Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
86 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

The Dude Bandit

Страна: США
Премьера фильма: 6 апреля 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается в штате Коннектикут. По трассе на своём мощном мотоцикле с коляской едет Сэм. На мотоцикле он не один, в коляске сидит раненый полицейский. Вдруг мимо проносятся две машины, и Сэм стреляет в машину. Мимо проносится ещё одна машина и тут Сэм пускает пулю, попадает в машину и застревает. Всё это происходит в условиях ночи. Сэм очень сильно ранен, он в тяжёлом состоянии в коляской со сломанной ногой. И тут к его коляске подходят бандиты и начинают его избивать. Бандиты это группа профессиональных убийц. Они приехали на мотоциклах и напали на Сэма, так как у них не было выбора. Сэм очнулся в своём автомобиле один. Он видел себя со стороны, а сзади него послышались выстрелы. Угадайте, в кого он стрелял? Правильно! В бандитов! Оказалось, что в это время на дороге недалеко от него проезжал на своём мотоцикле бандит Джо. Но... из коляски этого байкера выстрелили в Сэма. Бандиты убивают Джо и едут на мотоцикле к Сэму, который лежит без движения в коляски в луже крови. Один из бандитов целится в Сэфа и палец на курке. Тут из коляску выскакивает Сэм и хватает бандита за плечо и отбрасывает в сторону. Первый выстрел оказался неудачным, и бандит на коляске вновь прыгает на Сэфа. Сэм в свою очередь прыгает в коляску и выхватывает пистолет, стреляет. Он добивает преступника выстрелом и опять падает в коляска без сознания. По мере того, как Сэм приходил в себя, он видел всё больше и больше подробностей той страшной ночи. Он понимал, что все эти выстрелы были подстроены бандитами. Бьют, орут, стреляют... а он не может вырваться... Джо спас ему жизнь! Так же Сэм в своих воспоминаниях вспоминает о своей первой встрече с двумя бандитами – братьями Билли и Китом. В то время его отец был лидером их банды в Коннектике. Из-за того, что Кит дрался в школе и отец приказал его оставить в покое, Киту пришлось пойти в банду Билли. Но в детстве он был умным мальчиком, поэтому быстро понял, что дело Джо хорошо тем, что Джо всех бандитов города держит в страхе и никто в них не стреляет ни в кого.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Мелфорд

В главных ролях
Хут ГибсонГлория ШиHooper AtchleySkeeter Bill RobbinsХорас Б. Карпентер
05.04.2013, 02:22

Фильм очень понравился, как и другие три части этой удивительной истории, в которой, по моему мнению, главными героями являются все же не герои, а просто люди. И мне даже немного жаль, что я не застала события, которые развернутся в будущем (а это как раз-таки события между второй и третьей частью). Также в фильме много разных интересных сцен, особенно понравился момент, когда герои попадают в шторм.

5
09.06.2022, 00:33

The dude bandit 1933 - классический трэш-фильм с Говардом Стерном в главной роли. Сюжет - бывший гангстер (Стерн) по прозвищу Додж ищет справедливости. Фильм пропитан юмором, так что любителям трэша и просто хорошего кино этот фильм придется по вкусу. Главный герой не умеет стрелять, но зато у него талант к переодеванию. У него есть друг который работает в полиции. И вот они решают отомстить за своего босса, который был убит мафией.

5
01.01.2018, 13:59

Это просто потрясающий фильм. Он может изменить вашу жизнь. Моя жизнь больше не будет прежней! Если вы вдруг не смотрели его, то обязательно посмотрите. Это очень крутой фильм.

2
27.07.2019, 03:39

Да, это хороший фильм, даже замечательный, если вы верите в то, что происходит на экране. Только все это неправда. Как по мне, он снят очень уж в духе Голливуда. И актеры отличные — мне они понравились. Но в нем нет ни капельки правды. Все это кино — надувательство и мошенничество. Я никогда не видел ее лицо, скрывающееся за маской. Никогда не видел ее глаза, смотрящие прямо в мои.

2
10.12.2012, 11:33

Это просто фильм ужасов какой-то! Фильм, который я хотел бы увидеть снова, но уже более совершенным. Я хочу сказать, что его сценарий очень хороший. В нем нет ни одного плохого персонажа. Это очень хорошая картина для своего времени. Если кто-то говорит, что он боится темноты, то просто посмотрите этот фильм и вы поймете, что вы не одиноки.

1
01.04.2012, 21:28

В фильме есть сцена, где герои едут в автомобиле, и один мужчина говорит другому: Послушай, этот парень, которого мы сейчас задавим, не мужчина, он девушка. Это прекрасный фильм о том, как важно не быть глупым.

1
18.11.2019, 01:52

The Dude (в пер. с англ. Бандит) — американский приключенческий боевик режиссёра Джоджа Хёрли. Фильм вышел на экраны 5 февраля 1933 года. Роль главного героя исполнил Кларк Гейбл, а его жену сыграла Кэтрин Хепберн. Сценарий основан на романе The Seven Deadly Sins of Edgar Allan Poe Элвина Сарджента.

1
12.06.2018, 16:16

Я этот фильм увидела в 2018 году. Мне очень понравился сюжет! Это было настоящее событие! В главной роли Джеймс Стюарт, он играл бандита и в этом фильме. Фильм сделан очень качественно. Актеры на высоте. На протяжении всего фильма не было скучно. Он просто потрясающий.

1
22.02.2012, 19:04

Как вы помните, в фильме мы видим двух мужчин, которые едут в кабриолете на работу с одним рюкзаком. Каждый день они ездят с одного места в другое и ничего не находят. В итоге они решаются обокрасть одного богача и отправляются к нему на квартиру. Хозяин там оказался не один, а с двумя дочерьми и женой. Девушки всячески пытаются увести их от кражи золота из дома, но мужчины им не уступают. Фильм хороший, хотя и немного скучный.

1
19.04.2019, 07:38

Он показывает, насколько лучше могут быть фильмы, если снять их с менее профессиональной точки. Неплохая попытка, но не то: эта короткометражка вышла в 1933 году и считается худшим фильмом в истории. При этом, к ее съёмкам приложил руку сам Дэвид Лин. Я посмотрел The Dude в детстве, но, наверное, из-за того, что не любил те фильмы, не очень хорошо запомнил, о чём фильм.

0
Добавь свой комментарий!