Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Beverly Hillbillies Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
17965 голос
Кинопоиск
6.308/10
1332 голос

Деревенщина из Беверли-Хиллз

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Комедия о семейке из самого сердца американской глубинки. Глава семьи случайно обнаружил в болоте огромные запасы нефти. Он продал землю за миллиард долларов, чтобы только избавиться от проклятого места. Владельцы воды теперь не успевают вовремя менять фильтры, но теперь всех это уже не волнует. Они богаты! В дом поселяется новая семья с сыном, у которого врожденный порок сердца и тихая, спокойная красавица жена, которая любит петь и танцевать. Все счастливы, кроме местных бедолаг, которые с переменным успехом пытаются найти свое место в новом мире. Фильм получился, как я люблю - где-то смешной, где-нибудь убойный, где то трагикомический, гдето слезодавиловатый, а где-где-то просто чёрный... Но для тех, кто ставит рамки искусству и превозносит его над жизнью, поскольку они посчитали, что самым талантливым актёрам за последние 100 лет достались роли персонажей из этого фильма, могу, честно сказать - фильмы такого плана можно смотреть только для расширения своего кругозора и улучшения понимания своего собственного бытия... Иначе зачем вообще нужно так мыслить? "Американские боги" Это так случилось, что я никогда не видел этот фильм и уж точно не читал переведенных версий, а это, сами понимаете, очень неудобно... Поэтому, можно сказать, что в данном случае я вобще так и не попытался его понять. Потому что, если серьезно, я так и остался в недоумении от того, как можно было снять фильм о том, что все хорошо, что никто не умирает и не умирает от болезни, что люди, наконец, смогли уехать от душной, грязной реальности в страну грез, где весело, легко, где есть все то, чего так не хватает в настоящем мире. Ну, честно говоря, несмотря на то, что фильм ужасно талантливый и удивительный, он напрочь лишен понимания сущности жизни, как она есть, к сожалению, потому что этот фильм о чем-то другом, а не о жизни... Кстати, о жизни. В фильме было много моментов, которые мне очень понравились, поэтому, я совсем не хотел бы возвращаться к этому образу, мне кажется, что уже это перечеркнуло всё очарование фильма.
Год: 1993Бюджет: $57,405,220
Оригинальное название: The Beverly HillbilliesРежиссер: Пенелопа Сфирис

В главных ролях
Джим ВарниДидрих БадерЭрика ЭлениакКлорис ЛичменЛили Томлин
09.10.2016, 13:58

Хороший фильм. Очень хороший. Я думал, я один такой тупой, кто не понял смысл фильма, и только дома понял, насколько этот фильм глубокий. Там о любви к своей матери. О том, как тяжело подростку отделить себя от нее. И о том, что в жизни каждого человека есть люди, которые играют в игры, они делают больно, а потом уходят, но ты знаешь, что они тебя любят. Такие фильмы надо смотреть и думать.

7
30.01.2014, 02:56

Фильм не столько о фермере, сколько о том, как сильно людям нравится их дом, и как они счастливы быть дома. Фильм о том, что люди хотят стать частью чего-то большего, чем они сами, и что если кто-то находит для себя это, то он готов бросить всё. Это очень жизненная история, где главный герой не был типичным героем фильма, но при этом получился хорошим человеком, который просто хотел быть с любимой женщиной.

7
29.03.2012, 08:59

Деревенщина из глубинки, из бедного квартала, с маленькой дочерью на руках, встречает красавца-миллионера из высшего общества. Не в силах совладать с собой, он соблазняет бедную девушку и решает оставить её себе. Спустя какое-то время он понимает, что не может жить без этой женщины и возвращается к ней. Но, та уже успела выйти замуж за богатого красавца. И здесь начинается самое интересное. Этот фильм про любовь, красивую и красивую.

5
07.10.2022, 23:53

На днях посмотрела новый фильм про американского парня, который приехал в Россию. Я не могу сказать, что у меня были какие-то ожидания от фильма. Но я все же решила посмотреть, так как на выходных было мало свободного времени. Фильм легкий. Легкий юмор и прикольные диалоги. Без пошлости и без слишком юмора. А с другой стороны есть моменты с надрывными эмоциями. Это не то кино, чтобы на слезу прошибало.

5
15.01.2012, 19:36

Фильм про двоих братьев которые оказались в центре города, не зная как себя вести и что делать. По фильму - в городе, где все просто и понятно, у них нет проблем с хозяином; но стоит только выйти на улицу, как сразу начинаются проблемы, причем в виде девушек, которые хотят чтобы их выгуливали.

3
25.03.2021, 09:42

Это фильм, которые стоит посмотреть в компании друзей! В этом фильме я увидел много прекрасных актеров, а некоторые и не знакомые мне, но которые мне нравятся Этот фильм для меня - классика, на все времена! На моей памяти это один из самых любимых фильмов детства. Это очень добрый и красивый фильм с очень яркими и запоминающимися персонажами. Фильм, который понравится всем от мала Добрый день. Как я люблю этот фильм.

3
12.09.2013, 21:34

Фильм снят по одноименной книге Стива Клоуза. В главных ролях снялись знаменитые актеры того времени-Дик Хенкок, Дон Джонсон, Джеймс Вуд. Сюжет фильма прост как и все гениальное-семья из Беверли Хиллз переехала жить в сельскую глушь. Здесь и начинаются их приключения. Семья состоит из мужа, жены, дочки и сына. Все они живут в небольшом поселке. У них есть свой дом на окраине. Но вот уже много лет у них нет работы, нет денег, нет детей. Так что жизнь в глуши не сахар.

2
16.03.2021, 12:50

Не ждите от него какой-то глубокой мысли, потому что его герои — это просто люди, которые, как и все мы, хотят любви, ласки и заботы. Все они — обычные неудачники на пути к своей мечте. Как и у нас с вами. Просто они не такие, как мы. И всё. Можно подумать, что я придираюсь. Но нет, я всего лишь описал кинофильм. Мне не понравилось.

2
18.12.2021, 22:15

Мой отзыв на этот фильм с Джеком Николсоном. Это один из первых фильмов, который я посмотрел. Тогда, в детстве, мне фильм понравился именно потому, что он был семейный, и мне было интересно смотреть, как взрослые персонажи (вначале в основном Джеки) пытались жить обычной жизнью, не пытаясь ничего скрыть и не придумывая ничего странного. Сейчас уже фильм кажется скучным и нудным по сравнению с теми, которые крутят по телевизору. Но тогда это было одно из лучших кино, поэтому я его и вспоминаю.

1
20.10.2018, 03:13

Деревенщина фильм о том, что люди часто не умеют жить в обществе и создавать хорошие отношения. В фильме показано, что если не стараться, то можно не создать семью и не построить хороших отношений. Герой фильма, как и многие его сверстники, которые только начинают жить, не умеет общаться и заводить друзей. Деревеньщина фильм про то, что нужно быть общительным, но так же важно уметь правильно общаться, а не общаться через силу.

0
Добавь свой комментарий!