Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Daring Daughters

Страна: США
Премьера фильма: 25 марта 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда на глаза Наруто попадают рекламные плакаты с изображением японских школьниц с татуировками. Нарусо очень увлекается этой культурой и хочет увидеть японских школьницах вживую. В ближайшее время он намерен посетить Токио и поговорить со всеми девочками, с которыми говорил в рекламе. Таким образом, главной героиней фильма стала Наруко Учиха. Наруко, как и другие участницы школьной элиты, страдала от миозита, и ей требовалось вмешательство врачей, но её близкие отговаривали её от посещения врачей. Когда Наруго узнала, что беременна, она решила не подвергать ребёнка опасности. Вместе со своим другом детства она отправляется в Токио и начинает поиски своих одноклассников. Они заходят в спортивный зал, где встречаются с девочками. У учениц нет с собой никаких вещей, и они одеты только в школьную форму. Выясняется, что некоторые не посещают школу, другие — дерутся или курят, и только треть — попала в школу с помощью хитроумных уловок, одна из которых с вызовом, когда тебя не принимают в школу, чтобы узнать о том, что тебе действительно необходимо. К концу первого месяца съемок Наруо со своим новым другом попали в школу Одайба, не пройдя проверку и не получив шанса на обучения. В течение последующих четырех месяцев они ещё несколько раз появлялись на публике, чтобы заработать денег для обеспечения своего проживания в Токио. Как оказалось, девочки достаточно легко идут на контакт и хорошо с ними общаются, что достаточно трудно им далось. На протяжении всего фильма зритель наблюдает за развитием взаимоотношений Наруки и главных героев, и пока все идет хорошо, даже несмотря на то, что Наруно отчасти похожа на свою мать. «Когда Наруоко становится на ноги, она не может оставаться своей компанией. Она стремится к чему-то новому — в то время, как другие девочки остерегаются этого, и убегают от этого. Она собирается и пытается делать то, чего хочет, даже если это требует от неё кучу усилий. Настолько она отличается от остальных девочек. Это с самого начала вызывает огромное уважение, потому что на протяжении всей книги все в её жизни строится на её полном безразличии к учёбе.» — пишет в своем отзыве Ксения Павлишина. Об особенностях фильма рассказала его автор Ксения Павлова. Она указала в отзыве, что стиль написания похож на литературные произведения аниме, и это выделяет фильм из всех других работ.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристи Кэбэнн

В главных ролях
Мэриэн МаршКеннет ТомсонДжоан МаршБерт РоачАллен Винсент
06.04.2015, 11:23

Что сказать, фильм интересный, захватывающий, но, откровенно говоря, местами затянутый, и мне это не понравилось. Очень сложно понять, что с ним делать, особенно когда смотришь не один раз уже. Возможно, просто фильм не для всех, а, возможно, я просто не любитель таких фильмов. Сюжет фильма, как таковой, довольно простой. Это история о четырех девушках, которые по какой-то причине оказались в поезде.

7
24.06.2018, 12:02

Это как 50 первых поцелуев, только фильм. О любви, о взрослении, и главное – о том, что мы никогда не поймем, пока не станем хоть немного старше. На самом деле, они оба были молодыми, оба любили, оба потеряли и нашли друг друга.

6
24.03.2020, 15:34

История о том, как молодая пара с маленьким ребенком столкнулась с жизненными испытаниями, которые не только заставили их осознать свои ошибки, но и заставили их измениться. Фильм является экранизацией романа Маргарет Митчелл Унесённые ветром. Сюжет: Действие разворачивается в середине XX века, в Америке.

6
17.07.2019, 12:34

Daring Daughters - это не совсем мелодрама, а смесь мистики и мелодрамы. Это не обычный фильм о любви, это кино-бестселлер. Снят по одноименному роману. За основу сценария взята жизнь знаменитой американской журналистки и актрисы Джейн Харпер. В книге главная задача девушки и ее братьев (двое младших: Джим и Боб) - выжить в суровом мире шоу-бизнеса.

5
12.02.2022, 18:19

Итак, в данном фильме я выделила для себя две линии: 1. Первая линия о молодой девушке, которая вышла замуж за богача и который не мог иметь детей. После того как он умер, она решается на искусственное оплодотворение и делает его не с таким богатым человеком как ее муж, а с обычным мужчиной. Что из этого получилось вы узнаете посмотрев фильм. 2. Вторая линия о ее сестре. Старшая сестра после замужества и рождения ребенка вынуждена была уйти из дома к своим родителям и работать там нянькой.

4
08.05.2021, 03:23

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой Моя мама как-то сказала при мне матери одного мальчика: Вы не можете воспитывать ребенка, вы должны сначала воспитать самих себя! Мне было около семи лет, когда я задался вопросом, является ли жизнь ответом. И я понял, это не то понятие, к которому можно прийти. Это то, для чего нельзя найти ответ. Оно может только раскрываться. Я понял, что жизнь больше, чем просто вопрос.

4
13.08.2014, 20:51

Фильм Дарлинг Дочерей 1932 года снят режиссером Гарольдом Кентом по роману Мэри Энн Эванс Дарлинг Дочерями. Сюжет таков: в далекой Англии, в маленькой деревушке живет семья (мать, бабушка и две дочери) . Девушки готовятся к выпускным экзаменам. Но неожиданно в доме появляется красивый молодой человек, который делает предложение и получает положительный ответ. Не успевает он приехать к ним, как девушки решают отметить помолвку в клубе, но жених приезжает раньше.

4
08.05.2016, 00:10

Дарлинг Дочери 1933 – это фильм, который я посмотрела всего один раз в кинотеатре. Когда я его увидела, то у меня возникло чувство тревоги и беспокойства. Это было очень странно, потому что этот фильм, не знаю как его можно назвать, является очень хорошим и трогательным фильмом. В нем много романтики, любви, счастья и преданности. Он очень красивый и чувственный.

2
03.04.2017, 05:46

С момента выхода Daring D.G. в 1933-м году фильм не сходил с экранов кинотеатров и стал своеобразным культовым полотном, с которым сравнивают многие современные фильмы. Это, конечно, не тот шедевр, но, тем не менее, фильм примечательный! Сюжет фильма - история, написанная в начале 30-ых годов и рассказанная от лица молодого человека, который пытается найти смысл в жизни и понять, что он из себя представляет.

1
25.10.2014, 02:39

Снимаю шляпу перед этой картиной. Смотрел и пересматривал не один раз. Если бы не знал, что фильм снят в 1933 году, принял бы его за киноклассику. Такой фильм может не только напомнить о классике кинематографа, но и заставить задуматься о настоящем. Фильм стоит смотреть, потому что он на реальных событиях. Его герои - обычные американцы, которые хотят жить нормально, иметь нормальную жизнь.

0
Добавь свой комментарий!