Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maleficent Понравился фильм?
1
0
IMDB
7/10
356686 голос
Кинопоиск
7.237/10
301776 голос

Малефисента

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 29 мая 2014 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Юная волшебница вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись темные силы, не желающие, чтобы на земле царил мир. Они решили навсегда уничтожить Малефи… Маленькая девочка по имени Офелия и её мать Эмили решают сбежать из дома. Эмили, по зову сердца, поклялась найти своего отца, чью могилу они никогда не видели. Мать Офелии соглашается помочь ей в этом деле. Во время своего путешествия по Британии, Эмили встречает новую соседку — молодую девушку, гостью отца Офелии и серьёзного адвоката из Бристоля по имени Ричард Лоуренс. Эмили давно устала от своей светской жизни и мечтает устроить свою личную жизнь. В поисках новой жизни они с матерью отправляются в романтическое путешествие, но судьба распоряжается иначе. Шоу, которое в корне отличается от того, что я привык видеть. Оперы нет. Есть инструментальная музыка, позвякивание, хор. Иногда греческий хор. Нет оперы. Нет стройного сюжета, интриги, рывка вперед. Вместо этого – пустой зал, где нет ни одного человека, кроме нас, зрителей. Никакой конкуренции. Можно сидеть хоть пять часов и не получить удовольствия – ничего не потеряешь.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MaleficentРежиссер: Роберт Стромберг

В главных ролях
Изобель МоллойСэм РайлиШарлто КоплиЭль ФаннингАнджелина Джоли
Трейлер к фильму Малефисента
11.05.2016, 21:20

Мне безумно понравилось, как был снят фильм. Актеры сыграли отлично, сюжет интересный, а когда в конце показывают сцену из мультфильма и понимаешь, что они реально похожи, то мурашки по коже. В этой части фильма меня удивила Малефисента и ее дочь. Она изменилась и стала более агрессивной, но при этом с ней было интересно общаться. Больше мне понравилась именно эта часть Малефисенты, нежели первая. Я была очень удивлена, когда увидела ее в роли злой ведьмы.

7
23.08.2017, 04:41

Очень интересный, захватывающий, с кучей моментов, которые не забудешь никогда. В сюжете все понятно, просто, но в то же время и необычно. Актёры сыграли замечательно, особенно хорошо, что в главных ролях Анджелина Джоли. Фильм очень красочный, яркий; много моментов, где можно улыбнуться.

6
20.05.2015, 11:08

Это фильм о том, как зло может быть таким очаровательным, что придется ему поддастся! И не только зло, но и добро! Не смотря на то, что в фильме много черного юмора, он, пожалуй, один из самых светлых и добрых фильмов, которые я видела. Советую тем, кто хочет посмеяться над диалогами, а потом - поплакать. Тем, кто хочет посмотреть хорошую сказку для семейного просмотра.

6
01.08.2022, 06:36

Очень и очень понравилась! Смотрели всей семьей! Все в восторге! Аплодировали стоя! Актеры прекрасные! На высоте! Спасибо за доставленное удовольствие.

6
05.10.2021, 01:45

В фильме есть все, что нужно для отличного фэнтези! Сказка, любовь, прекрасные герои и отличная актерская игра! Но при этом не затянуто, нет глупых моментов, сюжет держит в напряжении и не дает отвлечься. И очень красиво снят! При просмотре я не думала о том, насколько реалистична магия.

2
26.06.2021, 08:24

Мне лично очень понравился этот фильм, посмотрела его с большим удовольствием и до сих пор нахожусь под впечатлением.. - Сюжет фильма, конечно, несколько необычен, но мне он понравился, а вот кто кого хотел перехитрить - и тут у меня возникли некоторые сомнения.. Все-таки ведьма не зря носит прозвище Темная в нашей сказке, так как она обладает магической силой и может вселять в людей страх.

2
19.09.2017, 23:42

Если вы хотите увидеть как можно больше красивых спецэффектов и увидеть, как Анджелина Джоли превращается в ведьму, то тогда вам обязательно надо посмотреть этот фильм. А все остальное время вы увидите красивую сказку для взрослых. Как-то так. Всем спасибо! Ваша Маша.

2
27.01.2018, 23:08

В общем-то сюжет такой: Малефисента была прекрасной правительницей волшебного леса, пока в ее власти не появилась эта девчонка из народа - Аврора. Это она превратила ее в ведьму. Она коварна и мстительна. У нее есть то, что ей очень нужно - любовь. Даже у короля есть любовь, правда, он к ней не ровно дышит. Ну и все бы ничего, да только Малефисенте это совсем не интересно.

2
07.03.2018, 23:41

Это фильм, на мой взгляд, очень сильный и интересный. Мне нравится что создатели картины не пытались создать какой то мрачный готический фильм наподобие Красавицы и Чудовища и в этом плане фильм получился очень ярким и интересным. Фильм получился очень интересным, красивым, сказочным и волшебным. В нем есть все, что любят зрители: красивые костюмы, великолепные спецэффекты, шикарные сказочные пейзажи, красивые декорации, великолепная игра Анджелины Джоли и многое другое.

0
02.12.2020, 13:33

Как же я была рада, что Анджелина Джоли смогла отказаться от роли.

0
Добавь свой комментарий!