Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
304 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Diplomaniacs

Страна: США
Премьера фильма: 12 мая 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается с того, что директор ЦРУ Петр Демчик мучается от мысли о том, что он снова со своими подчиненными, осознает свою молодость и полностью растерялся. Он не знает, что делать дальше и что ему делать с имеющимися ресурсами. У него есть две крайности: либо он будет бороться с "зелеными человечками", или с собой, и наконец не выдержит нагрузки, неожиданно совершит какой-то крутой поворот в своей жизни и сильно потеряет. Директор не просто изведется или устроит пьянку в окружении своих коллег, но также оказывается в странном доме с тайным ходом в подвале, который он соединяет с соседним домом. В нем живет очень странный человек, так называемый "доктор ужасов", который помогает Пете справиться со своими демонами. Фильм можно сравнить с фильмом Хелена Рубинштейн, а именно "Убежище", который выходит через 10 месяцев, также перевод Тодоровского. P.S. Когда я делал презентацию к этому фильму, то сразу подумал, что последняя минута всех удивил и вызвал вопрос. Посмотрев фильм, вы можете задать себе вопрос, как там доктор ужасов оказывается, если это не фильм ужасов? А поскольку этот фильм почти документальный, то не было бы лишним, если бы вы могли ознакомиться с интервью Хабенского, снятом по материалам этого фильма. Из интервью Хабенскому: "Дагестан — наш последний рубеж обороны".
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям А. Сайтер

В главных ролях
Берт ВилерРоберт ВулсиМарджори УайтФиллис БэрриЛуи Кэлхерн
Трейлер к фильму Diplomaniacs
06.11.2020, 23:18

Дипломатия - это пародия на фильм Великая империя. Как бы. Но пародия настолько удачная, что мне захотелось сказать об этом кому-нибудь еще. И я очень рада, что есть люди, которым не чужда кинокомедия. Почему-то о таком фильме, как Дипломатия, не так много отзывов, хотя, казалось бы, он должен быть популярен. Я хочу рассказать об этом. Когда я только собиралась писать отзыв, я пересмотрела этот фильм.

5
12.08.2019, 19:55

Когда в зале погас свет, мы сразу поняли, что что-то не так. И не ошиблись. В кинотеатре включили полный свет, и зал стал похож на театр во время антракта. По залу разнесся звук аплодисментов. Люди смеялись. Они аплодировали стоя. Это было очень смешно, потому что до конца сеанса еще оставалось полчаса. Мне было 12 лет. Я была в кинотеатре в первый раз.

5
03.03.2012, 07:28

Снято невероятно смешно, особенно для тех, кто пережил Вторую Мировую. Послевкусие - приятное. Спасибо! P.S. Не могу пройти мимо и не поделиться своим открытием, которое я сделал несколько лет назад. В сети есть замечательная подборка ссылок на книги, написанные людьми по имени Владимир. Там есть абсолютно все! Вот эта подборка для вас. Почитайте, будет интересно. Написала Lily.

4
17.03.2015, 22:08

Этот фильм можно смело отнести к категории исторических, потому что это действительно историческая комедия, но при этом в ней присутствует и юмор. И так история фильма-комика: на одном из заседаний Сената было принято решение отправить принца Уэльского (будущего короля Георга VI) в путешествие по странам мира в рамках популяризации британского образа жизни. Естественно, члены Сената решили сделать это не просто так, а при помощи конкурса на знание обычаев, традиций и истории этих самых стран.

3
22.07.2014, 22:04

Фильм-комикс, в котором два главных героя (один из них - полицейский, второй - его помощник) расследуют серию загадочных и таинственных злодеяний. Напарники, которые являются представителями власти, обладают некими специфическими способностями, благодаря которым им удаётся по крупицам собрать все части пазла воедино и найти настоящего виновника. И что самое удивительное - это один из самых интересных и весёлых фильмов, который я смотрел по телевизору в далёком детстве.

3
28.02.2022, 13:25

Отличный фильм. Мне очень понравился. На экране происходит все то, о чем мы думаем. Думаю, что это будет отличный фильм для просмотра в кругу семьи. Рекомендую.

2
07.01.2012, 04:02

Не знаю, кто кого пытался этим обмануть: режиссер нас или же зрители режиссера. - Ну, мы же все видели, — сказал он. - Да, но никто не знает, что они там видели! - В общем так, я тут, как любитель старины, решил поделиться с вами своими впечатлениями от фильма The Town - это британский фильм 1933 года.

1
07.04.2013, 01:31

Для людей, которые действительно любят комедии, это не смешно. Это все, что они могут сделать, чтобы быть умными Я просто хочу, чтобы мне всегда было 18 лет. И я хочу жить в стране, где у меня есть право голоса, и мне гарантировано мое законное место в Верховном суде. Так что нет, я буду продолжать ходить в колледж. Я не знаю, почему я начал смотреть этот фильм.

1
09.04.2017, 14:36

Если бы они хоть чуть-чуть смыслили в истории, то понимали бы, что если человек был не таким, как сейчас, то он должен был быть другим. А этого просто не может быть в наше время. Так что лучше смотреть старые фильмы. Там все хорошо. И всё заканчивается хорошо. Я люблю хорошие фильмы. Не может быть плохих фильмов. Плохой фильм - это вообще не фильм. Это какое-то недоразумение какое-то.

1
18.01.2022, 05:40

Этот фильм — лучшая комедия, которую я видел за последние 6 месяцев. А также лучший фильм братьев Маркс. — Фильм, который заставил меня смеяться больше, чем любой другой фильм за последние 10 лет. — Я смотрел его дважды, и он не мог быть лучше. Я очень надеюсь, что не пропустил ни одного из них.

0
Добавь свой комментарий!