Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yellow Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
310 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Желтый

Страна: США
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1949 году в городке Редондо-Бич. Юный рыжеволосый Майкл борется за выживание в новом, враждебном мире... На что мы надеемся, когда находим работу мечты в интернете? На то, что проект будет интересен, высокодоходен, престижен, что он будет в будущем мировым брендом и т.д. Но... смотря на скриншоты и видео, запускающие проект Facebook или начало запуска игр Angry Birds, у многих возникает сомнение в том, что это будет именно та компания, о которой говорят и за которую обещают много денег... Тем не менее, по всему миру работают сотни подобных проектов. И многие добились успеха. Так что же нужно делать, чтобы достичь успеха? 1. Быть готовым пройти все этапы, описанные здесь. 2. Внести на сайт часть денег, которые вы уже готовы вложить в проект. 3. Утвердиться на проекте, показать первые результаты. Не останавливаться на этом. 4. Создать свой профиль и страницу на ресурсе, где отвечать на вопросы, загружать нужные видео и фото. 5. Найти партнеров для запуска проекта. Как было сказано выше, для успешного запуска проекта нужно собрать и внести на счет проекта часть его суммы, необходимой для запуска в отдаленном будущем. Когда вы уже собрали и внесли свою часть денег на проект, что дальше? Дальше будут открываться для вас интересные возможности. 1) Вы легко сможете общаться на сайте: со всеми новыми зарегистрированными пользователями, с партнерами, которые открывают свои проекты или нанимают сотрудников, со знакомыми, людьми, которые ищут работу или партнеров для бизнеса. Таким образом, вы узнаете, чем дышат в мире другие люди, а значит, сможете найти себе много деловых партнеров в таких странах, как Россия, США, Англия, Германия. Также вы сможете общаться со своими знакомыми, которые живут в других странах и заинтересованы в заработке в интернете. Это будет одним из самых главных шагов, и этот шаг заставит вас двигаться дальше. Полученная на сайте информация для вас может стать находкой и для старта в бизнесе. Нужно учитывать, что сайт будет доступен пока он не набрал 40% и не набрал 50% посещаемости. Допустим, что вы готовы вносить деньги до 60-ти дней. С помощью какой программы вы будете заполнять свой профиль? Смотря какой профиль вы хотите создать.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: YellowРежиссер: Ник Кассаветис

В главных ролях
Бен ФостерЛюси ПанчСиенна МиллерЛюк УилсонДэйви Чейз
Трейлер к фильму Желтый
17.05.2022, 16:46

Фильм о том, как я впервые в жизни отравилась грибами. Не знаю, кто в этом фильме настоящий гений, но он явно был болен.

7
27.03.2020, 19:40

Желтый, желтый, желтый снег, Снег под Новый Год, снег под Новый год У меня этот фильм уже давно был в планах, но все как то не получалось его посмотреть. И вот вчера я наконец до него добрался. Фильм начинается с того, что несколько человек, в том числе и главный герой, едут на поезде, и внезапно попадают в аварию. В живых остается только главный герой и еще одна девушка.

7
23.03.2013, 03:36

Для начала немного о съемках: В фильме, для создания эффекта времени, было использовано два временных отрезка по 10 лет. Главный герой фильма начинает свою жизнь в 2007 году, заканчивает 2011 годом. В качестве локации были выбраны: Мексика, Япония и США. Каждая локация по своему красива и оригинальна: Мексика - это и пустыня, и океан, и горы, и море. Особенно в фильме мне понравился закат на берегу океана.

6
08.12.2017, 02:09

В общем это не плохой фильм, но есть минусы, а есть и плюсы. 1. В фильме есть прикольные моменты и прикольные актеры. 2. В фильме присутствует много красивых мест. 3. Фильм не плохой, мне понравился.

5
26.09.2022, 07:12

Это фильм о нашей планете во всей своей красе: как прекрасен мир в своем разнообразии! И все же это мир, который нуждается в защите. Все, кто может, должны приложить для этого усилия. Ведь наш прекрасный мир еще и то, что он может быть потерян. Когда вы впервые посмотрели этот фильм, то, скорей всего, подумали: Что?! Так вот откуда появляются монстры!.

5
14.01.2012, 02:16

Это был мой первый фильм ужасов, который я посмотрела. Сначала я не хотела его смотреть из-за того, что в нём снималась Сандра Буллок, так как она считается одним из самых популярных актёров в современном кино, то есть у неё много хороших фильмов, которые мне нравятся. Но фильм на деле оказался не так уж плох, просто он нудный. Этот фильм не страшный, не страшный для меня. Если смотреть с ребёнком (или подростком), то это будет отличный фильм. Сюжет очень простой, но хорошо продуман.

3
11.07.2016, 12:29

Это самый ужасный фильм, который я видел за последнее время! Я был уверен, что сцена в конце фильма, где все стоят и рыдают из-за того, что главный герой повесился, означает, что фильм по-настоящему трагичный - ан нет! Оказывается, режиссер всего лишь хотел продемонстрировать весь масштаб разрушений, связанных с засухой. Он не стал бы этого делать, если бы знал, что это не так и что в фильме будет много смеха.

2
10.03.2023, 23:58

Как известно, в Китае с 2010 года запрещена охота на тигров. Но несмотря на это, количество их не уменьшается, а даже наоборот - растет. В связи с этим, власти решили, что необходимо бороться со сложившейся ситуацией. Они приняли решение создать новый проект - Желтый тигр. Именно с этой целью в провинциальный город пригласили талантливого режиссера, для того, чтобы он снял художественный фильм об охоте на этих удивительных животных.

1
20.05.2020, 06:39

Вот, наконец-то я его посмотрела. Фильм мне понравился очень-очень!!! Это, так сказать, мое первое знакомство с фильмами жанра ужасы. Этот фильм - яркий тому пример. В общем, я рекомендую его посмотреть, если вы еще не смотрели. Сюжет: Главная сюжетная линия - это история молодого парня по имени Майк, который работает водителем мусоровоза. Он по каким-то причинам теряет память и ему приходится жить в доме у своего друга. Вскоре он знакомится с девушкой, у которой тоже проблемы с памятью.

0
17.05.2016, 12:12

Не зря говорят, что в Голливуде не понимают юмора. Этот фильм абсолютно не смешной. Ну, по крайней мере на моем уровне понимания юмора. Я в кино хожу на голливудские комедии, чтобы посмеяться и получить положительные эмоции. В этом же фильме нет ни грамма позитива. Наоборот — сплошное разочарование. Актеры как минимум должны были не играть, а именно проживать жизнь своих персонажей, чтобы показать, насколько нелепо все происходящее.

0
Добавь свой комментарий!