Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1146 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Double Harness

Страна: США
Премьера фильма: 21 июля 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается с того, что в супермаркете, после драки охранник обнаружил труп одного из сотрудников. В больнице он диагностирует инфаркт миокарда. После обследования главврач решает выяснить, кто устроил стрельбу, так как подозревают всех работников и покупателей в этом происшествии. Пострадавшего, оставляют на попечение медсестры, и она же ведет хозяйство. Он жалуется ей на боли в груди и попавшие туда осколки стекла. Между ними завязывается дружба, которая перерастает во флирт.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Кромуэлл

В главных ролях
Энн ХардингУильям ПауэллЛюсиль БраунГенри СтивенсонЛилиан Бонд
17.10.2017, 22:14

Мне очень понравилось, даже не мог предположить, что они способны на такой шедевр! Я люблю старые фильмы, где есть над чем подумать, и нет лишних диалогов и спецэффектов, за которыми ничего не слышно. Фильм снят по мотивам романа Эрнеста Хемингуэя Фиеста (Fiesta, The). Действие происходит во время Гражданской войны в США.

7
18.05.2020, 03:06

Этот фильм очень смешной. Особенно там, где собаки играют в прятки (где он с другими собачниками играет). А потом они идут гулять. Мне фильм понравился, особенно концовка. Не знаю, кто режиссёр, но ему лучше не работать в киноиндустрии. Лучше играть в бейсбол. В общем, очень хороший фильм. У меня всё! P.S.

6
05.10.2021, 15:31

Если кто не смотрел этот фильм, то советую его посмотреть. Мне фильм показался очень смешным. :) Да и как не посмеяться над тем, что в центре сюжета - это один из тех самых членов общества, которые все время пытаются друг друга спасти. То есть их самих спасают, но они же спасают кого-то другого. Это очень забавно, особенно когда он не справляется с этим и попадает в аварию.

6
22.02.2017, 06:47

Потрясающе красивый фильм, который дает нам очень реалистичную картину того времени.

5
05.04.2012, 12:57

Этот фильм я смотрела и читала на английском в оригинале. У меня создалось такое впечатление, что фильм снят по мотивам одного из рассказов Эдгара Аллана По. Сюжет очень похож. В центре повествования - молодой человек, который знакомится с девушкой (ее играет молодая актриса), которая находится в психиатрической клинике. Она кажется ему странной, очень странной - она пытается сбежать из клиники, но ее останавливают санитары.

5
25.01.2022, 18:44

Они не знают. что они — всего лишь фильм. Мне так смешно! Я смеялся над шутками про то, как люди теряют друг друга. Это так глупо и грустно — наблюдать, как уходит любовь — но это комедия! Я плакал, смеялся и снова плакал. И так снова и снова. Но я бы хотел, чтобы это было по-другому. Чтобы на экране была не только жизнь, но и Бог. — Из письма Богу.

4
08.04.2023, 06:44

Ну, тут как всегда, фильм очень тяжелый и серьезный. В главных ролях сыграли такие звезды как : Харрисон Форд в роли профессора-маньяка , Эдвард Дж. Робинсон в роли доктора-убийцы Итан Хэнкс в роли хирурга-психиатра Этот фильм снят по роману известного британского психолога и психопатолога Джона Харрисона Двойник. Фильм вышел в прокат только в 1932 году, а сценарий к фильму писали в течении 7 лет. Действие происходит в Бостоне в конце 19 века, в начале 20 века.

4
28.10.2022, 15:04

Это один из лучших фильмов, которые я видел в жизни. По крайней мере, те, что я видел, были намного лучше.

3
15.10.2021, 10:44

У фильма есть пара недостатков. Первый, это то, что в фильме показывают очень много разных людей, которые не имеют к нему никакого отношения. Второй, и наверное главный, это название. На первый взгляд кажется, что название соответствует содержанию фильма и, прочитав его, сразу можно понять о чем фильм. Нет! Это не так, потому что, посмотрев трейлер, где показывается этот самый двойной поводок, понимаешь, что это просто какой-то бред! Но вот парадокс.

2
26.04.2015, 04:35

Если вы не поняли фильм, ну тогда тем более вы ничего не поняли о жизни. На самом деле, я смотрел этот фильм 4 раза. 3 из них — в кинотеатре. В первый раз я вышел оттуда с мыслью что я вообще забыл в кино, да еще и 3 раза. Второй раз я высидел от начала и до конца, не пропуская ни кадра (благо, их там немного). А вот в третий раз я пошел на него уже по настоянию жены.

1
Добавь свой комментарий!