Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Two for the Money Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
44841 голос
Кинопоиск
7.146/10
21026 голос

Деньги на двоих

Страна: США
Премьера фильма: 7 октября 2005 (Канада), 20 октября 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Форвард успешной футбольной команды Брэндон, получив травму и навсегда распрощавшись со спортивной карьерой, вынужден искать иные способы заработка. Тут-то, заполучив в свои руки внушительный документ с сотней совершенно законных деловых предложений, Брэндону и приходит в голову весьма удачная мысль: направить к великим футбольным покровителям своего неразговорчивого и весьма неуклюжего приятеля Билла. Как, впрочем, и многие другие из тех, кто не решается сам пуститься в путь по сказочной и богатой футбольной стезе. Роберт Ладлэм Зефирное приключение © Lewis McCullough & Andrew Morris, 1967, UK Издательство «Triumph» Печатается с разрешения авторов и литературных агентств «Treasury Publishing», «Tor» and «Jonathan Cape». Выход в свет 25 октября 1967 Билл Учитывая ситуацию, которая вынудила меня выйти на пенсию, я просто не в состоянии объяснить вам, почему взвалил на свои плечи это тяжкое бремя. Скажу только, что это единственный способ сдержать обещание, данное собственным сыновьям.     Эдмунд Армстронг, 28 октября 1957 года 1 Я родился в Шотландии в Мидлендсе, примерно в миле к юго-западу от Мистед-Линда, в графстве Хайленд, неподалеку от того места, где я живу сейчас. Считалось, что я не имел даже отдаленного отношения к футболу, так что в школе меня звали не иначе как «Билл-мяч».  В то время футбол был не так популярен, как в наши дни, но все же кое-кто из футболистов все же играл в местной команде, а кое-кому удавалось добиться хороших результатов на уровне сборной. Мои первые футбольные впечатления были совсем иными, чем те, которые я испытал, наблюдая за игрой «Килмарнока», но меня не покидало ощущение, что здесь я впервые открыл для себя футбол. Помню, как меня раззадорил пинок, который я получил, играя на детской площадке в северной части Мидленда. Лет до двенадцати я занимался в спортивных секциях, но в школе играл мало. Причина была в том, что моим основным и почти единственным занятием были запугивания младших ребят, что было весьма эффективным методом воспитания, когда они выполняли домашнюю работу.
Год: 2005Бюджет: $29,935,523
Оригинальное название: Two for the MoneyРежиссер: Ди Джей Карузо

В главных ролях
Аль ПачиноМэттью МакКонахиРене РуссоАрманд АссантеДжереми Пивен
26.07.2021, 05:51

Это очень слабый фильм. В нем нет ни логики, ни смысла. Не тратьте время! Занавес! У нас в России принято верить в чудеса. Даже если они не случаются. Многие молодые российские семьи верят в чудо и верят в исполнение заветных желаний. Кто-то верит, что его желание сбудется, кто-то нет. Верить или нет, это дело каждого.

6
27.10.2017, 15:48

Если честно, то я не понимаю, как такое могло нравиться. После просмотра этого фильма осталось стойкое желание выключить телевизор после титров и больше никогда не включать. Да простят меня любители этого фильма, но это действительно какой-то бред. Сюжет довольно предсказуем, не нов и уже порядком надоел. Но самое страшное, что фильм практически ни чем не отличается от других подобных. И еще, фильм явно рассчитан на аудиторию без высшего образования и тем более без мозгов.

6
13.03.2016, 01:55

И как всегда, на самом интересном месте, сценаристы решили, что достаточно уже намусорили в фильме и пора его заканчивать. Ну что ж, я думаю, это правильно. Не знаю, на что я надеялась, когда решила посмотреть этот фильм. Как-то не было мыслей, что он может оказаться хорошим. Я была уверена, что там, где происходит действие фильма, а происходит оно в Италии, всё будет очень смешно. Но я ошибалась. В этом фильме столько всего, над чем можно в последствии посмеяться, и, наверное, плакать.

4
19.01.2022, 00:29

Фильм действительно стоящий, о проблемах современной молодежи и их пути решения, очень жизненные вопросы затронуты. В оригинале фильм называется The Money Pound и он про любовь, только про любовь! Это правда, но не вся правда. Когда ты влюблен, ты счастлив от того, что вы вместе.

4
05.09.2021, 21:30

Необычно и смешно. Не ожидал такого от Тарантино и Ко! Да ладно?! Я думал, он самый скучный режиссер в мире! И при этом написал сценарий к фильму Бесславные ублюдки! Мне понравилось абсолютно все: особенно финальные титры. Их, кстати, снимал мой коллега. Он очень хотел увидеть, как я делаю свою работу.

3
21.08.2019, 10:51

В какой-то момент я перестал смотреть этот фильм из-за обилия обнаженки. Но вчера я понял, как сильно ошибался. В нем нет ничего такого. Ну, кроме сцен с обнаженкой. А еще там есть отличный юмор и много-много драк. Когда он вышел, все смеялись над шутками: мы смотрели его вместе с друзьями, и потом у нас был спор о том, кто сказал самую смешную шутку.

3
28.01.2015, 14:03

Фильм на мой взгляд очень и очень не плохой Но у меня к этому фильму есть пара вопросов: 1.

3
28.02.2019, 03:58

Если бы мне платили каждый раз, каждый раз и за все, я бы давно стала миллионером. Мне не нравится слово миллионер. Я считаю, что это пошло. Миллион долларов - да, а миллион евро - нет. Я бы хотела быть миллионером, ну хотя бы миллиардером! Я мечтаю увидеть мир, побывать во всех странах, познакомиться со всеми знаменитостями. А для этого мне нужны деньги.

2
16.05.2021, 03:26

Очень понравился фильм. Все хорошо, но нет какого-то определенного посыла. Есть хорошая игра актеров. Но этого мало. Чтобы понять смысл фильма, нужно знать суть денег и цену деньгам. У меня есть подозрение, что большинство фильмов так и заканчивается, потому что они не имеют продолжения, не дают пищу для размышлений. А ведь каждый человек знает в глубине души, что у него есть своя цена. Да, он не самый лучший, но он может стать лучше, если не будет думать о деньгах больше, чем о самом себе.

2
02.04.2016, 07:00

Фильм про двух бухгалтеров, которые после закрытия банка оказываются без денег, жилья и без перспектив. Но они не сдаются, и вместе решают открыть свой бизнес. За это время они успевают влюбляются, ссорятся, мирятся, открывают свои бизнесы и снова ссорятся. А в итоге зарабатывают кучу бабла. Как такое можно просто так посмотреть? Мне понравилось. И там не совсем комедия, иногда слезы наворачиваются.

0
Добавь свой комментарий!