Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Den vyborov Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
3413 голос
Кинопоиск
7.85/10
105636 голос

День выборов

Страна: Россия
Премьера фильма: 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Руководитель одной из самых рейтинговых радиостанций страны получает заказ от загадочного клиента. Необходимо «раскрутить» на региональных выборах своего кандидата. Из предложенного списка кандидатов один оказывается «неудобным» для заказчика, и тот решает его убрать. Поводы для убийства кандидата он выбирает самостоятельно. Однако подробности задания настолько туманны, что с трудом удается идентифицировать заказчика. В том же городе в отделе по борьбе с экономическими преступлениями начинаются оперативные мероприятия. На одной из продуктовых баз сотрудники ФСБ находят огромный запас самых дорогих и редких продуктов.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Den vyborovРежиссер: Олег Фомин

В главных ролях
Леонид БарацРостислав ХаитАлександр ДемидовКамиль ЛаринВасилий Уткин
Трейлер к фильму День выборов
23.01.2017, 16:31

На мой взгляд, это очень смешная комедия, хоть она и очень короткая. Я смеялась почти 2 часа. Мой кот только что вышел из душа в одном полотенце. И если вы думаете, что он выглядит мило, то я вам скажу, что это ужасно! А теперь идите и посмотрите на себя в зеркало! Да он просто красавец! Когда я смотрю на них, я чувствую себя старым. Мне кажется, они могут изменить мир.

7
11.12.2012, 20:30

Смотрел с ребенком (подросток 13 лет) и женой, смеялись всю дорогу как ненормальные! Очень понравился фильм! Теперь я просто обязан сходить после школы с сыном (12 лет) на этот фильм еще раз!=))) (я, конечно, не уверен,что с моим сыном кто-то согласится ходить на этот фильм=)) Однажды, возвращаясь из школы, я встретила на улице своего брата.

7
10.05.2015, 15:55

День Выбора - как бы не было смешно, но фильм этот очень сильно меня зацепил. Особенно задели 2 вещи: что на съемках этого фильма работали люди с которыми я когда-то работал, а также что я сам учавствовал в съемках. А именно: я играл рядового братка, которого взяли по объявлению. Ну и немного о самом фильме, что же в нем есть такого, чего нет в других фильмах? Первое: Это конечно же юмор. Причем очень и очень хороший. Второе: Игра актеров. И особенно тех людей, которых я знал по работе.

6
29.10.2014, 00:07

Фильм для тех, кто в детстве не наигрался в демократию. Фильм отличный, актёры молодцы, а вот фильм можно и ещё раз посмотреть. Я сначала не поняла, что это он меня имел в виду. Посмотрела по сторонам. Вроде никто не читает мой отзыв. И тогда я посмотрела на него, а он уже спит. Так и живём.

3
05.04.2016, 18:08

По сути это пародия на наши День радио и День орт. Главные герои (все в одном лице) - актер Дмитрий Исаев (он же Димыч) и актер Сергей Болотаев (он же Серега). Игра актеров на мой взгляд очень понравилась (особенно Болотаев, кто не знает он же Кок). Сюжет тоже смешной, ну для меня точно. Вот вам пример: Что-то я не припомню таких случаев когда на день города приезжает человек из другого города, не просто так приехал, а как-бы его пригласили на день рождения.

2
27.03.2022, 20:23

Это не фильм, а просто гениальная ржака.

2
22.09.2014, 19:44

Все, что вам нужно - это туалетная бумага. Я не смог досмотреть его до конца, потому что от смеха не мог выговаривать слова. В результате жена и дочь смотрели День со мной почти два часа, слушая мои неудержимый смех и не понимая, над чем я смеюс. Занавес.

1
20.08.2014, 15:02

Сюжет фильма таков: В конце прошлого года по телевизору показывали этот фильм. И я был просто в восторге от него, и хотел посмотреть его еще раз, что я собственно и сделал. За просмотром я не заметил ни одного минуса, а только лишь получил огромное удовольствие от просмотра этой прекрасной комедии. Я смеялся над героями фильма так, как я хочу, чтобы смеялись и вы. В этом фильме есть все, что нужно. Сюжет, игра актеров, юмор, шутки, все сделано очень хорошо. Это лучший фильм за весь 2007 год.

1
09.03.2012, 10:11

На днях посмотрела фильм, снятый в далеком 2007 году. Фильм довольно хороший. В этом фильме присутствуют смешные моменты. И они очень сильно поднимают настроение. Но помимо смешных моментов в фильме присутствует и драма, и даже слезы. Очень понравилась актриса, исполняющая роль Екатерины. Она сыграла свою роль очень хорошо. Всем советую посмотреть данный фильм.

0
20.06.2019, 08:30

Фильм для тех, кто любит посмеяться над собой. Мне понравилось! Посмеялась от души! Но есть и ложка дёгтя в этой бочке с мёдом. Герои фильма постоянно и громко смеялись в кадре, хотя это был фильм, не комедия, а драма.

0
Добавь свой комментарий!