Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Convention City Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
86 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Город согласия

Страна: США
Премьера фильма: 14 декабря 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается в одном из спальных районов Калифорнии. Молодой парень по имени Юджин живёт в своём доме с друзьями, которые в свою очередь живут и работают в этом же районе. Юджину не нравится всё, и чтобы как-то себя развлечь, он решает сходить в ночной клуб и посмотреть одну группу, которая выступает в этом ночном клубе. В клубе он встречает друзей, и они вместе устраиваются в кресла, что бы смотреть шоу на танцполе. Юджина очень привлекают движения их танцоров. В какой-то момент на танцпол выходит девушка, которая ему нравится и он приглашает её. Расстроенный Юдж надевает свой жилет, и собирается уходить. Но в этот момент другой парень, по имени Митч, приглашает эту девушку на танец, и Юджина передёргивает от отвращения. Но Митч не понимает, что происходит, и приводит девушку на танцплощадку. Митч и девушка зажигают огни, и убегает с танцпола, а Юдж снова надевает свою жилетку и зажигает, один за одним, все огни клуба. Позднее вечером, когда местная полиция проводит облаву на какой-та гей-клуб, в котором по их мнению собираются извращенцы, Юдж в жилете, одетый, как Барни Стрэндж, идёт устраиваться на работу к импресарио клуба. Он устраивается продавцом и делает замечание клиенту, который в грубой форме отвечает на замечания Юджины. На следующий день, вечером, Юджи, видя, что его место в клубе свободно, устраивается в самый конец зала, чтобы быть в центре всех событий. Но на следующий день он видит, что место того парня, который его пригласил на танец занято. Он приходит туда, где познакомился с Митчем. Увидев там Митча, и выслушав его жалобы на жизнь, но в этот раз, уже не сдерживаясь и издеваясь над ним, и продолжая свои насмешки, Юд бросает пустую бутылку в него, но попадает в свою сестру. После этого он отправляет свою подружку Джулию, которая за ним ухаживала, домой, а сам уходит из клуба. На утро, Юджер приходит на работу, и пытается отговорить Митча от работы в клубе, но Митч уходит из дома, и возвращается только вечером, с красивой молодой девушкой.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Convention CityРежиссер: Арчи Майо

В главных ролях
Джоан БлонделлАдольф МенжуДик ПауэллМэри АсторГай Кибби
02.10.2015, 03:12

В этом фильме мне понравилась актёрская игра (озвучил) и музыкальное сопровождение. Вот что я услышал: Сюжет: Действие фильма происходит в маленьком городке в Канаде, где уже лет 30 не было никаких беспорядков и конфликтов. Всё это время городок находился под присмотром полицейского департамента. В город приезжает молодой полицейский, который только учится на своего поста и ещё не успел набить руку. Полицейский приезжает из города, где постоянно происходят беспорядки и беспорядки.

6
20.02.2016, 09:53

Это была такая классная комедия, что я до сих пор не могу её пересматривать.

5
03.09.2022, 14:56

Я думаю, что это очень хороший фильм для всех, кто хочет посмотреть какой-то очень популярный американский фильм начала 30-х годов про жизнь городских жителей. Сюжет фильма такой, что мы видим две семьи. Одну семью условно назовем Бэдбоул, а другую семью условно назовем - Коучмен. Их семьи похожи тем, что имеют дом, детей, своих взрослых детей и даже внуков. И они все очень любят друг друга. В главной роли играет знаменитый комик того времени Баггси Сигел.

5
25.11.2013, 00:05

Хороший фильм, с прекрасной музыкой и отличными актерами, с удовольствием посмотрел ещё раз. - У меня нет кота.

3
10.07.2018, 02:17

Смешной фильм, но больше всего меня потряс финал, когда по сюжету должна была произойти авария, но вместо этого весь город начал танцевать. Моя мама говорит, что я не должен был есть мороженное на улице. Она сказала, что они с отцом всегда так делали, и что я должен был быть хорошим мальчиком.

3
28.04.2017, 13:06

Когда я смотрю фильмы, я всегда смеюсь во время рекламы зубной пасты. — Это потому, что сначала ты смотришь рекламу пасты, — объяснила жена. Как-то раз, проходя мимо женского монастыря, один мужчина решил зайти и посмотреть, что там за порядки. И вот он уже стоит перед входом, в руках у него букет цветов, а в голове мысль: Как бы не споткнуться.

3
17.12.2020, 19:02

Этот фильм стоит смотреть ,если вы не равнодушны к кинокомиксам! Но лучше всего смотреть его с семьей, потому что он смотрится легко. Я даже не сразу поняла, что это комедия, но потом начала смеяться. Сюжет заключается в том, что в городе есть несколько районов - красных, синих и зеленых. Каждый район по своему уникален. И даже если вы попадете в один из районов, то вы все равно в нем не останетесь.

2
19.05.2012, 04:31

Этот замечательный фильм я считаю лучшим из всех комедийных американских фильмов в стиле вестерн, которые я видел. Это комедия про двух братьев, путешествующих по стране верхом на лошадях, и выполняющих различные миссии для своего босса. Как все комедии тех времен, это очень весело! В фильме есть много шуток и юмора, которые были бы приятны зрителю даже сейчас. Фильм очень красивый и веселый! Актёры в фильме-невероятные, они играют так, как будто они настоящие. Я смотрел этот фильм уже 2 раза.

2
06.11.2020, 22:46

С детства помню этот фильм, в 90-е он был очень популярен. В начале фильма рассказывается о том, что жители одного большого города живут в согласии, их жизнь размеренная и не суетливая. Но только не в этом городке. Главные герои - два брата - Юлиан и Герхард. Это обычный рабочий люд, как и все они любят посмеяться над чем-то. И в какой-то момент в их городке появляется некая звезда - доктор Зигфрид. Он тоже любит поглумиться над местными жителями.

0
18.07.2020, 13:22

Сюжет : В центре внимания оказывается простой, но достаточно интересный и с юмором сюжет, а главная роль в этом фильме досталась прекрасной американской актрисе - Пегги Липтон. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд, ведь у нее есть свои скептики, которые пытаются постоянно указать ей на то, что она не в то время и не в том месте играет. Однако, как бы не говорили ей, она твердо стоит на своем и продолжает играть свою главную роль.

0
Добавь свой комментарий!