Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1646 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Female

Страна: США
Премьера фильма: 11 ноября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, как несколько мужчин решают устроить вечер со стриптизом. Естественно, дамы очень падки на все, что движется. Нам показывают довольно забавную уличную сцену, когда вся эта орущая толпа перемещается по улице от одного ночного клуба к другому, пока в одном из них не оказывается симпатичная девушка-стриптизерша. Все мужчины, естественно, в нее влюбляются и начинают потаскивать ее в свои дома в ожидании вожделенного эротического ужина. Естественно они не догадываются о том, что эта девушка то и помышляет о том чтобы снять с них одежду, но увы, ничего не получается... После того, когда нам показывают весь вечер, в котором царит неистовство молодых людей, они попадают на следующую волну женского непостоянства и не воздержанности. Они всячески отпихивают друг друга от своей подруги и пытаются проучить за оплошность. Эта девушка предстает перед нами в полном образе развратной женщины, которая предается разврату напропалую. Фильм показывает реальную жизнь, а не изображения из глянцевых журналов. В этом и есть основная идея фильма, показать жизнь настоящей женщины, а вовсе не то, что она якобы невинна и невинна.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Кёртиц

В главных ролях
Рут ЧаттертонДжордж БрентЛуис УилсонДжонни Макк БраунРут Доннелли
Трейлер к фильму Female
22.10.2012, 20:27

Фильм Female - это классический фильм о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами. Фильм, который, несмотря на свою популярность, снят в 1933 году. Сюжет фильма повествует о жизни двух братьев, которые встречаются в поезде и отправляются на отдых. Сначала они оба ведут себя как джентльмены, но когда у одного из них появляется желание воспользоваться преимуществом старшего брата – происходит ссора, переросшая в драку.

7
09.11.2019, 18:55

Он слишком длинный и там нет ни одного момента, который я бы захотел пересмотреть снова. Я даже не стал до конца его досматривать. Моя жена сказала что я слишком злой. Но фильм ведь о любви, разве нет? Разве не для этого мы его смотрим. И разве не о любви говорят люди, которые пишут плохие отзывы? Когда я был ребенком моя бабушка учила меня одной вещи: Люди злы по своей природе. И это не изменить.

6
26.05.2019, 21:26

Этот фильм, как и большинство фильмов о войне, вызвал у меня двоякое мнение. Но начну с плюсов. Сюжет довольно таки простой, но в то же время цепляет, и не отпускает до самого конца. В фильме нам рассказывают историю двух девушек, которые в один из зимних вечеров оказываются в одном танке, одной из них удается сбежать из него (очень интересный ход, ведь в этом фильме очень много моментов, когда главная задача - выжить), а другая застревает там. И так они оказываются в тылу противника.

6
26.08.2016, 22:03

Это отличный фильм со всем тем, что я любила в кино раньше, — хорошим юмором, блестящим сценарием и прекрасной актерской игрой. Ее жена вернулась домой с вечеринки и увидела рядом с домом машину своей матери. Я знал, что это ты, мама, — сказал ей сын. Она посмотрела на него, ожидая продолжения. Он добавил: Ты не можешь здесь оставаться. Ты слишком красивая. Мама поцеловала его и ушла. Через месяц они поженились.

4
20.03.2013, 05:38

Этот фильм является классическим по своей сути. И по своей актуальности он не имеет себе равных. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за женщиной, которая не может избавиться от своего положения жены. Она полностью подчиняется мужу, который в свою очередь имеет власть надо всеми, даже над своим собственным сыном. Он не хочет идти против воли отца и тем самым нарушает закон, о чем и узнает его отец.

4
06.11.2016, 21:12

Это очень хороший фильм, но есть одно НО. Сюжет картины: Девушка-сорванец, которая вечно попадает в передряги, встречает свою любовь. Молодой человек по имени Фред, который работает в службе спасения и занимается расследованием тяжких дел. И вот когда они встречаются, то решают жить вместе и работать на пару. С этого начинается интересная романтическая история, где они преодолевают разные преграды на пути к заветной цели Фильм снят по роману: Генри Райдера Хаггарда The Very Dangerous Woman.

4
27.05.2015, 02:32

Нет, я бы никогда не смог нарисовать в своем сознании более красивую женщину! Более того, я даже не смогу описать ее внешность словами. Она была прекрасна! Да, пожалуй, этого достаточно, чтобы признать Female33 одним из лучших фильмов своего рода. (Да, и чтобы поставить его в один ряд с картинами, которые сейчас можно отнести к категории классика жанра). В общем, моя жена все-таки оказалась права, не все американцы – тупые.

3
25.11.2015, 11:01

Когда все женщины Америки были заняты производством конвертов, моя мама нашла время, чтобы снять фильм! Когда ей было 14 лет, она начала ходить на свидания. Она была первой девушкой в истории, которая получила водительские права в 13 лет. В 16 лет она бросила школу, чтобы стать актрисой. Сейчас ей 52 и она по-прежнему живет той же жизнью, которую вела в свои 14 и 16 лет. Ей понадобилось 40 лет, чтобы получить Оскара.

2
30.08.2013, 21:19

Он чертовски хорош, особенно во втором акте. — Стиви Уандер. (Это он поет “If I Could Turn Back Time”) В детстве я мечтал, чтобы игрушки ожили. Когда рос, мечтал, чтобы они говорили. Сейчас я хочу, чтобы они могли двигаться. Энди Уорхол. На самом деле, Уорхол был очень веселым человеком — у него даже было прозвище Веселый Энди.

1
22.03.2018, 14:20

По-моему, всё очевидно, и даже чересчур. О чем нам говорит этот фильм? О том, что в 1933 году феминистки были на вершине славы. После выхода этого фильма о них знал каждый. А вот сейчас их популярность заметно пошла на спад. Почему? Я вот не уверена, что это фильм о феминизме. Но ведь он о нем. Ведь феминизм – это всего лишь одна из сторон общества, которая стремится к равноправию.

0
Добавь свой комментарий!