Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Destry Rides Again Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
10933 голос
Кинопоиск
7.274/10
953 голос

Дестри снова в седле

Страна: США
Премьера фильма: 30 ноября 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Опытная проститутка, испытавшая в этой жизни абсолютно все, перебывала в объятиях сотни мужчин, но не утратила нежного, ранимого сердца, которое, как и прежде, было переполнено любовью к нему. Она растворилась в нем и уже не представляла себе жизни без него. Прежние неизлечимые болезни отошли на задний план, она умирала от любви, но, к счастью, ей всегда помогали, она и не подозревала, что все эти годы жила в заточении. Макс никогда не забывал об этих ее словах. Он даже боялся их произносить и произносить, но каждое утро, глядя на стройную изящную брюнетку, погружался в сладостные мечты. Он представлял, как они вместе ступают по тропе, как подходят к церкви Святого Стефана, как он берет ее на руки, как целует, как носит на руках. И в конце концов, он думал, что именно в церкви они и сотворят этот самый «чудесный» в истории любви любовный акт. Автор: ЭКСПЕРИМЕНТ: И вот, по прошествии нескольких лет, когда боль отпустила и каждый из них обрел свой дом, свою семью, и у них уже родилась дочь, они встретились. Ее лицо было прямо перед ним, и он так и не смог избавиться от навязчивого видения. Лишь только увидев ее, он сразу же понял, что это она. Она была молодой красивой девушкой, которая, несмотря на свою молодость, уже успела создать свою семью. Они познакомились во время обеда в пиццерии. Она была очень хорошенькой, ухоженной и привлекательной брюнеткой с симпатичной мордашкой и выразительным взглядом карих глаз. Он сразу обратил внимание на нее и решил, что ему следует познакомиться с ней поближе. После обеда они вышли на улицу и направились к церкви, чтобы вместе помолиться. Небо было затянуто тучами, а церковная дверь была закрыта. Макс настойчиво постучал, но ответа не последовало. И вдруг, в то время, когда он изо всех сил старался достучаться до этой двери, раздался голос, который, казалось, рождался внутри головы: «Ты можешь войти». Эти слова привели его в замешательство. Он осторожно сделал шаг вперед и заглянул внутрь церкви. В ней был полумрак, но это не мешало ему рассмотреть все: множество кроватей, алтарь, в центре которого стояла статуя Девы Марии.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Destry Rides AgainРежиссер: Джордж Маршалл

В главных ролях
Марлен ДитрихДжеймс СтюартМиша АуэрЧарльз ВиннингерБрайан Донлеви
23.11.2019, 06:58

Очень хороший фильм. Все, что мне не нравится, - это его название. У меня в голове не укладывалось, что Дестри был настолько глуп, что согласился на дуэль с собственным сыном. Не прошло и двух недель после премьеры, как на одной из улиц Нью-Йорка появился новый вид американского общественного движения: Уезжайте из города. Люди собирали собственные деньги, покупали землю и уезжали.

7
05.06.2020, 09:13

Теперь я знаю, чем хочу заняться до конца своей жизни. Я буду смотреть Дестри снова в седле! - Но ведь ты его уже смотрела! - удивился я. - Смотрела, и хочу его еще раз посмотреть! Когда я увидела в программе, что в кинотеатр не пускают зрителей с собаками, я, как и многие другие, не поверила.

7
15.05.2017, 00:57

Дестри снова в седле - один из лучших американских фильмов 1939 года, который я смотрел и не перестаю пересматривать, поскольку это кино смотрится на одном дыхании. Очень понравился. Актеры просто великолепны. У меня он шел примерно 3 часа, да и сейчас идет с трудом, поскольку все-таки фильм очень длинный. К слову, в оригинале он шел еще дольше. Кино довольно легкое, смешное и веселое. Но не только за счет того, что там много шуток, но и потому, что само кино динамичное.

5
04.05.2018, 17:35

Очень неоднозначный фильм из жизни американской молодёжи конца 19 века. В основном про мужскую часть населения (что странно для жанра вестерна). Здесь нет ни женских слёз, страданий, ни мелодраматических сцен. Нет и экшена. Фильм снят на реальные события. Только главные роли исполнили мужчины. Но мне нравится такое кино, когда всё держится на мужской силе и удаче. Не смотря на то, что фильм сделан по реальным событиям, он не лишён выдумки и фантазии.

5
05.03.2021, 02:28

Во время просмотра,я был сильно поражен актерской игрой,в особенности Одри Тоту. Ну что же,давайте перейдем к сюжету.Фильм был снят в 1939 году,и уже тогда был одним из наиболее известных фильмов про ковбоев.Но так же как и в фильме Дестри снова,сюжет начинается довольно таки неожиданно,и вы не знаете,что же произойдёт.И именно это и зацепило меня.

5
28.07.2013, 12:00

Как вы уже знаете, на прошлой неделе я посмотрела фильм Дестри снова в седле 1939 года. И если в первой части фильма Дестри и его верная спутница лошадь были самыми главными героями, то во второй части фильм не о них. В главной роли снялась знаменитая французская актриса Сара Бернар. А сюжет очень прост. Это экранизация жизни американской танцовщицы Каролы Гелдертон, которая в начале XX века объезжала американских ковбоев и давала им уроки конного искусства.

4
11.10.2013, 10:14

Это кино про мужчину, который много работал, построил свою ферму и всю жизнь держал лошадь (лошадь была его страстью, поэтому даже в старости он не мог сидеть без седла). В фильме показаны различные ситуации связанные с лошадью. А ещё мне нравится в фильме то, что там есть элемент комедии. По сюжету у Дестри есть внучка, которая живёт на ферме, на её дворе живёт красивая кошка, и она очень сильно любит своего дедушку.

3
01.06.2022, 17:37

Дестри снова в седло это один из фильмов с участием знаменитой актрисы Лесли Хорн, но я не смотрела этот фильм, поэтому напишу о нем. Фильм, в котором Лесли Хорн сыграла свою последнюю роль. И роль эта была настолько удачной, что ее запомнили все любители кинематографа. Режиссер этого фильма Томас Янг хотел снять классический вестерн, который был снят за 20 лет до этого фильма - Как только она заплакала и ему это удалось.

2
26.07.2017, 23:08

Этот фильм - один из тех редких фильмов, где чувствуется мощь и сила американского кино. Но также и то, что он полностью снят на пленку (за исключением титров). И еще в этом фильме есть одна вещь, которую вы точно не ожидаете - в нем есть дух свободы. В Америке этот фильм стал культовым, как мне кажется. Думаю, что его обязательно надо посмотреть, если вы не видели Дестри в седле.

1
29.09.2018, 14:17

После просмотра этого фильма я поняла, насколько важно не сдаваться и двигаться вперёд, несмотря ни на что! Что такое фильм по определению? Фильм по определению - кинофильм, предназначенный для показа на экране кинотеатра или другого экранного искусства. Фильм - это просто кино. Так? Как бы не так! У него есть жанр, содержание, продолжительность и так далее. И у каждого фильма свой зритель. В нашем случае - любители животных.

0
Добавь свой комментарий!