Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
709 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Ever in My Heart

Страна: США
Премьера фильма: 28 октября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается в 1945 году. На освобождённую от немецких войск территорию прибывают советские офицеры, которые начинают находить документы и слухи, о том, что в тылу у немцев находится оборудованный концлагерь. В нём содержатся, по словам многих, заключённые из Советского Союза, которые с приходом Красной армии пытаются бежать. Командир группы отправляет одного из них в лагерь для побега. В фильме используется много различных декораций: различные здания, авто, детали кораблей. Действие разворачивается в двух больших городах: в Томске и в Москве.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арчи Майо

В главных ролях
Барбара СтэнвикОтто КрюгерРальф БелламиРут ДоннеллиЛаура Хоуп Крюс
05.01.2014, 04:47

Посмотрела на днях военный фильм Ever in my heart. Фильм про войну, про любовь, про судьбу. Но речь пойдёт не просто о любви на войне, а о судьбе женщины, которая была вынуждена воевать и любить. Я считаю, что это вообще очень актуальная тема в наше время. Ведь многие сейчас говорят, что они не хотят быть на войне. И это большая беда, ведь если женщина не может найти работу, если она не может обеспечить своего ребёнка, то она вынуждена идти на войну, чтобы обеспечивать семью.

7
05.01.2017, 22:07

Я давно хотела посмотреть этот фильм. Но всё как-то не хватало времени. И вот наконец у меня появилась возможность его посмотреть. Я была удивлена, как хорошо он снят. Просто великолепно! Особенно мне понравились кадры с видами Венеции и Вены. Очень красивая музыка. Красивые пейзажи, атмосфера этого красивого города присутствует в каждом кадре.

7
12.11.2018, 01:51

Это фильм про любовь для людей с замедленной реакцией. В нём нет ни одной красивой картины. Зато есть очень много интересных диалогов и ситуаций. Фильм действительно стоит посмотреть! И, возможно, вы найдёте там свою любовь.

7
25.02.2014, 07:37

Это замечательный фильм от Universal Pictures. У меня такое ощущение, что это единственный вестерн на этом сайте, так что не судите строго. Вообще фильмы этой студии можно пересчитать по пальцам, но они потрясающие. И этот фильм - один из них. В основу сюжета легла реальная история про любовь двух людей, которые жили в одном домике на ранчо. Их звали Элан и Роза. Они любили друг друга так сильно, что хотели быть вместе вечно. Но в один момент эта любовь не выдержала.

7
10.11.2018, 10:15

Ever in my heart - это картина о любви, о жизни и о том, что такое настоящая любовь. Главный герой картины, мужчина, по имени Джон, у которого есть любящая жена, но он понимает, что он ее не любит. После очередного свидания с девушкой он решает поехать к ней и рассказать ей о своих чувствах и тут он попадает в больницу и врачи ему говорят, что ему необходимо жениться на той девушке. Но вот у героя фильма уже есть жена и он чувствует себя виноватым перед ней, ведь он не любит ее.

6
15.12.2014, 06:28

В 1933 году вышел фильм Ever in my heart. До сих пор все плачут после его просмотра. Да и вообще любой женщине понравится смотреть этот фильм. Жаль, что мне тогда было только 7 лет. Тогда бы мне точно понравилось. Но я как и многие люди, которые любят кинематограф, не понимала, почему все так плачут. А потом поняла. С тех пор пересматриваю его каждый год. У тебя все обязательно получится.

6
21.10.2019, 13:43

Этот фильм с таким количеством экшена очень хорошо показывает, как война влияет на людей. По крайней мере он дает четкую картину того, что происходит, когда все идет не так, как задумывалось. И, конечно же, заставляет людей задуматься, стоит ли доводить дело до конца, если оно тебе не нравится. В фильме, где нет сцены экшена, много разговоров между персонажами. Вот например диалог между отцом и сыном.

3
02.10.2012, 07:51

Фильм прекрасен, как и вся фильмография. Шикарный актер и режиссер. Не могу поверить, что его больше нет с нами. Спасибо за прекрасный вечер. После просмотра я плакала. Еще ни один спектакль или фильм не вызывал у меня таких эмоций. Я рыдала в конце. Потрясающе! Советую всем смотреть классику. Вы этого не забудете! Спасибо.

3
05.03.2019, 21:17

Как я уже отметил, до этого фильма, я не смотрел такого рода фильмов. Этот был первый, после которого было желание пересмотреть и другие фильмы этой тематики. В этом фильме мы видим жизнь обычных людей в военное время, их жизнь до войны, о чем они мечтали, как их мысли менялись. Фильм очень динамичный, хоть и идет 2 часа 20 минут. Если бы он шел еще чуть дольше, то я бы не выдержал. Ведь это один из любимых военных фильмов моего папы, который также любит смотреть его вместе со мной.

2
20.04.2014, 00:08

В фильме рассказывается про семейную пару людей, которые отправились покорять Америку. И по дороге потеряли ребенка. Они ехали в поезде и не знали, что с ребенком произошло. Приехав они стали строить дом. Но в итоге стали бедными людьми. Этот фильм я смотрела много раз, но не так как в новом кинотеатре. Просто я не знаю на что идти. Я хочу посмотреть на игру актеров. Я не понимаю почему я посмотрела этот фильм два раза. Меня заинтересовало то, что сюжет очень интересный.

2
Добавь свой комментарий!