Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
110 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Yôjû kyôshitsu gakuen

Страна: Япония
Премьера фильма: 1990 (Япония)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается с момента, когда во время переписи населения в городе в городке Тераноути были обнаружены многочисленные страшные факты. Во-первых, все люди на один вид выглядели совершенно одинаково. Во вторых, все они были ростом и телосложением похожи друг на друга. И в-третьих, из-за каждого жителя города было проведено одно сыщицкое дело. Актёрский состав "Японии" впечатляет. В центре истории стоит команда из трёх детективов города Теранути, в состав которых входят: Хоммэй Итидзё, Такасима Суэмура, Риокидзи Канда. Каждый из них имеет за плечами борьбу со злом за свободу всей планеты в разные годы. Описание к фильму "Японцы 3D" очень впечатляет: "Отважный четырехклассник Бутутсу продолжает бороться со злом в этом мире. Его цель — спасти всех своих друзей, которые оказались в смертельной опасности, защитить их от похитителей и найти свою любовь". По сюжету картины фильм "Японец" имеет трехмерный эффект. Из-за специального движения камеры можно увидеть героев, которые несмотря на свою похожесть на других людей, отличаются друг от друга. Это не было прописано в сюжете картины. Но зрителям всё равно понравился этот эффект, и они постоянно задавали себе вопрос — а как же так? Когда узнавали ответ на него, их охватывал большой смех.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Kanenari Tokiwa

В главных ролях
Винсент БагналлHolly BobbitМартина БруксУолли КоулУильям Дуглас
23.10.2020, 07:09

Это был первый фильм, который я посмотрел без посторонней помощи и впервые понял слова прогрессивный, стимпанк, и саспенс. На самом деле я не очень люблю японскую анимацию и фильмы, но это действительно стоило того, чтобы его увидеть. Он просто потрясающий, советую всем. Так что, если вы его еще не видели, посмотрите, не пожалеете. По крайней мере пока.

6
12.08.2016, 13:55

В Токио, в парке развлечений под названием Луна, можно увидеть самый необычный аттракцион в мире - колесо обозрения. Оно выглядит как гигантские весы, подвешенные между двумя небоскребами. Каждый день, по вечерам, посетители этого аттракциона могут наблюдать захватывающее зрелище - парад гигантских фигур людей, животных, растений и прочих предметов, которые в тот или иной день недели могут быть размещены на весах.

6
07.07.2020, 08:07

В фильме Yokoo kei yo iwasumi ga baby no demo yoru, который сняли в 1990 году, очень хорошо показана школа, с её правилами и порядками, а также со своими особенностями и особенностями учителей. Есть несколько моментов в фильме, где можно прослезиться от смеха, и один из них это сцена, когда одна девушка, которую называли кокойко (кто не в теме, кокойку - это женщина с короткими волосами), переоделась мальчиком и начала играть с другими детьми в футбол на перемене.

6
10.06.2022, 22:47

Ya Yokoyama aita vishitai hikotan - Мой ответ на то, что я люблю. Я уже посмотрела этот фильм, он мне очень понравился и я хочу поделиться своим мнением об этом фильме. Этот фильм о дружбе мальчика и девочки. О том, как они помогают друг другу в трудное для них время. В общем, о том, как настоящие друзья помогают всегда друг другу. Очень интересный фильм. Я смотрела его раз десять наверное. Мне очень понравилось. Советую всем посмотреть. И я думаю, что фильм понравится и вам.

6
18.02.2016, 12:05

Очень красиво, особенно последний кадр. Все остальное — жалкая подделка. Я даже не ожидала, что он настолько хороший, и была потрясена, когда его пересмотрела. Этот фильм заставляет думать, — написал кто-то. я плакала очень много раз, — сказала другая девушка. Это шедевр, — заявил мужчина. По итогам пользовательского голосования победа досталась фильму Анита.

6
07.04.2022, 11:18

Мне понравился образ молодого Сигеру Мидзуки, который очень любит женщин, и то, как он их использует. Он вроде не плохой человек, такой себе циник, но с другой стороны, в нем есть такие качества, которых нет в более старших персонажах. Это одна из самых сильных его сторон. Так же мне нравится его персонаж Юкино. Её персонаж - это просто шедевр. Очень милый персонаж, которого хотелось бы сыграть.

4
21.08.2012, 09:56

Снимали в основном под дождем. У меня на полу лужа, режиссер говорит : Надо было снять с верхнего этажа, вот бы зрители увидели дождь. Так и сделали. В конце фильма все-таки сняли с верхнего этажа. Зрители были в восторге. Еще бы — ну и что, что дождь, зато кино! Но дождь был самый настоящий. Не знаю, почему они его не засняли.

3
07.03.2015, 08:35

Я вообще люблю фантастику, а с годами как-то больше полюбил фильмы с продолжением. Но в этом фильме, все было не так, если честно, но он мне безумно понравился и я смотрел его с удовольствием два раза подряд. Это история про девушку, ее мать, которая попала в странный мир, где у нее появился некий дар. Она могла видеть судьбу не только людей, но и животных. Ее дар был очень полезен, особенно для сельского хозяйства, она очень хорошо знала, что нужно делать, чтобы получить достойный урожай.

3
03.02.2022, 13:16

Я не фанат ни аниме, ни манги, но когда увидела трейлер Yokai Tsubasa, подумала - Вот это надо посмотреть и посмотрела, и не пожалела. Сливочно-янтарная атмосфера, милые персонажи, не банальные повороты сюжета, да и ещё этот великолепный саундтрек, что я слушала на протяжении всего фильма.

2
30.05.2017, 06:52

В 1990 году я смотрел этот фильм в кинотеатре и был в восторге от этого аниме. Когда я смотрю его сейчас, оно уже не кажется мне таким идеальным по технике. Конечно, сейчас в наше время я бы пересмотрел это кино снова и получил бы массу новых впечатлений, но тогда я в точности знал, как будет выглядеть фильм, и что в нем покажут. Сейчас, спустя много лет, фильм выглядит очень просто, да и сюжет в целом, как мне кажется, слегка устарел.

0
Добавь свой комментарий!