Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Money Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
197 голос
Кинопоиск
5.885/10
87 голос

Деньги

Страны: Нидерланды, Франция, Канада, Италия
Премьера фильма: 17 апреля 1991 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Молодой наследник миллионного состояния начинает поиски убийц своего отца. В путешествии по всему миру он пытается раскрутить тугой клубок интриг и преступлений. В Хэппиэнде он встречается с красавицей Эвелин, которая изменила его жизнь к лучшему. Он много лет жил в ожидании большого наследства, пока наконец все не произошло. "Нестор Котопес: Покахонтас" - это веселая приключенческая история про Нестора Котопеса, кот, который совсем потерял счет времени. Друзья его ждут и не узнают в новом обличии. А родные и близкие просто в шоке от его превращения, они ищут свою пропавшую мать, ищут дочку, чтобы вновь их воссоединить. Но Нестора ждут не только потери... И не все находят покой в этом мире. История начинающего предпринимателя, потерявшего веру в себя. Он зациклился на своей неудаче и пытается остановить в своем воображении нарисованную картину – успешный бизнес без потерь и поражений. И все надежды на успех и процветание в качестве спутника жизни, работающего рядом с ним. В этом и заключается его жестокая ошибка: он возвращается в прошлое, с самого начала, в свое детство, но он уже не главный герой, он не может все изменить. Как следствие, потерянное наследство, деньги, предназначенные для реализации мечты о будущем. Все это может погубить его до конца жизни. Камера-обскура, гениально нарисованная картина и простой парень, отдавший свою душу, чтобы изменить вселенную. Принцесса из Сомали мечтает стать самым знаменитым художником в мире. У нее все есть, чтобы добиться своей мечты - это деньги, талант и красота. Но на пути к счастью есть масса преград. Перед ней стоит непростая задача - быть безупречной принцессой и при этом не потерять свою душу. В мире, где существуют воображаемые личности, существует также и реальный мир, в котором живут воображаемые люди. Эти вымышленные люди могут жить в воображаемом городе, могут быть влюблены в своих вымышленных поклонников и даже проходить специальные тренировки, чтобы быть похожими на своих вымышленно-людей. Так вот в один прекрасный день во всем этом сказочном городе появляется новая, совершенно не похожая на других, девочка по имени Афродита. Она непохожа на всех, но именно она является тем самым спасением для всех остальных мальчиков, для всех воображаемых мальчиков в том городе, которые не смогли полюбить своих настоящих, реальных девушек.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MoneyРежиссер: Стивен Хиллиард Штерн

В главных ролях
Эрик ШтольцМэриам д’АбоБруно КремерМарио АдорфАнна Канакис
15.03.2012, 12:20

Этот фильм мне очень понравился. Сюжет очень интересен, а еще больше меня зацепил тот факт, что все происходило в наше время. На мой взгляд, это самый лучший фильм о деньгах. Все настолько реалистично и четко снято. Даже есть момент, когда на наших глазах с одного человека уводят 5 тысяч. Как по мне, так они даже не заметили его. По сюжету фильма главный герой - главный бухгалтер. Его обвиняют в том, что он увел деньги из банка, на которых было написано, что они принадлежат крупному инвестору.

7
08.08.2021, 13:00

До того как я увидел этот фильм, я думал, что люди не могут быть так глупы, как главный герой. После того, как я посмотрел его я понял, что простые люди также могут совершать сумасшедшие поступки, ради денег. В общем, после того, как этот фильм вышел я стал считать себя самым умным и хитрым.

6
13.05.2021, 06:21

Мне очень понравилось! Я плакал весь фильм. Вот бы нам в школы такие уроки! Но, когда я увидел его в очередной раз, то я просто плакал молча! Просто сидел и рыдал! Он как будто взял и сломал во мне всё! Как будто я жил и был счастлив только потому, что мог смотреть его снова и снова! Это чудо! Чудо из чудес! Спасибо тебе, режиссер! Слёзы текли рекой.

5
31.01.2020, 11:56

Фильм Деньги, в главной роли Владимир Машков. Всем привет Фильм Деньги снят по одноименной повести Анатолия Стреляного. В главной роли фильма снялся Владимир Машков, режиссер фильма - Сергей Урсуляк. Фильм снят не в наше время, да и жанр фильма не комедийный, а драма. Сюжет фильма: Человек был бедным, жил в маленьком городе, где все друг друга знают. Работал продавцом мороженого. Но однажды ему повезло, он выиграл деньги в лотерею большую сумму денег.

5
21.01.2020, 15:38

И так сюжет: Молодой человек возвращается после службы в ВМФ США. Он уже побывал матросом на судне и теперь получил место в банке. Но тут у него начинают сильно болеть зубы. Врач дал ему зубную пасту, которая лечит, но не надолго. И тут наш герой заметил, как у него в доме исчезла большая сумма денег, и он подозревает жену в воровстве. От него ушла жена, прихватив с собой огромную сумму денег.

5
09.05.2019, 01:07

Этот фильм я посмотрел в 1993 году. Он мне очень сильно понравился. И до сих пор является одним из любимых фильмов из разряда советских комедий. Это комедия про то, как жена мужа в отпуск отправляла чтобы он смог в казино выиграть много денег. Сюжет: В семье главного героя есть один человек, которому не нравится их жизнь. Его это всё очень злит. Жена этого человека очень переживает, что муж постоянно в депрессии из-за работы.

5
22.02.2019, 12:09

В этом фильме на мой взгляд все великолепно. Актерская игра просто безупречна. Смотрится фильм легко и интересно. Если бы не знала, что действие происходит в конце 60-х годов прошлого века, то вполне могла бы принять это за фильм сегодняшних дней. Я просто восхищаюсь работой художника по костюмам и декоратора. Очень красиво. И как-то сразу веришь, что герои фильма живут по законам того времени. Все очень правдоподобно.

4
03.08.2016, 13:06

Итак, как я уже написал, фильм про деньги. По жанру это детектив, что для меня явилось главным плюсом фильма. Не люблю детективы, но и на этот раз не избежал этого. Сюжет фильма следующий. Детективная линия тут тоже есть, но она мне показалась странной. На первый взгляд сюжет кажется достаточно простым, но так ли это на самом деле? По ходу просмотра я понял, что в фильме нет никакой интриги, всё очень просто.

3
12.08.2017, 08:59

Фильм Деньги снят режиссером и продюсером Джозефом Маккарти. В главной роли сыграл Питер Фонда. Сюжет фильма повествует о том, как в одной бедной семье родился ребенок с физическими изъянами. Он был таким слабым, что его постоянно приходилось кормить через трубочку. Но со временем мальчик начал ходить и даже бегать, хотя был еще слабеньким. Его родители были очень счастливы, думая , что теперь им не придется больше голодать.

3
03.12.2017, 17:10

Фильм рассказывает о том, как талантливый экономист, которому не повезло с работой в банковской системе США, становится участником аферы, из-за которой он будет вынужден стать вором. Он похищает деньги крупного инвестора, используя фальшивые документы. В результате он получает срок. Выйдя на свободу, он возвращается домой, где его ждет жена-разведенка с тремя детьми и две любовницы.

3
Добавь свой комментарий!