Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Den' D Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
459 голос
Кинопоиск
3.045/10
11571 голос

День Д

Страна: Россия
Премьера фильма: 4 сентября 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Майор ВДВ в отставке — Иван — живет в глухом лесу вместе с маленькой дочерью Женей. Однажды на его дом совершается налет, во время которого Женю похищают. Майор, прихватив охотничье ружье, отправляется в погоню. По пути он находит двух раненых бандитов, затем находит Евгению и ее отца, а вместе с ними чудесным образом возвращается домой. Дочка майора настолько разбалована жизнью, что даже не признает его отцом. С этого момента жизнь ВДВ-эшника перевернулась с ног на голову... Владимир Романов — молодой человек по имени Андрей приходит в себя в машине, в багажнике которой он находится по дороге в Крым. Андрей начинает догадываться о смысле "перезагрузки", которую он неожиданно почувствовал во время бегства из плена боевиков. Ему удается многое понять о себе, о мире, в котором он жил, о людях, окружавших его и лежавших сейчас на носилках рядом с ним. Он понимает, что не хочет назад в Россию. Он боится будущего, которое его ждет.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Den' DРежиссер: Михаил Пореченков

В главных ролях
Михаил ПореченковАлександра УрсулякВарвара ПореченковаМихаил ТрухинБоб Шрайбер
Трейлер к фильму День Д
22.04.2015, 14:55

— Очень круто! Все фильмы об отважных парнях-покорителях космоса смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это такой заряд эмоций на неделю вперед! В открытом космосе с Киану Ривзом и Брэдом Питтом — это нечто!!! В главной роли — молодой и уже знаменитый Брэд Питт, которому всего 32 года. Фильм В открытом космосе, кстати, основан на реальных событиях. Сюжет фильма следующий: Все, о чем ты думаешь, может произойти прямо сейчас .

7
01.04.2013, 02:52

Если вы хотите увидеть достойный фильм, посмотрите День Д.

6
30.01.2020, 12:19

— Фильм просто отличный, актеры замечательные, даже не верилось что это кино по книге. Всем кто не читал советую посмотреть. А кто читал — перечитывать! Когда был маленький, читал только комиксы про Бэтмена и Супермена. Как-то раз моя мама отправилась за покупками. В магазине она увидела плакат Приглашаем всех детей на ежегодный вечер супергероев. Она подумала: Вот здорово! и попросила моего отца купить мне билет на это представление.

5
20.03.2020, 04:52

Фильм просто обалденный, очень понравился. Всем советую. В нем нет никакого насилия, крови, но он заставляет задуматься о многих жизненных ценностях.

5
06.07.2021, 02:17

Половину фильма мы ждем, когда закончится дождь. Дождь так и не начался. И половину фильма у нас нет никого, кроме девушки, которая пытается застрелить кого-то. Я считаю, что это идеальный вариант киносценария, который показывает нам, насколько мы уязвимы. Вы, наверное, подумали, что я ненормальный, как я могу любить смотреть подобные фильмы. Да, еще я люблю ходить в кино.

4
21.10.2016, 09:59

День Д это фильм-катастрофа или как кто-то говорил комедия про военные действия. В центре сюжета есть мальчик и его отец, которые вместе со своим другом отправляются на поиск сокровищ, а также по всему этому их сопровождают их друзья и враги, чтобы посмотреть на это сокровище. Сюжет в фильме поставлен так, что мы с вами постоянно находимся в напряжении и с нетерпением ждем, когда же уже начнется действие.

4
06.03.2018, 08:06

Вот наконец-то, я добралась до фильма, который был снят в 2008 году, а посмотрела я его только сейчас. Это фильм мне порекомендовали и я решила его посмотреть, т.к. я люблю боевики. К тому же он снят по мотивам повести В зоне особого внимания Юрия Никулина и Анатолия Горова. Как-то я не очень их ценю, но раз посоветовали, то надо посмотреть.

3
16.02.2014, 19:43

Фильм про приключения (не все конечно). Про путешествие на корабле в поисках новых открытий. Как бы это не было привычно, но для меня, это фильм именно о приключении. А приключения могут быть разными. Это не обязательно должна быть какая то глобальная катастрофа. Ведь мы всегда ищем приключения, когда нам плохо. На поиски приключений мы готовы отправиться в любое место, и в любую эпоху. Ну или в другое измерение, в другой мир. Так что приключения в этом фильме разные, но все таки они есть.

3
22.08.2014, 02:10

Мне фильм понравился, но не могу сказать, что он прям шедевр. Я бы даже сказал, что не шедевр, а хороший такой фильм. Сюжет конечно странный и это один большой минус. Из плюсов: хорошая игра актеров, интересный сюжет, интересный и очень необычный трейлер к фильму.

3
29.11.2017, 01:21

Ну, хорошо, что хоть кто-то в наше время еще верит в сказки. Моя жена только что вышла из душа. я по тебе соскучилась, иди скорее ко мне Я не понимаю, как люди могут быть такими эгоистичными.

1
Добавь свой комментарий!