Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Larry Crowne Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
65725 голос
Кинопоиск
6.707/10
30697 голос

Ларри Краун

Страна: США
Премьера фильма: 21 июля 2011 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* До своего увольнения приветливый и любезный был преуспевающим командным руководителем крупной компании, в которой он работал после службы на Флоте, имея чин контр-адмирала. Он часто посещал гарнизонные собрания, а в редких случаях приглашал интересных людей в свою компанию. В то время он часто имел проблемы с алкоголем, поэтому его часто видели с компанией малознакомых ему людей. Когда Краун вышел на пенсию, его пенсия была сбалансирована системой социальных пособий, которую рекомендуют все пенсионные программы. Через шесть месяцев сумма дошла до 285 000 долларов, но ему нужно было еще 58 000 долларов в месяц на медицинскую страховку (плюс счета за жилье). И тогда он написал свое первое заявление в полицию в надежде, что им просто придется сделать следующее — арестовать его, и его семья останется без средств к существованию. Но офицеры посчитали, что причиной сообщения стал приступ паранойи. А еще в последние дни жизни, когда Краун работал по дому, он вдруг решил, что ему нужно поставить себе видео-экраны перед глазами. Когда он закончил свою работу, то почувствовал себя великолепно, хотя и не мог вспомнить, почему он вдруг почувствовал себя так хорошо. Затем он ушел из дома, а придя к своему такси, понял, что забыл дома свой пропуск в реабилитационный центр. Повернувшись спиной к такси, он пошел по улице и увидел своего таксиста, старшего сержанта Оуэна Гэсси, который держал в руках его пропуск. Он вспомнил, что раньше не хотел идти в реабилитационную службу, но думая, что просто изменил свое решение, он решил вернуться туда. Уходя, он обернулся и увидел толпу людей, выкрикивающих его имя и идущую за ним девушку. Он остановился и, обернувшись, посмотрел на толпу. Девушка подошла к нему и стала что-то ему говорить. Краун резко развернулся и бросился бежать. Но у него не было ни телефона, ни сотового, и он не мог позвонить в полицию. Ему оставалось только бежать. Он ударился о столб, потерял сознание, и с тех пор его так и не нашли. Через шесть месяцев полиция в Эссене узнала, что он ушел через дверь. Именно так он добрался до своего такси. Когда они открыли дверь, они с удивлением обнаружили, что на нем нет никакой одежды и вообще ничего. Оказалось, что полиция не нашла его тело, и они думали, что Краун пошел куда-то, кому-то позвонил, а потом испугался и соскользнул в реку.
Год: 2011Бюджет: $25,225,000
Оригинальное название: Larry CrowneРежиссер: Том Хэнкс

В главных ролях
Брайан КрэнстонТараджи П. ХенсонСедрик 'Развлекатель'Джулия РобертсТом Хэнкс
12.10.2013, 17:05

Отличная комедия!!! Фильм просто супер! Всем советую и рекомендую! В главных ролях снялся Роберт де Ниро! После фильма можно подумать, что если он играет в кино, значит у него всё хорошо! Вот так! Он не богат, не знаменит и не красив. Но с его участием фильм превращается в настоящий праздник.

7
02.11.2013, 12:28

На один раз, больше не стоит того, чтобы его смотреть. У него там есть сцена, где голый мужик сидит голым задом на голой кровати, вокруг никого и смотрит телевизор. Я посмотрел её 12 раз! И каждый вечер я ждал, что сейчас зайдёт его жена (это его роль) и скажет: Дорогой, ты что делаешь? Она говорила, но не заходила. Это было самое интересное кино в моей жизни.

6
09.03.2016, 01:17

Если вас раздражают глупые шутки и вы не любите драмы, этот фильм не для вас. Если же вас все эти характеристики не смущают, то вам стоит посмотреть Ларри Краун. Это отличный образец британского юмора, который заставит вас и посмеятся, и пустить слезу. Фильм получил несколько Золотых глобусов и премию BAFTA за лучшую мужскую роль.

6
23.05.2021, 17:04

Мне понравился в целом и по своему. Он основан не на реальных событиях, но имеет большое сходство с реальными событиями. Фильм о любви, о том, как он любит и чего хочет, но при этом, чтобы его любили, он сам старается делать для своей семьи все возможное. И у него это получается. Как всегда фильм заканчивается хорошо и с хорошим концом. По жанру этот фильм драма. В фильме сыграли такие актеры: Энтони Хопкинс, Пенелопа Крус и другие. А фильм еще и мюзикл, мне понравилось, что поют вживую.

5
21.05.2013, 15:58

Фильм о том, как главный герой, работающий в Макдоналдсе, стал богатым и знаменитым, но не потому, что он обаятельный и улыбчивый, а потому что у него яйца железные. В главной роли — Майкл Б. Джордан. Он действительно играет главного героя, который работает в Макдоналдс и становится очень богат и знаменит.

5
24.04.2014, 01:36

Это один из редких фильмов, который можно смотреть без перевода.

4
07.02.2020, 01:18

Ларри Краун — экранизация одноименной книги, которая была написана Стивеном Полчаном. Сам по себе фильм очень интересный и захватывающий, я бы даже сказала, что это один из моих любимых фильмов, которые я видела. Сюжет фильма таков: главный герой-Ларри Крауна, его жена(в исполнении Евы Лэндрю), жена Ларри – его секретарша Люси (в исполнении Лили Собески), а также их сын - сын Ларри - Джон Краун (в исполнении Джеффа Бриджеса).

4
27.08.2022, 00:14

Потрясающая история любви.

4
25.09.2013, 05:54

При просмотре фильма я испытывал противоречивые чувства. С одной стороны, это великолепный фильм, который стоит посмотреть. Я получил огромное удовольствие, мне очень понравились персонажи и сюжет. Но с другой стороны — я был разочарован. Мне не понравилось, как играют мои любимые актеры. Их игра плохо подходит для данной роли. Они выглядят глупо, и это очень расстраивает.

2
01.06.2015, 05:39

Он настолько тупой, что захотелось его досмотреть. В конце я даже уснул. Очень понравилось! Мне понравилось, как человек с высшим техническим образованием (инженер-теплоэнергетик) объясняет, почему у нас в России в некоторых случаях ставят счетчики воды, которые не учитывают расход горячей воды в летнее время. А еще, у них, оказывается, есть система учета электроэнергии по зонам, я в это поверить не мог.

0
Добавь свой комментарий!