Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tízezer nap Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
223 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Десять тысяч дней

Страна: Венгрия
Премьера фильма: 27 апреля 1967 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с рассказа председателя правления банковского сейфа. С помощью взломщика Панко, который занимался у криминальных авторитетов криминальным отъемом ценностей у населения, он получил ключи от сейфа, где хранились деньги, вырученные от продажи наркотиков, и золотые слитки. В данном сейфе хранилась очень значительная сумма денег, которая принадлежала тем людям, которые находились в центре организованного криминального мира. И из десяти тысяч дней десять дней оставались без присмотра, и только теперь это произошло. Главный герой фильма Молодой мужчина по имени Арсен, который появляется в кадре на протяжении всего фильма. На протяжении всего его фильма Арсен работает на таможне, но каждую следующую ночь он мечтает о другой работе. Арсену в больших городах очень тяжело жить, так как ему очень много надо работать, его семья находится за городом, чтобы не нагружать отца добыванием денег на пропитание. Фильм Трое из ларца. Чудесные приключения (Россия, 2006) Сюжет фильма Трое из Ларца: Чудесное спасение (Россия) рассказывает о парне, который был настоящим фанатом, кстати, ярым болельщиком футбольного клуба. И самое главное, что этот парень был абсолютным неудачником в школе. В итоге, после долгих страданий парень все-таки поступил в одно из самых престижных учебных заведений страны, где его очень быстро заметили, а дальше, о счастье, он смог начать свой собственный путь в жизни. Главным героем является Ник. Он является обычным парнем, который живет в небольшом городке. Он постоянно попадается на всяких проделках, которые не так страшно, как для окружающих его людей. Он не является обычным ребенком. Ник постоянно попадает в разные передряги, из которых у него всегда есть выход, а на его лице всегда улыбка. Сюжет разворачивается вокруг трех друзей, а именно они являются Максом, Киану и Джеймсом. Так вышло, что эти парни были рождены в один день. Именно в день, когда произошло их рождение, они и встретились. Но судьба распорядилась так, что одного из друзей, которого звали Джейм, постигла смерть. Эти события настолько сильно повлияли на судьбы друзей, что они стали какими-то противоположностями.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tízezer napРежиссер: Ференц Коша

В главных ролях
Тибор МольнарGyöngyi BürösЯнош КолтаиЯнош РайзЯнош Гёрбе
Трейлер к фильму Десять тысяч дней
15.07.2013, 14:29

Утопия в действии . Главный герой — художник, который живет в вымышленном поселении, расположенном на острове под названием Утопия. В этом поселении соблюдаются все социальные условия и даже, кажется, нет никакой власти. Однако на самом деле это не так. Герой фильма — художник, и ему очень хочется уехать из этой Утопии, где он прожил 10 000 дней. И для этого он ищет подходящую возможность для побега. При этом он не против существования в Утопии. Это лишь то, чего ему очень не хватает.

7
16.09.2016, 20:49

Десять тысяч дней — это время, проведенное в госпитале после операции на сердце. Это история любви, которая длилась и длилась, и в конце концов не смогла победить ни время, ни войну. Любовь на войне.

7
11.08.2020, 11:19

Этот фильм уже давно прошел на экранах страны. Мне он понравился, но не понравился. Если смотреть по отзывам, то его считают лучшим фильмом данного жанра. Но мне лично он очень не понравился, хотя я и не видел другие его фильмы. Сюжет картины рассказывает о жизни заключенного, который отбывает наказание во французской колонии и там познакомился с молодой девушкой. Его любовь к ней не дает ему покоя, и он решает бежать. Он сбегает и попадает в руки полиции.

6
14.08.2018, 06:09

Как я стал тем, кто я есть. И пусть будет это не совсем отзыв, а скорее рассказ. Фильм начинается с того, что главный герой, молодой художник, встречает свою будущую жену, которая на самом деле является его давнишней мечтой и в жизни ему всегда помогала, а теперь и он стал ей помогать. В фильме много любви, но в то же время у главного героя есть еще одна очень серьезная проблема.

6
05.10.2020, 00:14

Слишком много трупов для одного фильма. (Я до сих пор иногда так думаю). А потом посмотрел вторую часть, и здесь трупов оказалось слишком мало. Это был не тот фильм. Просто второй вариант. Иногда у меня возникает странное чувство, как будто я уже смотрел эту картину раньше. Как будто я видел один и тот же сон много раз. Теперь я знаю ответ. Она называется Шоссе в никуда и снята Линчем еще до Сияния.

5
13.12.2021, 22:27

Очень странный и мрачный фильм на вечную тему взаимоотношений мужчин и женщин, которым всё время что-то мешает переспать, из-за чего всё заканчивается трагически. Актеры играли не то что хорошо, они играли хорошо. Не очень понравилось, как в финале был использован такой яркий прием, как плач главного героя над телом его жены. Фильм скорее депрессивный и грустный. Из актеров особенно понравились: Роберт Редфорд, Грейс Келли, Ричард Бартон, Джеймс Стюарт.

4
19.04.2012, 16:18

— Ничего не поняла. Фильм очень тупой и скучный. У главного героя был выбор: он мог бы оставаться у этой женщины или уйти к другой. Но он предпочел другую. Хотя в фильме ясно дается понять, что мужчина любит именно эту женщину. Он просто не мог ее покинуть. И весь фильм построен на этой дилемме.

2
06.10.2015, 11:02

— Это было не только потрясающе, но и очень познавательно! Если вы знаете, кто такой Эйнштейн или Бетховен, вам не нужно смотреть кино о них. Но если вы не знаете, что это за люди, у вас нет представления об их достижениях и культуре, то это кино для вас. Я думаю, что людям нужно давать возможность изучать жизнь великих, а не заставлять смотреть рекламу. Это то, что делает фильм настолько красивым и удивительным.

1
10.05.2013, 22:39

Этот фильм - одна минута жизни моего отца. Так вот, у меня она будет на четыре минуты больше После развода муж купил мне набор посуды за 40 евро. Подумала, что это намек на мои толстые ляжки. Через два дня приходит посылка весом в три кило. Вскрыв ее, увидела там две пары чулочных резинок. Видимо, намек на то, что я должна похудеть. Сегодня дочка попросила купить мармеладные червяка и черепашку.

1
19.01.2012, 07:24

10 000 дней - это первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре. Он длится 1 час 33 минуты. И я был настолько впечатлен, что пересмотрел его несколько раз, и думаю, что мне стоит это сделать снова. Это фильм об американской медсестре, которая работает в госпитале для ветеранов - она находится в центре войны во Вьетнаме, которая продолжалась в 1968- 69 годах.

1
Добавь свой комментарий!