Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Paani

Страны: Швейцария, Индия
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на Венере, куда молодой капитан Венсан Плюмбо приезжает изучать ситуацию на своём родном острове. В это время он вступает в борьбу за право управлять радиоуправляемой яхтой в связи с тем, что его бывший партнер по бизнесу, эксцентричный миллионер Рино Хамет, обвиняет его в том, что тот разорвал с ним все деловые отношения. В одной из ток-шоу Плюмбоза неожиданно для себя узнает, что у него есть сестра-близнец, и что Рина и есть та самая таинственная пара, которую искала полиция. Плюмбове предстоит разгадать тайну и встретиться с давно потерянным братом, чтобы спасти себя и свою семью. В 2019 году вышел новый фильм «Человек, который ничего не знал». В нём снова встретились старые герои на Венерианской почве, а режиссером фильма снова стал Хант Т. Хант. В этом фильме рассказывается про двух астронавтов, которые оказались на Венусе. Они изучили местные привычки, обычаи, нравы жителей Венеры, и в конце концов помирились. В тот же год вышел фильм «Чужой на Венеру». Главный герой — Питер Бьюкенен вместе со своим помощником Энди Расселлом попадают на Венерную планету, где живут венерианцы, почти такие же, как люди на Земле. Они решили разбогатеть, и когда Питер узнает от Джонни Ридли, что на Венете действительно живут люди, то он решает не искушать судьбу, а вернуться на Землю. Однако он не знает, что этим людям сильно не нравится, когда кто-то пытается обогатиться на их планете. Поэтому в пути они переманивают к себе Энди, и начинается настоящее противостояние. В конце концов Энди остается один с ручным оружием, он попадает в ловушку и в итоге попадает в руки венерианцев.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шекхар Капур

В главных ролях
Кристоф ВальцРитик Рошан
Трейлер к фильму Paani
11.06.2019, 20:27

Смотрели с женой в кинотеатре – я, жена и друг семьи. Жена говорит, фильм понравился, а я говорю, нет. Друг семьи говорит, вот в кино понравилось, а дома смотреть не надо, все равно неинтересно. Мы все трое посмотрели на него, он смутился, начал говорить, чтобы мы не обижались на него и прочее, и, наконец, сказал, что жена его заставила.

7
08.04.2022, 00:59

Все-таки как в Голливуде умеют снимать фильмы. Это же надо так передать атмосферу жизни в трущобах, как там все грустно и уныло, как они живут, какие события происходят, как относятся друг к другу. Фильм про то, как трудно быть человеком, и как легко, когда ты богат и знаменит.

7
25.07.2018, 08:05

Невероятно! Вы просто обязаны посмотреть его сами, обязательно.

6
10.01.2014, 07:55

Paani - фильм снятый режиссером Julie Doue. В фильме снимаются: Sarah Marie, Jeremy Davis, Shane Sanderson. Режиссер фильма Julie Doue родилась в 1961 году. С раннего детства девочка мечтала стать актрисой. Но вначале была просто танцовщицей. И лишь в возрасте 15 лет она решила попробовать себя в роли режиссера. После того, как ей исполнилось 18 лет, она сняла свой первый фильм Paani. Фильм снимался на протяжении четырех лет.

5
28.10.2018, 23:14

Фильм Paani (Пани) снят на индийском языке и не входит в канву кинопроизведений Раджа Капура. Это фильм о любви, который я смотрел, ожидая увидеть Бродягу - одну из лучших классических работ Раджа Капура - и мне он вполне удался. Сюжет фильма: В одном маленьком, но очень уютном городке живёт очень красивая молодая женщина - Пани. Когда ей было семь лет, она потеряла отца и переехала к своей тёте.

5
02.08.2021, 15:19

На протяжении всего фильма было скучно. Но ближе к концу, когда герои стали бороться между собой, я стал испытывать чувство волнения. Хотя до самого конца не было понятно кто победит. Фильм очень похож на книгу, по которой он был снят. Когда я сидел на диване в ожидании начала фильма, то думал о том, чем же всё это закончится. И вот, наконец, появились первые кадры фильма. Всё это смотрелось как нечто удивительное, новое и интересное.

5
27.11.2019, 17:27

Не такой уж ты и замечательный, Чарли. В конце фильма главный герой говорит Я люблю тебя, а девушка отвечает Я знаю. Она просто хотела быть услышанной. Эта фраза стала мемом из-за своей двусмысленности. Так, один человек посмотрел это кино и подумал Я никогда не смогу сказать ей эти три слова, потому что я трусишка.

5
19.02.2018, 09:10

С самого начала был слишком громкий звук. Потом он постоянно повторялся и не дал досмотреть до конца. И это при том, что в самом начале фильм был о кошках, а в самом конце все о собаках. С тех пор, если какой-то фильм начинается громко, я его сразу выключаю, не дожидаясь конца. Как я понимаю, фильм снят о том, как кошка пытается не быть собакой, как собака пытается стать кошкой, или наоборот.

4
09.09.2013, 06:20

Вот уж действительно, не тратьте нервы на этот бред, смотреть невозможно. Ни одного по-настоящему яркого кадра, ни одной стоящей сцены, только какая-то невнятная муть и унылый сюжет. В фильме рассказывается о женщине, которая решила свести счеты с жизнью. Однако, ее отец был против и убедил ее в том, что ей предстоит еще одна жизнь, которую нужно прожить для того, чтобы искупить грехи прошлой жизни. Эта женщина оказывается в новой реальности.

4
10.08.2016, 04:23

Один из самых разочаровывающих фильмов, которые мне довелось посмотреть в жизни. После этого фильма я разочаровался даже в Аватаре! И как вообще можно было снять подобную чушь, где людей показывают в виде каких-то странных существ? В то время как в других фильмах, таких как Гладиатор или Храброе сердце, людей изображают в виде сильных, храбрых воинов.

0
Добавь свой комментарий!