Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bébé's Kids Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
5029 голос
Кинопоиск
4.453/10
221 голос

Дети Биби

Страна: США
Премьера фильма: 31 июля 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Хэррис идет на первое свидание с красивейшей женщиной, и все оборачивается для него истерически смешным для зрителя кошмаром, когда та прихватывает с собой пистолет, завернутый в перчатку, и начинает прочесывать толпу... Очень круто. Особенно почему-то трепетали женские сердца. А эта песня, она же фанк-ностальгия. Одноименная. Как все же все люди разные.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bébé's KidsРежиссер: Брюс В. Смит

В главных ролях
Фэйзон ЛавВанесса Белл КэллоуэйВейн Коллинз мл.Jonell GreenМаркус Хьюстон
10.10.2018, 06:52

Отличная музыка! Шикарный сюжет! Но что поразило больше всего - это как потрясающе в этом фильме поют! (с) Я видел и более сильные мюзиклы, но этот - это просто нечто, просто нет слов! Я считаю это лучшим, что было снято в кино.

6
23.10.2016, 07:50

Мне очень нравится этот фильм, когда смотрю его обязательно вспоминаю свое детство, которое у меня было в 90-е. Фильм основан на истории жизни мальчика-сироты. Все события в мультфильме показаны с точки зрения ребенка и его папы. Он очень часто приезжает к нему и рассказывает о своей работе полицейским. Как он ищет своих потерянных племянников-близнецов. Этот хороший фильм о том, как нужно любить и уважать родителей. По-моим впечатлениям фильм не плохой и стоит его посмотреть, особенно детям.

5
16.03.2017, 14:49

Сюжет этого фильма мне показался очень забавным. А главная идея мультфильма - показать важность воспитания детей, особенно девочек. Ведь каждая девочка должна с ранних лет помнить, что она принцесса. И что она является центром внимания и красоты в любом месте в любое время. Поэтому очень важно с детства прививать своей дочери понимание того, что она должна во всем и всегда быть самой-самой.

5
16.08.2017, 16:41

По-настоящему смешной фильм. Теперь думаю, что зря не пошёл. Но вообще очень смешно. Я даже забыл, что идёт четвёртый час ночи. А ведь всего час назад лёг спать. Когда мне плохо, я всегда говорю себе, что если я сдамся – лучше не станет. Майк Тайсон Однажды Альберта Эйнштейна попросили описать вкратце, чем являются время и бесконечность. Эйнштейн ответил: Время и бесконечность – это просто параллельные прямые, которые не пересекаются.

4
03.12.2012, 04:47

Я очень рекомендую этот фильм всем своим друзьям и знакомым. Он понравится абсолютно всем. В нем присутствует много юмора, но он не пошлый. Этот фильм очень добрый и позитивный. Главный герой играет свою роль очень хорошо. Это настоящий актер. Так же в этом фильме очень много спецэффектов, которые радуют глаз. Советую всем посмотреть этот замечательный фильм. Он поднимает настроение на целый день. Приятного вам просмотра.

3
09.01.2012, 22:08

Очень грустно. Я ожидал смешной фильм, а получил грустную историю. - Ты знаешь, что твой сын хочет называть тебя мама и папа? - Да, он сказал мне об этом 2 месяца назад. - Он перепутал тебя с его отцом? - нет. он говорит, что любит меня так же сильно, как папу и брата. Когда ты рядом. Моя жена и я решили заняться любовью.

2
28.10.2013, 08:23

Мне его подарил на день рождения мой папа еще в далеком детстве. Я тогда была совсем маленькая, мне было 8 лет. Помню, что смотрела его с большим интересом, но вот сегодня я решила пересмотреть и поделиться своими впечатлениями. Ведь мультфильм настолько хорош, что за его просмотр я не пожалела ни одной монетки в кинотеатре. Поэтому советую посмотреть даже если вы еще дети, то вам понравится. Очень яркая картина, красивая и запоминающаяся.

2
23.05.2021, 06:35

Это самый жуткий фильм, который я видел - А я в детстве любила смотреть Чудовище с Шварценеггером-мужиком! - Ты не представляешь, как ты была права! Через пять минут после просмотра оно начало ползти и сожрало Шварца.

2
03.09.2016, 23:02

Фильм-мюзикл, в котором все построено вокруг детей. Это самый простой фильм про детей и в нем очень хорошо показаны и раскрыты темы взросления, становления личности и дружбы. В этом фильме есть история становления мальчика как мужчины, а также показана тема добра и зла, любви и ненависти.

1
11.03.2017, 09:03

Не знаю, что там пели на финальных титрах, но в фильме была только одна песня, которая мне понравилась — Memory. Она как нельзя лучше подходит детям: их чувствам, их миру, их воспоминаниям. В начале фильма вы увидите старую комнату с плюшевым медведем, куклой Барби, пупсом, игрушечным домиком и кроватью. К этой кровати прикована девочка по имени Лия.

0
Добавь свой комментарий!