ужастик с оригинальным американским названием. В главной роли, кстати, знаменитый комик Бадди Хэкетт, сыгравший в целом ряде фильмов ужасов, включая “Ужас Амитивилля”. В этом фильме он играет главу семейства, который вместе с женой и детьми переезжает в новый дом. При строительстве дома, он обращает внимание на странные звуки, доносящиеся из подвала, они считают, что это всего лишь игра воображения.

2
27.05.2016, 08:32

Мне не понравился. Нет, он не ужасен, просто не впечатлил, скучно, неинтересно, предсказуемо. А может просто я не такой любитель фантастики. Но я думаю, фильм должен показать зрителю, откуда же берутся эти мутирующие крокодилы, а также кто в этом виноват. Мама пришла домой, и увидела, как кошка делает зарядку.

2
07.02.2013, 07:35

Фильм, конечно же, не ужасный, я даже не смог сдержать слёз. Но то, как он рассказывает о том, что такое любовь, заставляет задуматься. Все люди равны, и никто не лучше и не хуже остальных.

1
24.02.2012, 13:13

Когда увидел тигров, понял, почему на этом фильме столько лайков!. У нас в детстве была игра на щелбаны. Это когда одному из игроков зажимают нос и он должен быстро щелбан поставить. Если он это не сделает, то его сопернику ставят щелбан. И потом кто-нибудь из них обязательно проигрывает.

0
11.05.2019, 07:34

Для тех, кто не видел первый фильм, этот - полная ерунда. Я не понимал почему. А потом вспомнил, что в первом фильме на протяжении всего фильма аллигаторы просто шли, шли и шли. И так весь фильм. Во втором фильме аллигаторы начали ходить по кругу. Видимо, создатели решили, что этого уже достаточно, и надо поставить точку в этом вопросе. В третьем фильме аллигаторов сделали почти людьми. И на этом все.

0
25.06.2021, 21:41

В главной роли играет Джеймс Эрл Джонс, с ним и без него просто невозможно смотреть.

0
Добавь свой комментарий!