Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les Enfants de la pluie Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.8/10
663 голос
Кинопоиск
7.625/10
11681 голос

Дети дождя

Страны: Франция, Республика Корея
Премьера фильма: 30 января 2003 (Франция), 21 августа 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

В этом мире два народа, пиросы и гидросы — смертельные враги. Жизнь пиросов, отважных воинов, зависит от огня. В сезон дождей на них обрушиваются две опасности: вода с небес, которая сжигает их, да еще драконы, нападающие на людей. И в этом, конечно, виноваты гидросы! Вражда народов длится бесконечно. И вот однажды, когда опять вернулось солнце, юный пирос Скан отправился с отрядом в Амфиболь в надежде, что раскроет великую тайну…
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les Enfants de la pluieРежиссер: Филипп Леклерк

В главных ролях
Frédéric CerdalПаскаль ШменMélody DubosFily KeitaДэвид Крюгер
Трейлер к фильму Дети дождя
09.10.2014, 02:12

Очень милый фильм. Детям будет понятно, они же как раз такие детки. Она посмотрела на меня, ожидая реакции. Я лежал в кровати и улыбался. Нет, не потому что фильм хороший. А потому что эта фраза предназначалась для её кота, у которого нет проблем со зрением. Он смотрел не на меня, он смотрел на её кота.

6
15.06.2012, 06:23

Дети Дождя (так называется фильм) – это приключенческий сюжет про маленькую девочку, которая осталась одна в большом городе из-за пожара. Ей удалось выбраться из огня и добраться до ближайшего места, где можно было переночевать. В этом месте девочка встречает мальчика, который оказался там случайно, в поисках своего друга. Они вместе идут к своей цели – найти еду, воду, крышу над головой.

6
01.02.2020, 03:45

Дети дождя - это кинофильм, снятый в жанре фэнтези, который вышел на экраны в 2003 году. Фильм повествует о мальчике, ставшем сиротой с рождения. Главный герой фильма – главный персонаж фильма, мальчик. Его имя – Рэй, а фамилия – Ашеро. Рэй живет со своей семьей – мамой и папой, но у него нет братьев и сестер. Мальчику повезло, его усыновила семья из Америки, в которой его считали настоящим мальчиком-сиротой.

6
05.03.2015, 18:53

После просмотра этого фильма у меня возник лишь один вопрос: почему в нём нет звука дождя? Он не знает, что такое темнота, и не помнит, как плакал. Когда они приходят, мы закрываем шторы, запираем двери, включаем свет, я ухожу в другую комнату, сажусь за компьютер. Я не хочу, чтобы он видел меня такой. Я боюсь, что это сломает его. Кто этот старик? - Не знаю.

3
21.08.2016, 18:20

Дети дождя - очень даже неплохой и легкий фильм. Сюжет, как всегда у таких фильмов, весьма прост: двое детей, брата с сестрой, были воспитаны в деревне на ферме. Они не знали забот, но вот однажды их мать тяжело заболела и, когда вернулась в город, решила продать свою ферму, чтобы поправить свое финансовое положение. Дети, конечно, возмутились, ведь они совсем не собираются продавать ферму и решили остаться в селе. Вот только они недооценили силу влияния взрослых на ребенка.

2
19.02.2022, 02:59

Фильм очень понравился, он действительно классный, яркий, красочный, веселый и добрый. Смотрится на одном дыхании. Я вообще не особо люблю современные сказки, но этот фильм мне очень даже понравился. В нем много волшебства, есть место дружбе, отваге, любви и верности. Есть чему поучиться. А еще он очень добрый и светлый, наполнен солнцем. Дети до сих пор верят в существование ангелов и демонов, и в то, что добро всегда побеждает зло.

2
15.02.2019, 08:32

Мне очень понравился этот фильм. Я с удовольствием его смотрела. У всех есть дети и всем известно, какие они непослушные и капризные. В этом фильме все как в жизни, только без плохих последствий. Фильм - сказка для детей, где главный герой - мальчик по имени Джони. Его мама оставила у своей подруги, а сама отправилась на работу.

2
09.04.2019, 00:34

В принципе, фильм интересный, но по сути своей очень даже бессмысленный и глупый. Не имеет ни сюжета, ни логики, ни смысла. Много ляпов, не состыковок, тупости. Фильм для девочек, которые считают себя умными. Но это не фильм. Это набор глупостей и бреда. На мой взгляд, его можно показывать только детям-малолеткам. Я считаю, что создатели фильма заслужили двойку из пяти.

2
17.08.2017, 05:08

Это не фильм ужасов, это — ужастик. Я чуть не умер со смеху. Теперь я тоже так говорю. Когда я вижу что-нибудь смешное или просто хочу посмеяться. - Если вы хотите, чтобы вам улыбнулись, сначала улыбнитесь сами. - Иногда от смеха хочется плакать, а плакать нельзя. - Смеяться над собой можно, главное - не повторять этого часто.

2
09.05.2015, 15:06

Я обожаю такие мультипликационные фильмы, которые дают возможность отвлечься от будничной суеты и окунуться в мир детства. И этот тоже очень интересен. В нем много юмора, много интересных моментов и даже есть романтика, которую я, к своему стыду, давно не видела. Мультик-сказка для взрослых. Конечно, после просмотра этой сказки на меня накатила ностальгия по детству, когда я, засыпая, представляла себя ребенком.

1
Добавь свой комментарий!