Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Creation of the Humanoids Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1214 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Мироздание гуманоидов

Страна: США
Премьера фильма: 3 июля 1962 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* В пост-апокалиптическом будущем выжили несколько представителей человеческой расы, передав часть своих способностей искусственно созданным существам, гуманоидам. Эти существа называют себя Острие — людьми, которые способны управлять своими способностями. Но из-за поколения, сменившегося со времен первого контакта с людьми, их способности стали более условными, чем были на момент контакта. Каждый Острий в своей жизни имеет маленький опыт, результаты которого закрепляются в гипереральных телепатических связях, которые позволяют людям использовать свое дары. Выжившие Острии разделены на два класса — тех, кого считают своими истинными сородичами, и тех, кто называет себя «Дикими». Как и все выжившие, Острией может стать каждый выживший, достигший возраста двухсот лет. Он проходит лечение в Медицинском Центре и ему возвращаются его собственные способности, хотя регенерированный организм обладает некоторыми побочными эффектами. Во время лечения к Острию приходит искусственный интеллект, который раскрывает его способности. Используя свой дар, он манипулирует людьми и одерживает победу над многими врагами. У каждого Острия есть другая личность. С точки зрения Остриев, они не менее реальны, чем люди, их чувства и мысли живут на протяжении всей их жизни. В конце концов, они признают относительность времени. Остриям также известно, что они заносятся в топ-листы кандидатов на выживание, но это не значит, что им позволено продолжать борьбу. Только после того, как какой-нибудь «последний форпост» исчезнет, Острии будут удалены с планеты, освобождены от чипов и снова назначены в разумное число будущих Острием. Отличительными особенностями Остриелей является способность контролировать свой гиперфокальный рефлекс и основанная на силе воли регенерация. Изображаются на обложке журнала, посвящённого франшизе «Люди Икс». Мстители, они же «Люди-Икс», во вселенной Marvel. Cозданные как часть антигероической команды, состоящей из Магнето, Капитана Америки, Железного Человека и Росомахи, Мстители имеют ещё большую степень сопереживания и идентичности, чем Люди Икс, принимая более человечную форму. Они также включают сильнейших, известных в этом мире, и (в настоящее время) сверхчеловеческих, супергероев, каждый из которых обладает сильными способностями.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Creation of the HumanoidsРежиссер: Уэсли Бэрри

В главных ролях
Don MegowanЭрика ЭллиоттДон ДулиттлДжордж МиланДадли Мэнлав
22.11.2019, 22:15

Если честно, то я не большой фанат фантастики, и фильмы про инопланетян в этом жанре для меня всегда были чем-то совершенно непонятным. Но в этот раз в фильме меня поразило и захватило буквально с первого же момента. Так как он очень красочный и красивый.

7
15.03.2021, 11:55

Мне давно нравился этот фильм. Но я его не смотрела, просто знала, что такой интересный фильм есть. И вот недавно я нашла время и решила посмотреть его. Фильм мне понравился очень! Я даже пересмотрела его. и с удовольствием хочу поделиться своими впечатлениями от него. В фильме рассказывается о планете Кеплер, которая была покрыта льдом. На этой планете люди начали выращивать овощи и фрукты. И даже появился сад с овощами. А в этом саду работали инопланетяне.

7
07.07.2019, 08:28

Если в начале фильма вам показывают, что инопланетяне существуют вот уже более двухсот лет, то дальше вас ждет большой сюрприз. Инопланетяне оказывается бывают еще и двух видов: человекоподобные и животные. А так же разные по строению и размерам. Если брать в целом, то данный фильм является одним из тех который должен посмотреть в своей жизни каждый человек. Он очень красочно показывает разницу между различными расами на нашей планете и тем более в космосе.

6
19.03.2016, 20:38

— Очень слабый сценарий. Такое чувство, что писался он для девочек. — Да нет — просто режиссёр не умеет снимать фильмы для мужчин. Мне фильм понравился, хотя на жанр фантастики он совсем не тянет. Сюжет незамысловат, но снят очень красиво и с юмором. В фильме есть своя философия. Если смотреть на все события под таким углом, то, пожалуй, получится философский фильм. Но если опустить все сложные рассуждения режиссёра, тогда фильм покажется простым и смешным.

5
26.07.2021, 10:43

Мироздание гуманоидов (англ. The Humanity of the Giants) — научно-фантастический фильм 1962 года режиссёров Джона Стивенсона и Альфреда Хичкока по сценарию Уильяма Теннанта, основанному на его же рассказе Воля к жизни. В отличие от рассказа, главная тема фильма — это история о том, как некий сверхчеловек, новый гомункулус, родившийся от любви старого гомункулуса к девушке, которую тот никогда не видел, может стать человеком, и что из этого может получиться.

5
17.10.2020, 00:32

Сюжет фильма: Земля была уничтожена гигантским космическим телом, и на ее месте образовалась дыра в мироздании. Из дыры хлынули различные твари, которые начали уничтожать людей. Но вскоре были найдены выжившие, среди которых оказался и главный герой. И он, будучи в шоке от услышанного, решает отыскать других выживших, чтобы уничтожить монстров. Я когда смотрел, то на одном моменте даже закрыл глаза. Фильм смотрится на одном дыхании, но без слез и эмоций нельзя смотреть.

4
17.06.2020, 12:02

Мироздание гуманоидов это один из моих любимых фильмов про космос и инопланетные цивилизации. Хотя бы уже потому, что его сняли в 1962 году, то есть его показывали в кинотеатрах перед выходом первого американского фантастического фильма Иностранец, и то, только потому, что он был снят раньше. Вот так вот. А снимали его в Одессе, а не в Голливуде. В Советском Союзе такие фильмы не имели особого успеха, и даже более того, их было очень мало.

3
11.08.2020, 04:08

Мироздание гуманоидов (Universe of Humanos) режиссера К. С. Адамса – это экранизация одноименного научно-фантастического романа американского автора-фантаста Эдварда Нортона Смита. Книгу я еще не читала, мне пока сложно судить о сюжете, но, судя по отзывам, фильм неплох. В фильме Мироздание гуманоидных главный герой – ученый из будущего, путешествующий в прошлое в надежде найти и спасти от уничтожения нашу цивилизацию.

2
19.04.2021, 01:15

Если бы они сняли фильм в настоящее время, то он бы имел оглушительный успех, потому что это один из последних действительно великих фильмов о космосе, который все еще захватывает и держит вас в напряжении. Он включает в себя много действительно интересных мыслей. Например, люди на Земле будут испытывать чувство паники, если они окажутся вне своей среды обитания, потому что они очень боятся, что они могут потеряться в космосе.

1
19.03.2018, 06:15

Мировое правительство! Кинофильм рассказывает о том, что в космосе существует инопланетное существо по имени Мироздание. Оно хочет установить всемирный порядок и создать единый мир без проблем. В фильме рассказывается о том, как Мироздание начинает захватывать всю планету Земля. Также показывается, что люди готовы на все ради достижения своих целей. Им все равно, что будет с другими людьми и планетой Земля. Как они могут уничтожить все и вся, потому что, в конце концов, им это выгодно.

1
Добавь свой комментарий!