Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Valentine Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
27038 голос
Кинопоиск
5.71/10
4888 голос

День Святого Валентина

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 2001
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Помнишь паренька, над которым все издевались в ? Он тебя не забыл. Месть сладка, как конфетка ко Дню всех влюбленных. Во всяком случае, для него. Случайное знакомство, сопряженное с расставанием и чувством вины, поразило воображение маленького мальчика. Он запомнил в лицо женщину, отнявшую у него самое дорогое — любовь. Встреча героев картины происходит спустя восемь лет. Они проводят выходные вместе, а утром следующего дня Бен и Дейв просыпаются в тех же апартаментах, только вместо безликой соседки в них живет другая женщина. Первая встреча переросла во вторую, и теперь детектива удивляет та настойчивость и упорство, с которой подруга старается вернуть Бена. Она предлагает ему просто... забыться. Он согласится. Автор, ты пишешь очень легко и понятно, с чувством юмора, и даже в какой-то степени юмористически. Если рассказать, то точно до всех дойдет. Написана с любовью и нежным юмором, что очень нравится. С удовольствием буду заглядывать к тебе! Спасибо большое за оценку. Рад, что кому-то понравилось.
Год: 2001Бюджет: $36,684,136
Оригинальное название: ValentineРежиссер: Джэми Блэнкс

В главных ролях
Джессика КоффилДжессика КэпшоуМарли ШелтонДэвид БореаназДениз Ричардс
29.06.2013, 14:27

Не очень. Я ожидал большего. Она пошла в магазин за колготками, но по дороге забыла, зачем пришла, и купила ещё и конфеты. И, конечно, пакет порвался. Колготки и конфеты остались в магазине. Когда она вернулась, я спросил, где колготки. Она сказала, что не видела их там. Это странно, потому что, как правило, колготки всегда видно — ответила она. Мы посмеялись.

7
07.10.2021, 10:47

Фильм, который должен смотреть каждый мужчина, это День Святого Валентина. Фильм рассказывает нам о двух людях, что они живут один на один с своими мыслями, в своих грезах, в фантазиях. Но они так и не встретятся. В фильме очень красивые и насыщенные сцены любви, которые заставляют даже самую черствую натуралку плакать. И даже после просмотра этих эмоций тебе хочется плакать, ведь мы все знаем, какие мы женщины.

4
12.07.2020, 02:58

Сюжет фильма, на мой взгляд для 2001 года, очень даже не плох! Я бы сказала, что он оригинален! Актерский состав хороший. В главной роли сыграл молодой и симпатичный актер Джонни Депп. Сюжет рассказывает нам о том как в канун 14 февраля влюбленные пары собираются чтобы отпраздновать день святого Валентина. Так как день Святого Валентина является праздником всех влюбленных, то главные герои тоже решили провести его вместе.

4
04.05.2022, 17:54

Мы с женой посмотрели фильм День святого Валентина (Валентины). Это романтическая комедия, в принципе, мы уже видели подобные фильмы, но только в старом формате. В данном фильме главные герои два молодых человека, которые решили отпраздновать праздник День святого Валентина и у них это получилось. Фильм не большой по времени, всего на час двадцать минут, смотрится легко, есть смешные моменты, есть где задуматься, есть за что посмотреть и посмеяться.

4
31.12.2022, 19:30

Этот фильм - полный отстой. Он снял это 10 лет спустя. Как можно было выпустить кино, которое даже хуже первого? Когда я увидел концовку, я ждал чего-то нового, но не дождался. Это как смотреть на то, как кто-то ест сэндвич, и знать, что он его уже ел. Почему они всегда это делают?! В конце концов я не пожалел, что посмотрел это, потому что это было забавно.

3
27.04.2022, 19:36

Это история о двух влюблённых, которые любят и хотят быть вместе. Они готовы на все ради друг друга, но им мешает их работа. Они любят друг друга и не хотят терять своих чувств. Их любовь может исчезнуть в любой момент. И даже если они будут вместе, то у них все равно будут проблемы связанные с работой. Эта история очень трогательная и романтичная. Конечно же, в ней есть какие-то не состыковки, но ведь и в жизни так почти всегда происходит. Фильм получился очень хорошим.

1
30.04.2017, 14:14

Это один из лучших фильмов, который я когда-либо видела. Самый романтичный, самый нежный, самый трогательный. И не смотря на то, что он не очень удачный, я его люблю и пересматриваю по нескольку раз. Да, он на любителя. Но не забывайте, что это кино для взрослых, а не для детей. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо, что прочитали. С вами была я, Елена Калинкина.

0
30.03.2018, 21:06

В этом фильме все идеально - начиная от его названия и заканчивая его героями. На деле это комедия о том, как группа друзей проводит время вместе, ссорясь и мирясь, встречаясь и расставаясь и, в конце концов, влюбляясь друг в друга. Это, пожалуй, один из немногих фильмов, которые можно посмотреть без какого-либо влияния со стороны каких-то других фильмов.

0
24.04.2014, 09:54

Это просто чудо! Не устаю удивляться, насколько режиссер и весь творческий коллектив смогли передать атмосферу того времени, того праздника, который был в жизни каждой советской семьи. Фильм смотрится на одном дыхании, от начала и до конца. Все актеры великолепно сыграли и все получилось просто изумительно! Сюжет фильма построен на реальных событиях, но он настолько красив, что и сказка может стать реальностью.

0
25.11.2015, 11:31

Мне нравится, что люди, которые любят друг друга на экране, счастливы не потому что у них есть тот, кого они любят, — а потому что они понимают, что нужны друг другу. Сейчас, когда я смотрю этот фильм, мое сердце разрывается от любви, и я тоже счастлив. А ведь если бы я не познакомился со своей женой, я бы никогда не посмотрел бы этот фильм. Не смотрите, если не уверены, что готовы увидеть и услышать нечто подобное.

0
Добавь свой комментарий!