Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

To the Wonder Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
28247 голос
Кинопоиск
5.849/10
9623 голос

К чуду

Страна: США
Премьера фильма: 6 июня 2013 (West)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* После посещения Мон-Сент-Мишеля Марина и Нил возвращаются в Оклахому, где начинаются проблемы. Нил заводит роман с Джейн, а Марина изменяет мужу с Чарли. К ней пристаёт сын Бена, Норман. Роберт не в силах побороть влечение к Джейн, в ходе ссоры в баре, он душит Джейн в номере отеля. Нил помогает Роберту бежать, но перед отъездом Роберт устраивает Нилу ловушку, похитив из клиники Джейн. Далее действия фильма разворачиваются в Огайо. Встретив Марину, Нил задумывается об их отношениях. Он предлагает Марине выйти за него замуж, и они вместе отправляются в путешествие к Мон-Мушиль-Пик (к горному монастырю, где родился Карл Великий). По пути в Монастырь Нил встречает своего брата Билли, который женится на бывшей девушке Роберта. В дороге на вертолёте Нил находит тело Джейн. Разрушение Мон-Ме-Шель-Пика — прямая отсылка к разрушению Монастыря Монтсеррат в Испании, каталоно-испанской версии Кёльнского собора, от которого осталась подземная часть, погребённая под озером. 21 ноября 2008 года фильм был официально объявлен одним из номинантов на премию Оскар 2008. С момента объявления он был 5 раз номинирован на премию Золотой глобус. А также 4 раза в номинациях на премию «Оскар», но не выиграл ни одной. Монастырь Монт-Сен-Михель () — холм на острове Мон-Луи в городском округе Эгмонт, провинция Квебек, Канада. Высота над уровнем моря — 359 м. С мая 2004 года Мон-Мо-Шели является частью национального парка. В 7 км к востоку от монастыря находится францисканский монастырь Мон-Беврон. Мон-Мешель стал первым католическим монастырем, где епископом Франсиском де Сюрене был построен механизированный дворец. Около 60 000 человек проживает на острове. Современная часовня была построена в 1985 году.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: To the WonderРежиссер: Терренс Малик

В главных ролях
Татьяна ЧилинХавьер БардемРэйчел МакАдамсОльга КуриленкоБен Аффлек
Трейлер к фильму К чуду
26.05.2022, 12:09

До просмотра фильма очень переживала по поводу того, как примут его зрители и критики. А оказалось, что очень даже хорошо. Но обо всем по порядку. Фильм снят по одноименной книге Людмилы Улицкой. Сюжет интересный, даже захватывающий. О том, что бывает в жизни. Героиня картины - мама мальчика, который живет в детдоме, после того как его родители, непутевые люди, ушли из жизни, забрала его к себе.

7
08.09.2021, 16:48

В этой картине показаны два характера, два пути. Один из них путь добра. И этот путь оказался верным. Так же как и путь зла- ошибочный. Но в итоге каждый из них пришел к своему концу. Мне фильм очень понравился, особенно тем, что в нем есть такие моменты, которые не возможно передать словами. Фильм заставляет задуматься о нашей жизни, о нашем мире, о наших поступках. Лично я каждый раз после просмотра этой картины думаю, как много у нас в жизни происходит ненужных вещей.

7
30.01.2012, 10:32

К чуду, сюжет которого вертится вокруг молодой девушки, а в ее судьбе и в жизни происходят большие перемены. Сняв фильм за 1 день, режиссер смог привлечь более 60 миллионов долларов на его кинопрокат. Сюжет фильма рассказывает о жизни двух сестер. Одна из них - это я, вторая - моя младшая сестра Аня. Я с детства мечтала о карьере актрисы, но мне не хватало уверенности в себе и решительности. У меня никогда не было парня, с мужчинами я старалась общаться как можно меньше.

6
31.03.2015, 14:26

Очень хорошо снят фильм, много красивых кадров! Но фильм мне не понравился. Не знаю как вам. Смотрела со слезами на глазах. Я плакала только при просмотре фильма. И это фильм меня так растрогал, что я проплакала два часа. Хотя в конце я все-таки улыбнулась. Просто когда я смотрела фильм, я представляла себя на месте главной геройни и поэтому фильм получился таким. Вот, посмотрите.

5
02.10.2014, 04:24

Все фильмы с Брюсом Уиллисом — это тупые, никчемные комедии про чувака с огромным самомнением, который просто пытается косить под Джеймса Бонда. Мне не понравилось. Я ждал от него большего. Уилл Смит — отличный актер, он сыграл очень правдоподобно. Не понравилось мне это кино. Да и по-поводу фильма тоже, если честно. Фильм с Кейт Бекинсейл — это фильм, который я ждала с самого начала.

4
27.11.2014, 03:16

Хороший фильм. Мне понравилось как сняли. Особенно понравился герой Константина Хабенского в роли психолога. Но меня очень раздражала исполнительница главной роли (напомню это была Светлана Ходченкова). Ее игра слишком шаблонная, наигранная. Очень много времени она говорила о наболевшем с разными женщинами. И все это было наигранно и пошло. Я не понимала зачем она так себя вела. После ее монологов я не верила ни одному ее слову. А еще этот ее стиль одежды тоже сильно раздражал.

3
13.01.2016, 15:12

Фильм-драма, про то как в одной из деревень России жили-были люди, которые хотели сделать чудо для своей жизни, в общем, как это бывает в сказках. В этой же деревне жила одна девушка по имени Мария, которая хотела выйти замуж только за одного парня. И вот однажды её родители уехали в город и оставили ей письмо, в котором просили её выйти замуж за этого парня, на что она была не согласна. Спустя полгода они снова приехали к ней. Они не могли понять почему она не хочет выходить замуж.

1
18.09.2018, 00:18

Фильм-то хороший, да вот сюжет немного скучноват. Когда смотришь про себя - так и вовсе не интересен. Надо смотреть, как кто-то другой за тебя думает:) А это - всего лишь мои сны:) Притча о том, как мы делаем выбор Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками.

1
13.10.2019, 03:26

Вот и дозрела я до просмотра кино. Смотрела данный фильм по ТВ в пятницу вечером. Про что кино: История про женщину по имени Катя и её сына Илью, которым пришлось пройти через много неприятных испытаний, но они смогли преодолеть все препятствия на пути к счастью. Фильм о том, что каждый может изменить свою жизнь к лучшему. И это правда так. Мы в ответе за свои судьбы, за своих детей и за свою судьбу.

0
18.04.2016, 20:46

Фильм-мелодрама К чуду о том, что не смотря на все трудности и проблемы в семье, не стоит унывать и вешать нос, ведь счастье рядом, все можно изменить. Это и есть главная идея фильма. Мне фильм понравился, но сюжет предсказуем. Снят он прекрасно, видно, что есть над чем работать, есть к чему стремиться. Но все же этот фильм мне понравился, он легкий и приятный. Советую посмотреть. Приятного просмотра.

0
Добавь свой комментарий!