Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Face in the Sky Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
74 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Лицо в небе

Страна: США
Премьера фильма: 15 января 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается с очной ставки с Человеком-пауком (Питер Паркер) после того, как он был исключён из команды Людей-паук и арестован за ограбление. Питер говорит о том, что у него нет проблем с органами правопорядка, но у знаменитого Питера опять появляются проблемы: его обвиняют в убийстве и жестоком обращении с детьми. Питер пытается раскрыть преступление, но расследование усложняется тем, что его старый друг и бывший товарищ Эрик Картман, чьё лицо узнают почти все подростки, теперь является Человеком пауком. Питер должен выяснить правду, и его подруга по команде команда Памела ищет человека, который помог бы ей распутать это дело. Чтобы помочь Питеру и доказать свою невиновность, девушка решает взять его под своё крыло, несмотря на то, что он всего лишь человек-паучок. Тем временем другие юные супергерои беспокоятся за Питера. Они хотят узнать, кто из ребят пострадал от рук Человека-паука. С помощью игрушек, комиксов и их собственных способностей герои помогают Питеру сделать это, но в конце концов Питер уходит от полиции, поскольку лучше будет снова начать жить нормальной жизнью.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Face in the SkyРежиссер: Гарри Лачман

В главных ролях
Спенсер ТрэйсиМэриэн НиксонСтюарт ЭрвинСэм ХардиСара Падден
Трейлер к фильму Лицо в небе
01.08.2017, 01:46

Очень плохой сценарий, отсутствие юмора, неинтересный сюжет. Не тратьте время. Хотя, возможно вы любите нудное кино. Из хорошего — неплохой саундтрек. В общем, смотреть можно, но не нужно. Это кино не для вас! Мне кажется, это отличный фильм для тех, кто уже все смотрел, и кого уже не удивить ничем. Очень сильный, драматический фильм, очень мощный фильм. Даже не знаю, с чем сравнить его.

7
07.07.2022, 07:03

Фильм, который просто обязан посмотреть каждый! Смешной, грустный, смешной. И как всегда, после просмотра фильма, начинаешь переосмысливать свою жизнь и понимаешь, что все таки она прекрасна! Ведь столько людей не успели взглянуть на мир таким какой он есть и сколько людей не увидели то, что так хотели разглядеть всю жизнь. А ведь если бы у них была такая возможность! Я думаю, они бы ее не упустили. Но видимо не всем дано.

7
22.08.2012, 09:05

Я смотрю и слышу только себя, как автор пишет свой роман. Что ни сцена, то картина, а когда-то я написала книгу и не могу теперь сказать, что она получилась. Мне хотелось снять кино про любовь. Я очень люблю смотреть старые фильмы, они всегда такие добрые, светлые, настоящие. Как будто проживаешь жизнь вместе с героями. В моем фильме это было очень важно. Я и сейчас хочу видеть на экране настоящую любовь, чистую и светлую, а не какую-нибудь любовь из фильма.

7
02.08.2013, 16:07

Очень плохо, даже не думайте смотреть, слишком много жестокости.

5
28.11.2013, 01:48

Этот фильм в свое время был очень популярным, но его популярность со временем угасла. И сейчас о нем мало кто помнит. В этом фильме рассказывается о том как бывший служащий армии хочет начать новую жизнь и переехать жить в деревню. Но у него ничего не выходит, так как все что он говорит начинает воплощаться в жизнь. Фильм достаточно интересный, очень хорошо показывает жизнь в деревне и людей которые живут там. По моему мнению фильм можно смотреть всем, не зависимо от вашего мнения.

4
11.08.2017, 07:11

В основном смешные моменты и очень смешная игра актеров. Но если вы думаете, что этого мало, посмотрите трейлер.

4
20.09.2014, 01:01

Это фильм снятый по мотивам пьесы Леонида Андреева Ксения, и является продолжением фильма Броненосец Потемкин. Очень понравилось то, что режиссер взял именно этот короткий отрывок из кинофильма для своего нового фильма! И очень интересно было посмотреть на актрису которая играла роль Ксении и которую так точно играл Сергей Юрский. Эта актриса Мария Барабанова (если не ошибаюсь). Она великолепно сыграла свою роль. Очень красивая и талантливая актриса.

3
17.05.2012, 06:54

Фильм, конечно, шедевральный! Снятый по реальным событиям, потрясающий актерский состав, великолепная игра, и сюжет! Смотреть всем обязательно! Особенно тем, кто любит фильмы на реальных событиях! Да и потом, история - очень интересная и поучительная: во всех странах мира люди хотят верить в чудо, особенно если в стране эпидемия неизвестного вируса, который еще никто не изучал. А чудо - оно почти всегда случается, причем самым неожиданным образом.

2
13.04.2022, 15:36

В прошлом был очень интересный, многоплановый и неоднозначный фильм Лицо в небе с Линой Бракните и Робертом Рэдфордом. Но с годами он несколько утратил свои свойства, превратившись в кино-уродца. И этот фильм мне вспомнился во время просмотра фильма Лицо в небе 1977 года. Фильм интересный, но для меня не новый. Смотрела его лет 20 назад. Что-то я его подзабыла, и мне стало интересно посмотреть, как он выглядит сегодня. Итак, в фильме лицедействует актер Эдвард Дж.

1
27.01.2017, 19:12

Когда я увидел в кинотеатре рекламу фильма Лицо в небе, то подумал, что это либо шедевр - либо провал, и решил сходить, посмотреть, как у них получилось совместить эти два качества. Мой коллега по работе, молодой человек 27 лет, пришел на работу с фингалом под глазом. На мой вопрос объяснил: - После работы поехали с друзьями в сауну, немного приняли на грудь. Я вышел с сауны, открыл свой гараж, машина не заводится - аккумулятор разрядился.

0
Добавь свой комментарий!