Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Staying Together Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
869 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Все вместе

Страна: США
Премьера фильма: 14 сентября 1989 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается со спортивного соревнования, затем показаны репетиции танцевальных номеров, а затем тема лёгкой атлетики – бег на сто метров. Всё это гармонично сочетается в программе. На экране легко увидеть множество ярких, запоминающихся моментов. Фильм отражает жизнь американской сборной и российской команды по лёгкой и тяжёлой атлетике. В фильме можно увидеть с какой радостью и энтузиазмом они готовы выступать на соревнованиях. Жизнь у спортсменов непростая, один бесконечный олимпийский марафонский бег на долгие годы, помноженный на постоянные тренировки и тяжёлое соревновательное давление. Но самое интересное это то, что все ведущие спортсмены нашей команды, которые участвуют в фильме, имеют не только спортивный талант, но и талант к сцене. Поскольку все они проходили обучение в академии большого адронного коллайдера.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Staying TogetherРежиссер: Ли Грант

В главных ролях
Шон ЭстинСтоккард ЧэннингМелинда ДиллонДжим ХейниДафна Зунига
Трейлер к фильму Все вместе
22.11.2017, 12:32

Начну, пожалуй, с того, что я очень люблю фильмы с участием Евгения Леонова, просто обожаю его. Поэтому с нетерпением ждала выхода этого фильма на экраны и очень рада этой замечательной работе. Так как этот фильм мне хорошо знаком, то я сразу же обратила внимание на актёрский состав, так как знала практически всех его участников, только не ожидала, что среди них будет и Евгений Леонов.

7
03.01.2015, 00:13

Снят в жанре социальная комедия. Очень хороший, добрый фильм. Сюжет: В небольшой российской деревеньке все мужики в разводе. И все женщины с детьми. Все живут, ждут мужей. Кто-то из детей на семейном образовании, кто-то с нянями. А кто-то их них просто живет в своей деревне. В общем, скучно им. А в одной семье есть и бывший муж и новый. Но это уже не важно. Ведь главное - любовь и семья! Фильм, снятый в России по одноименному роману Ларисы Райт. История про женщин, которые ждут мужчин.

6
08.09.2012, 11:55

Очень хороший, добрый, позитивный фильм. Сюжет фильма прост - мама с дочкой, у которых давно уже нет друг без друга, знакомятся, и между ними завязывается очень крепкая дружба. Они находят друг в друге поддержку, понимание и любовь. И это действительно так. Даже самые сильные и неприступные женщины становятся мягкими и пушистыми, если рядом с ними находятся такие вот хорошие люди.

6
07.12.2014, 08:50

Это фильм о том как несколько друзей после института решают поработать на заводе. Каждый из них что-то умеет, у каждого есть семья, но их объединяет желание работать и жить с удовольствием. Они устраиваются работать в один цех, и начинается работа. Им приходится решать все: от выбора одежды до выбора способа, что они хотят съесть. Но все это не просто так, потому что они могут работать сообща, а значит, что каждый может показать себя, и другие смогут увидеть в нем что-то новое.

4
16.02.2021, 12:42

Хороший фильм. Мне он понравился. Все актёры играли хорошо. Только слишком много эротики и насилия в фильме. Жена с детьми уехали к родителям на выходные, а мы с новой девушкой решили никуда не ехать и остались дома. И всё бы ничего, да только в воскресенье утром дети, не дождавшись маму, решили сделать самостоятельный шаг по направлению к самостоятельности.

3
27.07.2012, 09:44

В конце фильма, когда герои сидят в зале, то они не могут понять тот факт, что мы были вместе в течение стольких лет. Они просто не осознают, что прошло уже столько времени. И когда мы с ними прощаемся, это кажется им сном. Как можно такое забыть? Я плакал. Я действительно плакал. Я чувствовал себя преданным родителями, которые не могли поверить, что их ребенок навсегда покинул их дом. Это было тяжело для них.

3
03.07.2020, 07:25

Посмотрела недавно фильм Все вместе. Мне он очень понравился. Легкий, веселый, красочный. Фильм о работе и отдыхе ребят в летнем лагере. Но не только отдых там был. Там было много разных приключений. Вожатые придумывали для них всякие игры и были в первых рядах. Еще и на дискотеке успевали быть. А какой там классный вожатый был! Мне вообще очень нравится этот фильм, как и В моей коже, хотя там все немножко по-другому. Так что советую посмотреть.

2
10.10.2020, 03:03

В очередной раз пересматривал старый добрый советский фильм все вместе. Не раз его я пересматривал, но не могу сказать, что он мне нравится. Что-то в нем мне не нравится, что-то вроде бы мне нравится и в целом мне не очень нравится этот фильм. Почему не нравится? Сюжет. В этом фильме, на мой взгляд, самый неудавшийся сюжетный ход – герои фильма решают ехать в город N, где они должны были работать. Это мне не понятно.

1
09.11.2017, 21:38

Это фильм о том, как сложно найти общий язык, если он основан только на насилии. Ты хочешь сказать, что это и есть любовь? — спросила меня жена, которая видит нашу дочь раз в месяц по 12 часов в сутки. И я ответил, что да, это она и есть (с). Мама пришла домой поздно. Мы с сестрой были в саду, и я играл с Барби. Увидев маму, я побежал ей навстречу и спросил, где папа.

1
18.08.2017, 02:49

На протяжении всего фильма все эти милые и позитивные люди пытаются выжить в супермаркете. Но в итоге оказывается, что супермаркет - это концлагерь, а все они - заключенные.

1
Добавь свой комментарий!