Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

18 anni tra una settimana Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.5/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

18 лет как одна неделя

Страна: Италия
Премьера фильма: 19 августа 1994 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с битвы в Италии, которая противниками между итальянской и немецкой армией, против немецких и русских солдат и тем самым с Наполеоном. Его зовут Наполеон, и он готовится к атаке на Францию. Его армия хорошо экипирована, но собственная хорошо вооружена, но не столь хорошо, и поэтому она остается позади. Игра-шутер была разработана студией Dogstarter. Проект стал доступен для бесплатной загрузки 19 ноября 2015 года. В описании к проекту разработчики хвастаются игрой мультиплеером с четырьмя "контроллерами" и системой ведения персонажа. На форумах "Dogstart" и "Machinima" пользователи активно обсуждают игру, в особенности превосходство игры над другими аналогичными в жанре FPS, будь то например Fallout 4 или первая часть Half-Life 2. The Bunnies — это бесплатная доставка еды. При заказе на сайте производится автоматический выбор указанной локации из нескольких предложенных, а значит как минимум в 1-2 заведениях можно поесть одновременно. Доставка осуществляется в любое удобное время, без выходных с 8 до 22 часов. В настоящее время с каждой оплаченной доставки пользователь получает 10% скидки на следующую. Доставка бесплатная, не требуется дополнительных сборов, кроме оплаты наличными в момент выдачи. При оплате банковской картой заказ оплачивается через POS терминал. По информации сайта Blizzard World of Warcraft с октября 2015 года Dogletrack предоставляет на DOTA 2 онлайн бафы на более чем 30-ти карт для Aion. Компания Blizzcon объявила, что DogStream была лицензирована как ежегодный "DOTA Yearly Screen Award" в октябре 2015 года и что награда была представлена в турнире по PvP DOTATO2 League одним из создателей Dog Stream на шоу BlizzCon 2015. DogPortal не имеет никакого отношения к DogPlay, DogTV или DogSegway. Dogportal это сайт, в котором размещены ссылки на различные веб-ресурсы, в том числе мультипортал free-to-play игр, на котором есть описание серверов, хакерские обзоры, видео, ссылки для скачивания и многое другое. Существует этот сайт с 2003 года. Игры, которые являются частью проекта. Если авторы игры имеют на нее лицензионное право, то игры в разделе являются собственностью Dogster Games или находятся в свободном доступе, как и более поздние версии игр.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 18 anni tra una settimanaРежиссер: Луиджи Перелли

В главных ролях
Симона КаваллариКим Росси СтюартЭннио ФантастичиниОрсо Мария ГуэрриниSilli Togni
Трейлер к фильму 18 лет как одна неделя
04.09.2019, 12:19

Тогда впервые увидел этот фильм и он произвёл впечатление, как и сейчас. Это тот фильм, который даже через 40 лет хочется смотреть! И сегодня я его смотрел снова! Что характерно, этот фильм мы видели уже несколько раз. То есть, я понимаю, что он хорош, но всё равно смотрю с удовольствием. Очень сильное кино! Для тех, кто не знает - это фильм про войну, про то, как люди жили и выживали в эти годы в СССР.

7
11.12.2017, 12:27

Я посмотрел этот фильм тогда, когда мне было 17 и он произвёл на меня очень большое впечатление. Мне было очень тяжело на душе и я так хотел чтобы фильм остался в моей памяти, и теперь я вижу, что это произошло. Этот фильм заставляет задуматься о том что действительно важно в нашей жизни, и что происходит только раз. Фильм о надежде, о вере, о любви к жизни, о людях которые боролись за все, за каждый прожитый день, не смотря ни на что.

7
13.04.2019, 19:23

Итак, это был самый главный и самый долгожданный фильм, который я смотрел в детстве. Я считал его культовым. С того момента прошло уже почти сорок лет, а я по-прежнему с удовольствием пересматриваю этот фильм. И дело не в том, что я ностальгирую по тому времени, вовсе нет. Просто это очень качественный фильм, отличный актёрский состав (учитывая, что там было всего четыре актёра), хорошая музыка.

3
30.11.2015, 10:40

Только к середине фильма я поняла, зачем все сидят в кинотеатре и следят за развитием сюжета, а не просто любуются на красивых актеров. Я только сейчас поняла, почему мы платим за интернет, потому что мы не можем просто взять и поделиться эмоциями. Так как их не на чем будет проверить. Мы не можем взять телефон и позвонить друг другу. Нам очень трудно рассказать свои чувства, потому что нет возможности проверить, кто это читает. Это очень печально.

2
15.07.2012, 14:48

Когда-то, когда у меня на столе лежал билет на этот фильм, мне очень хотелось его посмотреть, поскольку в 1991 году в конце августа я работал на корабле и в эту неделю в августе работал. Но не сложилось, а потом я уже о нем забыл. И вот смотрю его сейчас, в 2015 году, и он у меня вызывает смешанные чувства. Фильм понравился, но с одной стороны я могу отнести его в разряд фильмов для взрослых, с другой стороны в нем есть и элементы романтики. А с третьей стороны, он слишком уж реалистичен.

2
23.05.2022, 01:34

На фоне этой картины не стоит обсуждать Матрицу и прочие. Они вторичны. Так же как Титаник в кино или Властелин колец. Это другая тема. Фильм этот был снят на Уралмаше и был поставлен в клубе на Коммуне (где сегодня Киноман). Я жил в этом доме и часто заходил туда. Именно там, в клубе на Коммуне, я и увидел этот фильм впервые. И вот еще немного воспоминаний от тех кто его смотрел: А фильм классный. Мне и сейчас нравится. Все события разворачиваются вокруг одной девочки Наташи.

2
17.07.2012, 04:07

Фильм для тех, кто в армии не служил. А ведь тогда только появился первый русский фильм про то, что в России можно жить лучше и спокойней. Для тех, кто жил хуже нас все эти годы. Вот уж точно фильм на все времена! И после просмотра остается только одно: жить лучше! Ведь фильм о том, что такое настоящая дружба и любовь. И что это такое - быть русским.

2
20.02.2013, 03:39

Я думала, что смотрела его минимум три раза. Я думала, что знаю про этот фильм всё. Теперь я думаю, что я знаю про него больше, чем все его создатели вместе взятые. Он заставляет чувствовать себя лучше и заставляет нас всех чувствовать себя немного лучше. И в этом суть искусства. Мы все это любим. Как-то раз мой друг, который работает на телевидении, позвонил мне и попросил ответить на несколько вопросов.

1
22.11.2020, 17:49

После каждого просмотра этого фильма я понимаю, что есть еще вещи, которые я не знаю и, надеюсь, никогда не узнаю. Один друг рассказал: Когда твой голос слышат в телефонной трубке, то слышно, как кто-то пытается его записать. Я не люблю своего кота, но у нас сложились хорошие добрососедские отношения. Я стараюсь его не обижать и даже кормить его из своей тарелки. Однажды я хотел погладить его, но он отвернулся.

1
23.03.2012, 00:01

Фильм по мотивам произведения Н.В. Гоголя Тарас Бульба. По моему мнению, это очень хороший фильм, поставленный по произведению Гоголя, который не нуждается в лишней рекламе. - Это фильм о человеке, который всю свою жизнь посвятил Родине. Это фильм о любви, о ненависти, о жизни и чести. Фильм о том, что за все надо платить, даже если ты сам себе и друг и враг в одном лице. - В фильме много диалогов, которые говорят, что фильм снят на совесть.

1
Добавь свой комментарий!