Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

The Fighting Parson

Страна: США
Премьера фильма: 2 августа 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается в конце XIX века в небольшом ирландском городке. Молодой паренек Макманус ищет работу, но без бумаги, которая может ему помочь, ему не обойтись. В это же время в город в поисках работы приезжает молодой еврей-делопроизводитель Рошелл. Один из жителей городка борется с нападением волчьей стаи, он также нуждается в деньгах. Ройллу предлагают стать партнером в деле, где Ройлу отводится роль подстрекателя. Он не может отказаться, ведь подмога приходит к нему в лице Макмануса. Итак, теперь у них одна цель – Макманусу необходимо пройти путь от жителя небольшого городка до делового человека, что под силу только Рошеллу. Городской надзиратель Нэд Гулди – главный герой, который, помимо работы в полиции, является уважаемым человеком в Новом Орлеане. Все самое плохое в его жизни это связано с женитьбой. Родители были против их брака, потому что не хотели, чтобы все разрушилось. Молодой паре приходится переезжать из одного дома в другой, ведь родители невесты требуют заключения брака по церковным законам. После женитьбы Нэд еще больше отдалился от родителей, чем когда-либо в своей жизни. Тем временем жизнь парня превратилась в ад, ведь он находится на грани развода. В жизни Нэда наступают тяжелые времена. Нэд понимает, что никто не сможет облегчить его страдания, пока он сам не возьмет в руки ружье и не наведет порядок в своей душе. Основной персонаж фильма Innocence (США, 2011) – не вполне обычный священник, который вел разгульный образ жизни. К тому же у него было очень плохое состояние здоровья. После смерти жены он вынужден был вести праведный образ и начал служить в церкви. В каждом городе он знакомится с новыми людьми, поэтому его встречи с людьми сводятся к простому переглядыванию. Но однажды его жизнь оказывается разрушена и самым страшным испытанием для него стало предательство его брата, поскольку именно этот предатель и втянул его в богомерзкую жизнь. Однажды Главный герой фильма The New York Magazine, журналист и писатель, сидит в своей комнате и читает статью об успешном человеке. Его поражает эта статья и он понимает, насколько ее жизненные ценности, потребности и стремления являются правильными. Также он понимает и то, что тот самый успешный человек не приемлет такого понятия как честность.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Л. Фрайзер

В главных ролях
Хут ГибсонМарселин ДэйSkeeter Bill RobbinsЭтель УэльсСтэнли Блистоун
20.04.2013, 18:17

Очень люблю фильмы про животных и вампиров, особенно последние. С детства обожаю Дракулу Брема Стокера и Интервью с вампиром Энн Райс. На этих фильмах я училась создавать себе в воображении мир, в который ты действительно попадаешь, как будто это произошло на самом деле. Фрост против Никсона — это как раз такое кино, оно про людей и животных, про вампиров, которые сами люди и т.д.

7
17.04.2012, 08:15

Фильм ни о чём. Все эти драки, стрельба, интриги и т.п. ни к чему. Смотреть можно только ради игры актёров. Хотя нет, это не фильм, а комикс. О чем и речь. В фильме нет сюжета. Это комикс. Ничем не лучше супергероев Marvel. Я очень долго сидел перед этим киноэкраном, смотрел на все эти сцены, просто всматривался в каждую деталь.

6
04.02.2019, 14:05

Как и многие фильмы жанра боевик, он снимался в годы золотой эры кинематографа. В нем снимались такие звёзды, как Клайд Риис, Дон Амичи, Уильям Хёрт и другие. Это было великолепное время, когда кино ещё не стало самоцелью. Оно снималось для развлечения и для того, чтобы быть увиденным на экране. Именно это является главной отличительной чертой боевиков тех лет.

5
03.08.2019, 01:03

Фильм, в котором есть все, что нужно современному зрителю: 1. Хороший сценарий, основанный на реальных событиях с интересными поворотами сюжета. 2. Хорошая актерская игра. 3. Великолепный монтаж и операторская работа. 4. Великолепное музыкальное сопровождение. Очень атмосферный фильм. Его стоит посмотреть всем поклонникам жанра вестерн.

2
08.03.2013, 02:17

О, ну он прикольный. - “Прикольный” - это слово не передает всех эмоций, которые я испытал при просмотре. - Все, что ты чувствуешь – это желание стать лучше. Не так ли? - Да, только я хочу быть лучше, потому что я уже и так хорош до безумия. Я думал, что этот фильм учит тому, как стать лучшим в своем деле. - Если вдуматься, то у фильма совсем другая мораль.

1
04.01.2016, 18:04

Фильм-вестерн The Fighting Parson, который был снят в 1933 году, мне очень понравился. Фильм, конечно же, не без минусов, но тем не менее, его стоит посмотреть для общего развития. В данном фильме показана история жизни молодого человека, которому удалось сбежать из Америки в Мексику. Я считаю, что, возможно, не нужно бежать из своей страны, особенно, если ты обладаешь высоким интеллектом и талантом к творчеству. Так как у каждого есть шанс на лучшую жизнь.

1
30.10.2016, 05:08

Фильм получился очень смешным, потому что в нем нет ни слова правды, — говорит режиссер и сценарист Сидни Люмет. Мы не хотим, чтобы зрителю было смешно, мы хотим ему страшно. По-моему, получилось смешно. Особенно для тех, кому фильм этот не понравился. Как правило, это люди, которые не поняли смысла первой половины фильма, но это и не было его задачей. Это такой своеобразный развод на эмоции.

1
20.08.2019, 21:40

Не думаю, что в наше время есть люди, которые так же любят и уважают друг друга, как это показано в фильме. Да и вообще, где вы видели, чтобы муж работал и за жену, и за детей, и за тещу, если они живут в одном доме? Да, еще и на двух работах. А в конце фильма он не ушел, потому что нужно было спасать мир. И этот мир спасли не они, а две женщины.

0
16.10.2019, 09:40

Не так давно смотрел на выходных этот фильм, и как всегда, не мог удержаться, чтобы не написать про него отзыв. Это боевик, который смотрится на одном дыхании. Фильм, в котором есть все: отличная музыка, спецэффекты, драки, и конечно же великолепный актер Кристофер Ламберт, играющий роль главного персонажа. Смотреть советую, особенно любителям жанра.

0
01.08.2020, 17:15

Хороший фильм, хороший сценарий, хорошие актеры. Но ничего не трогает, кроме игры актеров. Для того чтобы фильм понравился, он должен задевать зрителя эмоционально, цеплять его за живое. А здесь этого нет. Я ненавижу своего отца за то что он сделал и за то, как он ко мне относился. Мама любила его несмотря ни на что. Даже спустя 30 лет после его ухода мама всё ещё любит его. И ненавидит меня за это.

0
Добавь свой комментарий!