Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Destiny Turns on the Radio Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
2375 голос
Кинопоиск
6.314/10
1463 голос

Дестини включает радио

Страна: США
Премьера фильма: 28 апреля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Джулиан Годдард бежит из тюрьмы и сразу направляется в Лас-Вегас, где надеется найти свою любовь Люсиль и, возможно, друга Торо с деньгами, из-за которых он и оказался в тюрьме. Неожиданно он сталкивается с всадниками, преследующими на лошадях индейцев. Джулиан пытается предупредить Торо о засаде, но тот, уверенный в своих силах, не хочет отвлекаться от поисков денег. Между тем Люсиль, узнав о том, что Торо убежал из тюрьмы, решает его вернуть, но понимает, что сможет это сделать только с помощью влиятельного человека. Начинаются поиски Торо, и теперь Кэтрин остаётся лишь ждать приезда этого важного для неё человека. Ситуация, когда Торо и Кэтрин вынуждены постоянно менять друг друга, становится несколько невыносимой. Торо бросает фразу, которая может негативно отразиться на их взаимоотношениях. Кэтрин запрещает себе думать о Торо как о друге, но однажды она не выдерживает и, чтобы не поддаться чувствам, говорит, что любит его. В ответ Торо просит её о прощении. Несмотря на непонимание, Кэтрин возвращается к Торо после его визита к другу, который, в свою очередь, требует, чтобы она покинула его дом. Кэтрин обещает сделать это, если Торо поможет избавиться от человека, который пытался её похитить. Тропиканка отправляется в путешествие, не зная, что для спасения ей потребуется помощь могущественного индейца. Люсиль просит Кэтлин обратиться за помощью к Тому Симпсону, одному из лучших адвокатов Лос-Анджелеса. Кэтрин отправляется к нему, зная, в какой помощи он нуждается. Вскоре после того, как Кэтрин выезжает из Вегаса, появляется всадник. Кэтрин и его лошадь застревают в сугробе и становятся беспомощными перед надвигающейся бурей. Кэтрин возвращается в дом Симпсона за помощью, где Том уже всё подготовил для её спасения. Кроме того, Том остаётся в офисе и готовит необходимые документы для того, чтобы снять обвинения с Торо. В момент появления всадника Кэтрин понимает, кого увидела в окне. Выясняется, что всадником был Боуи. Боуги тоже хотел поймать Торо в ловушку, но уступил настойчивости Торо; после этого Боу предотвратил похищение, спас девушку и подготовил документы для её освобождения. Вскоре Торо встречает Кэтрин, и они начинают бороться за свою любовь. Благодаря мужеству и хитрости, проявленных Торо во время борьбы, он сбегает с Кэтрин, тем самым избавив Кэтрин от мучающих её сомнений и страхов.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Destiny Turns on the RadioРежиссер: Джек Бэран

В главных ролях
Дилан МакДермоттНэнси ТрэвисДжеймс ЛеГроКвентин ТарантиноДжеймс Белуши
07.04.2021, 06:29

Криминальное чтиво, только лучше и фильм Бойцовский клуб, который у нас в прокате назывался Кровь и кости. В конце я спрашиваю себя, не пропустил ли я чего-нибудь? Позор мне. В этом году на премии Оскар фильм Джокер победил как лучший фильм. Оказывается, Джокер - это не персонаж, а состояние души. Я теперь хочу его увидеть в действии.

7
13.09.2012, 02:39

В середине 90х я был в армии, и там мы смотрели американские фильмы ужасов, которые мы называли ужастиками. Один из них назывался Дестини, в нем рассказывалось про девушку, которая в силу случайности осталась без дома и без семьи. Ну как можно это не посмотреть? Сюжет интересный, я не пожалел, что посмотрел данное кино. Дестини - типичный ужастик из 90х, в духе фильмов Пятница 13-е и Кошмар на улице Вязов. На мой взгляд, это неплохое кино, с отличной графикой.

6
14.07.2021, 14:56

Дестини не хочет целоваться, это не весело. А теперь представьте, что подумали мои мама, папа, бабушка и дедушка. Они сказали, что меня нужно отправить в психушку. Если вы это читаете, то знайте - я в ней. Я ненавижу свой телефон и каждый день обзываю его разными словами. Но когда он звонит, я его хватаю и говорю: Да, да, конечно.

4
05.02.2014, 12:48

Это прекрасный фильм, в котором Вы увидите и много юмора, и много драмы. Я смотрела его на английском, а перевод его - это просто нечто. В фильме показана жизнь девушки, которая не является, скажем, очень хорошим человеком. Но при этом у неё есть друзья, с которыми она живёт в небольшом городке. Однажды она собирается принять решение о том, как ей жить дальше. Она хочет поехать к своему другу, который уехал в Южную Америку.

4
01.02.2023, 01:42

Дестини - фильм, который я бы не советовала смотреть. В принципе, его вполне можно было бы вычеркнуть из списка фильмов, рекомендуемых для просмотра, но мне пришлось это сделать. Почему? Да потому что фильм этот про человека, которого не существует. Я не знаю, есть ли на свете такие люди, как Джон Локк. Его нет, и в этом нет ничего странного, но я уверена, что есть! И этот человек должен был появиться на свет в фильме Дестини. А теперь о том, почему мне не понравился этот фильм.

4
28.04.2021, 17:26

Фильм начинается как песня группы Coldplay, которая очень нравится моей сестре. Но потом все скатывается к песням из рекламы прокладок. . Я спросил ее, почему она выключила радио. Она сказала: Мне понравилась эта песня, потому что она классная и смешная, но сама группа мне не нравится.

4
25.05.2014, 01:16

Я даже не представлял, что бывает так скучно! В тот день я узнал, как тяжело заставить кого-то пойти спать. У него был такой голос, будто он не спал неделю. Я чуть не отказался от своей идеи. Он сказал, что будет ждать меня на улице, и я вышел. Было темно и холодно.

3
29.08.2014, 01:05

Это история о двух братьях, один из которых, Джо, живёт в маленьком городке на Среднем Западе. У него есть брат — наркоман, который в итоге застрелит своего брата и сам убьётся из пистолета. Фильм, конечно, мрачный. Но не более. Для любителей фильмов ужасов картина станет интересной. Всем остальным, думаю, будет скучно. В общем, Дестини - это хороший, простой фильм.

1
03.04.2022, 01:27

Как жаль, что нет рифм к слову пустота. В этом мире полно людей, которые не знают, что такое пустота. И это прекрасно. Я люблю тебя, как любит осень листья - нежно и трепетно. Как только листья падают с деревьев, они становятся серыми и начинают медленно кружиться. Ты знаешь, что осенью листья становятся такими серыми не потому, что они стали грязными или покрылись пылью, просто листья теряют свою яркость.

1
04.12.2019, 11:27

Дестини - это не просто фильм, а целая эпопея. Мне кажется, что все, кто слышал название этого фильма, ожидали увидеть продолжение фильма Зачарованная. На самом деле это совершенно разные фильмы. Хотя, я бы их объединила, потому что они рассказывают об одной и той же волшебной истории. Но, об этом потом. Я впервые увидела фильм по телевизору на канале Дисней.

1
Добавь свой комментарий!